Теряюсь в расценках за работу риелтора. 393 / 4532

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 мая 2020
29.05.20, 09:37
Lea ** писал(а):
Вот интересно, какие ассоциации сподвигли дать такое название своему заведению?
Почему? Хорошее название и понятные ассоциации. Такой черный юмор во весь рост. Лично я оценил!!

PS
Особенно если и в меню еще были бы соответствующие блюда - вообще песня была бы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 мая 2020
29.05.20, 09:37
Lea ** писал(а):
В Стокгольме был гриль-бар, назывался Джордано Бруно.
- мы своего кота назвали пенопласт. Топим его, а он не тонет.
- мы своего назвали бумеранг. Выбрасываем в окно, он возвращается.
- а мы своего назвали Джордано Бруно.
- ну вы и изверги!
- да нет. Он просто любит смотреть на звезды.
29 мая 2020
29.05.20, 10:42
Александр Сидоркин писал(а):
29.05.20, 09:37
Lea ** писал(а):
В Стокгольме был гриль-бар, назывался Джордано Бруно.
- мы своего кота назвали пенопласт. Топим его, а он не тонет.
- мы своего назвали бумеранг. Выбрасываем в окно, он возвращается.
- а мы своего назвали Джордано Бруно.
- ну вы и изверги!
- да нет. Он просто любит смотреть на заезды.
Поюморить тоже люблю, но вот почему-то торкнуло. Все же есть какой-то предел цинизму. Или старею... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мая 2020
29.05.20, 05:47
Николай Тюленев писал(а):
А Вы кто по образованию?
Инженер-системотехник. Школу и часть вузовского периода закончил ещё в советский период, а дальше пошли 90-е... всё рухнуло, профессия инженер стала никому не нужна... Правда появился интернет, что позволило развиваться в АйТи. Сейчас по большей части занимаюсь обработкой информации (новомодные алгоритмы ИИ и подобное). В планах вырисовывается проектик, косвенно связанный с недвижимостью, - там в основе сервис геолокации будет. Поэкспериментировал с проекциями Пулково, локальными датумами - точность определения расстояний - до 1 метра. Сейчас открытых данных очень много, даже голова кружится :) Кстати, про школу и карты... Мой сын (младший) принес из школы учебник с заданием измерить по карте расстояния между столицами. Я смотрю, а в учебнике карта в проекции Меркатора, по которой можно определять направления, но нельзя вычислять расстояния - они искажаются к полюсам.
29.05.20, 05:47
Николай Тюленев писал(а):
Кто бы мне сказал в 70--х, что учительница русского и литературы, привившая любовь к чтению Толстого и Пушкина, даст мне шанс выжить в не простой жизненной ситуации в начале 2000-х ...
Я давал своему, его одноклассникам, детям родственников почитать Гоголя... Больше половины слов (а там много малороссийских) просто не знают и никогда не слышали... Хотя в ответ мне парируют: "А ты то сам знаешь, кто такой эндермен? А криппер?" Вот так то :)
29 мая 2020
29.05.20, 10:52
funfunych писал(а):
Я давал своему, его одноклассникам, детям родственников почитать Гоголя...
Если бы Вы мне дали измерять расстояние между столицами, я бы тоже не догадалась, что
29.05.20, 10:52
funfunych писал(а):
в учебнике карта в проекции Меркатора
Даже названий таких не знаю. Эндерменов знаю, видела :lol: Вот так-то :-(
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
29 мая 2020
29.05.20, 10:52
funfunych писал(а):
Я давал своему, его одноклассникам, детям родственников почитать Гоголя... Больше половины слов (а там много малороссийских) просто не знают и никогда не слышали... Хотя в ответ мне парируют: "А ты то сам знаешь, кто такой эндермен? А криппер?" Вот так то
Чтение сейчас вообще не в моде у молодого поколения.
Хотя, в последнее время стал замечать в транспорте ребят с настоящими, бумажными томами, а не со смартфонами и даже не с электронными книгами.
Стало быть, не всё ещё потеряно.
...
Я, кстати, тоже не знаю что такое эндермен и криппер.
И даже гуглить не стану.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 мая 2020
ЮристЛенкома,
Мне есть чем заняться помимо покупок клиентам ненужной им недвижимости.
За себя переживайте.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 мая 2020
29.05.20, 09:17
ЮристЛенкома писал(а):
А можно было купить дом и заработать, а потом продать ненужный дом и ещё раз заработать, сразу видно, что вы неопытный агент
Может быть, как раз наоборот - опытный и потому не ввязывается в такое?
29 мая 2020
28.05.20, 08:40
Николай Тюленев писал(а):
27.05.20, 18:16
funfunych писал(а):
А вы поинтересуйтесь, что находится в 50 метрах южнее озера... в лесочке... за покосившейся ржавой колючей проволкой, с выцветшими предупреждающими об опасности знаками...
Вы серьезно считаете, что московский риэлтор, (если у него нет дачи в ближайшем СНТ), должен знать такие подробности? )
Будет конкретный заказ - всё выясним.
У нас в Москве люди даже живущие в этом районе не знают ,где находится конкретный дом если их спросить.
Сама вечно путаюсь в проездах Марьиной Рощи если спрашивают на улице,мне проще спросить ориентир ,чаще люди ищут какую то организацию /магазин / почту итп.
Считаю знать абсолютно всю Москву и тем более каждый закуток МО просто нереально и врядле такие люди существуют.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
30 мая 2020
29.05.20, 13:11
Любезная Снегурочка писал(а):
Считаю знать абсолютно всю Москву и тем более каждый закуток МО просто нереально и врядле такие люди существуют.
Риэлторы не люди.
Сверхчеловеки со сверх способностями. Типа, Маугли.
На форуме есть такие.
Всё повидали, всё знают, всё умеют. Только без хвоста. :ku_bok:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей