Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 окт. 2014
Не читал всю тему, ссори если повторюсь.
Мне кажется основная проблема, не в том что кто то не хочет показывать квартиры или перезванивать а проблема в том что нет экса, а собственник эти квартиры или давно продал или послал этих горя агентов. Вот и вся проблема.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Хорошо, если риэлторы своими мыслями позитивными делятся, днём и ночью повышая рейтинг форума. В результате больше людей узнают о том, что есть такие прекрасные специалисты по недвижимости!
28 окт. 2014
Lena писал(а):
Хорошо, если риэлторы своими мыслями позитивными делятся, днём и ночью повышая рейтинг форума. В результате больше людей узнают о том, что есть такие прекрасные специалисты по недвижимости!

Это не специалисты а лишнее звено, которое вводит в заблуждение собственников квартир, агентов а зачастую и покупателя.
Агент должен работать только при наличии эксклюзивного договора, все остальные "пиявки" желающие по недоразумению пополнить свой карман за чужой счет, навязывая не кому не нужную услугу.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2014
Алексей Слесарев,

Красиво написали. Как поэт! :co_ol:

Алексей Слесарев писал(а):
Ты хороший парень, Олег. Но ты, и такие как ты, как я, как Тюленев, как Палько, как Чекмарев, как и многие другие, те, кто сам пашет свой личный огородик, кто больше задумывается о качестве, нежели о количестве, кто думает наперед, о том, что будет завтра. Именно такие люди, в данный момент забрали основную часть рынка недвижимости Москвы, заставив злобно клацать голодными зубами напыщенных и беспринципных капиталистов. Именно потому, капитал пойдет на все, что бы сохранить свой бизнес. А для того, любые способы хороши. И ложь, поношение, злословие и очернение - самое малое, что они делают. Впереди агония, долгая и болезненная, во время которой, они дабы выжить никого не пощадят, оставив за собой выжженную пустыню, цепляясь за привычный им образ существования.
28 окт. 2014
Эппл писал(а):
Алексей Слесарев,

Красиво написали. Как поэт! :co_ol:

Алексей Слесарев писал(а):
Ты хороший парень, Олег. Но ты, и такие как ты, как я, как Тюленев, как Палько, как Чекмарев, как и многие другие, те, кто сам пашет свой личный огородик, кто больше задумывается о качестве, нежели о количестве, кто думает наперед, о том, что будет завтра. Именно такие люди, в данный момент забрали основную часть рынка недвижимости Москвы, заставив злобно клацать голодными зубами напыщенных и беспринципных капиталистов. Именно потому, капитал пойдет на все, что бы сохранить свой бизнес. А для того, любые способы хороши. И ложь, поношение, злословие и очернение - самое малое, что они делают. Впереди агония, долгая и болезненная, во время которой, они дабы выжить никого не пощадят, оставив за собой выжженную пустыню, цепляясь за привычный им образ существования.

Это точно.В нашем деле много поэтов,писателей, хороших парней,классных мужиков и пр.. а хотелось бы побольше риэлторов.
Коль сапоги начнет точать пирожник, а пироги печить сапожник..сами знаете..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
Ярослав, какой у тебя привычный образ существования? Именно существования, ибо права на полноценную жизнь тебе в поэтическом произведении автор не отвел.
Поедешь со мной влачить свое жалкое существование в оплот капитала аццкий Баден-Баден, мы там дней 20 будем агонизировать..там для агонии все предусмотрено..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2014
хм... да... щас понесется...
28 окт. 2014
Asti495 писал(а):
хм... да... щас понесется...

Я первая уже унеслась.
Из Темы.
:)
28 окт. 2014
Елена Чижова писал(а):
Asti495 писал(а):
хм... да... щас понесется...

Я первая уже унеслась.
Из Темы.
:)


Я, пожалуй, то же.
28 окт. 2014
А что, о Назарове можно слагать поэтические вирши, а о капитале - нет?
У нас тут революционная ситуация, а вы бежите, колаборационистки..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей