Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
15 июн. 2016
Белита писал(а):
Если клиент отдает свои деньги агенту, за то, что тот "утоптал" соба, разве это скрытка? Это гонорар.

Деньги отдает покупатель. И эти деньги он мог отдать собственнику, но под угрозой того, что сделка иначе никак не состоится, покупатель вынужденно платит агенту продавца.
* А смотрю, вас плюсут. Видимо есть те, для кого воровство это норма.
15 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А смотрю, вас плюсут. Видимо есть те, для кого воровство это норма

Скажу больше-есть те,кого возмущает вынос этого "интима" на обсуждение!
15 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вы где этих спектаклей насмотрелись? такая многоходовка, чтобы заработать сколько, расскажите, как можно на нынешнем рынке заработать "колоссальные" деньги на скрытке?
даже если следовать вашему сказочному сценарию, откуда "вдруг" появился покупатель, которого не было до этого?на какую разницу меньше опустили или уговорили снизиться продавца? на миллионы? на стандартных московских квартирах? или этот сценарий про бедных продавцов элитки?

Этот типичный сценарий так называемых технологичных агентств и их сотрудников, работающих "на лево" от конторы.
Размер скрытки всегда разный. От 100 тыр за 1-ку в Чертаново, до 2-3 млн за трешку на Патриарших. А покупатель берется не вдруг, а по плану. Все просто, дается реклама, и не обязательно того объекта. Главное, что по заманчивой цене. А дальше, уверен, что вы все знаете.
15 июн. 2016
Алексей Слесарев
Есть ТАНЫ которые работают ТОЛЬКО на скрытке!Покупают лидов-покупателей и закрывают бесплатными услугами!
15 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Скажу больше-есть те,кого возмущает вынос этого "интима" на обсуждение!

Мне фиолетово. Но толку от таких тем нет. Только муть со дна. А скрытки как были, так и будут. Кому же захочется снова в подъездах полы мыть? Это тебе не в европах сыры покупать.
15 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А скрытки как были, так и будут

Если их будут публично обсуждать/осуждать,то будет гораздо меньше!
15 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Белита писал(а):
Если клиент отдает свои деньги агенту, за то, что тот "утоптал" соба, разве это скрытка? Это гонорар.

Деньги отдает покупатель. И эти деньги он мог отдать собственнику, но под угрозой того, что сделка иначе никак не состоится, покупатель вынужденно платит агенту продавца.
* А смотрю, вас плюсут. Видимо есть те, для кого воровство это норма.

Если я - чайник, не все точно формулирую,то вам-то - профи - стыдно. Я агента покупателя имела ввиду.
И воровство для вас новость? А кто выше писал про нижний ценовой уровень?
НЕ РИЭЛТОР
15 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Если их будут публично обсуждать/осуждать,то будет гораздо меньше!

Бгг! Больше их будет, больше!
НЕ РИЭЛТОР
15 июн. 2016
Белита писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если их будут публично обсуждать/осуждать,то будет гораздо меньше!

Бгг! Больше их будет, больше!

Оптимистично!
15 июн. 2016
Белита писал(а):
Если я - чайник, не все точно формулирую,то вам-то - профи - стыдно. Я агента покупателя имела ввиду.
И воровство для вас новость? А кто выше писал про нижний ценовой уровень?

Вы уж помилуйте меня грешного,но где нить ваших мыслей? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя