Что будет с БУХГАЛТЕРАМИ через 10 лет? 89 / 1187

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 окт. 2016
Дмитрий_юзао

Дмитрий_юзао писал(а):
учитель как поставщик информации уже канул в лету. Шанс есть только у Учителя воспитывающего нравственность.

С этим тоже проблема т.к. нравственность тоже видоизменится. Проблема еще и в том что ранее весь человеческий опыт свидетельствовал что мы формировались в первичных ячейках. Трансляция знаний умений социальных навыков ценностей образцов поведения исходила от страших поколений к младшим т.е. наблюдалась преемственность в социализации. К чему приведет разрушение первичных групп и социальный опыт индивид (в постмодерне - дивид) будет обретать не в социальном а виртуальном пространстве?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 окт. 2016
Алексей Слесарев

Алексей Слесарев писал(а):
лфз38 писал(а):
Может мезим?

Растворитель поджелудочной железы.

У растворителя поджелудочной много имен... :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 окт. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Ребята, вы жертвы. Мне вас жаль. По мне, я лучше землю пахать буду, чем жрать всякую дрянь, которая вас сделает дебилами в итоге. Вы все кандидаты в альцгеймеры. Но по началу, вы просто будите увеличивать дозировки и переходить на более эффективные препараты. Современная фармация и медицина позволяет жить с болезнями, а лечить им категорически запрещено.

спортсменов которые тоннами жрут таблетки - от магния калия и протеина до более сложных препаратов тоже жаль ?
просто спортивных ребят которые не накачивают мышцу а стараются держать хорошую форму ?
с мозгами как и с мышцами никакие таблетки не помогут если не будешь их тренировать!
и также как смышцами ооочень сложнораскачать если забросил
мой мозг меня кормит - яне могу позволить себе не пить не курить.... я вынужден соблюдать рацион и давать физическую нагрузку на воздухе... и прежде всего для того чтоб работал мозг..... а химия.... это так - легкое дополнение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
лфз38 писал(а):
К чему приведет разрушение первичных групп и социальный опыт индивид (в постмодерне - дивид) будет обретать не в социальном а виртуальном пространстве?

все нормально
раньше была улица - которая учила дурному
сейчас в интернете можно дряни начитаться
родительский контроль никто не отменял
тут главное не силой давить - а легкими толчками определять направление развития, расставляя акценты
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Adekamer
Adekamer писал(а):
все нормально

Адекамушка мы с тревогой вглядываемся в грядущее. Про сегодня так сяк мусолим...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 окт. 2016
лфз38 писал(а):
Адекамушка мы с тревогой вглядываемся в грядущее. Про сегодня так сяк мусолим...

ЛФЗ - на протяжении жизненного пути всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвет со своим прошлым и в тоже время тряпещещей рукой грядущего срывает таинственный покров будущего.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 окт. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
ЛФЗ - на протяжении жизненного пути всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвет со своим прошлым и в тоже время тряпещещей рукой грядущего срывает таинственный покров будущего.....

Очень поэтично. Желательно чтобы это еще и Дмитриий юзао оценил как застрельщик темы. Начитался "Часа Быка" Ефремова понимаешь ли. И давай задавать не удобные вопросы про бухгалтеров и что с ними будет через 10 лет? А ведь Ефремов подробненько описал некое общество далекого будущего. Там даже бюстгальтеров не было... :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 окт. 2016
лфз38 писал(а):
Желательно чтобы это еще и Дмитриий юзао оценил

а что мне оценивать, мой же выбор и жизненное кредо)))

лфз38 писал(а):
Начитался

А тему я зачал ибо увидел довольно куцую по смыслу тему про будущее риелторов, хотя очевидно, что суть грядущего вовсе не в риелторах и их занятости. А вообще в информатизации общества. В информационном обществе мне видится меньше "капиталистических препонов" и отсутствующие барьеры и пораждают высвобождение большого кол-ва занятых в некоторых профессиях людей.
Ефремова упомянул, тк да. начитался))) Родители лет 15 назад советовали: прочитай, прочитай... руки только год назад дошли :lol: был впечатлен, да и термин ИНФЕРНО понравился. красиво :lol: И только ради цпотребления термина пришлось дать ссылку на книжку :smu:sche_nie:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
14 окт. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Adekamer писал(а):
пить ноотропил....

ноотропил - рачительно. ПИРАЦЕТАМ - наше всё. то же самое, но стоит копейки.
В комплекс еще б не мешало добавлять винпоцетин и глицин для профилактики))) :ti_pa: :co_ol:


по родне знаю, медики любят выписывать фезам = пирацетам + циннаризин
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
14 окт. 2016
Maravilla писал(а):
Эти препараты- пустышки. Ни где в Мире их не применяют)


кто вам такое странное сказал?
ноотропил - не наше изобретение
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя