Существуют ли риэлторы, берущие на себя материальную ответственность за юридическое качество подобранных ими квартир? 368 / 4606

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2017
лфз38 писал(а):
Белита

Белита писал(а):
VASh писал(а):
Чем услуги Вероники отличаются от услуг остальных риелторов?
Что она делает не так?
У Вероники есть собственная платная тема, где мне пытались объяснить, что разница в качестве. Аргументация низкого качества ничем, кроме временным нахождением на МРН, не подкреплялась.


Белита писал(а):
Почему "Счастье неизбежно" нужно обходить десятой дорогой очевидно.

Потому что у него о себе не было платной темы или потому что Вы уже сходили с ним разок по одно из дорог?

Платная тема, естественно, ключевой момент в оценке обоих персонажей. Продолжаем считать клиентов недоумками.
НЕ РИЭЛТОР
04 фев. 2017
Белита писал(а):
Платная тема, естественно, ключевой момент в оценке обоих персонажей. Продолжаем считать клиентов недоумками.

:lol: Шо интересно, платные темы появились в одно почти время. Конкуренция... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 фев. 2017
Моя тема кажется переросла в обсуждение тарифов риэлторов с разными подходами. Я неичего не имею против таких споров, но к поставленному вопросу они не относятся :-(
04 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Поймите одну простую вещь. Вероника - мегариэлтор. Она лучшая в Москве, и у нее хорошая цена. Но. Она не может провести ВСЕ сделки Москвы. Никак. Поэтому, рано или поздно, должна будет либо нанимать помощников, либо повышать цены. Что, кстати, уже и происходит. Это простая логика.

Если таких Вероник будет много, а они будут, есть с кого брать пример, :hi_hi_hi: цены на услугу будут снижаться. И это не будет демпингом. Просто придет иное поколение, которое не знает, что такое шальные деньги при космически растущих ценах на жилье. :lol:

Свят-свят -свят
есть для Садовода выделенное поле в Люблино - и пусть там будет и цветет, не хватало нам еще садоводов в ЦАО

В ЦАО и в элитке есть свои "Вероники". Легион странных фирм со странными названиями, специализирующихся на тиражировании дорогих объектов. Вот это сегодняшний день. Натасканные тренерами и коучами.
04 фев. 2017
Белита

Белита писал(а):
лфз38 писал(а):
Белита

Белита писал(а):
VASh писал(а):
Чем услуги Вероники отличаются от услуг остальных риелторов?
Что она делает не так?
У Вероники есть собственная платная тема, где мне пытались объяснить, что разница в качестве. Аргументация низкого качества ничем, кроме временным нахождением на МРН, не подкреплялась.

Белита писал(а):
Почему "Счастье неизбежно" нужно обходить десятой дорогой очевидно.

Потому что у него о себе не было платной темы или потому что Вы уже сходили с ним разок по одно из дорог?

Платная тема, естественно, ключевой момент в оценке обоих персонажей. Продолжаем считать клиентов недоумками.

Полагаю, что оценивать надо не голословно. Вторая фраза - это предложение или вопрос? Не могу ответить, т.к. не имею клиентуры и не оказываю никаких услуг населению.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
Белита писал(а):
Yaroslav писал(а):
Белита писал(а):
Вот так взяли и запросто опустили и клиентов до кучи.

Я не кого не опускал.
Это просто такие люди, простые, не практичные, считающиие, если они наняли человека за бутерброд, они поступили правильно. Для них цена, это главный показатель, критерий. Они привыкли покупать самое дешёвое. Почтитайте благодарности или истории демпенгёров о сделках.

И опустили еще раз :)
Профессионалу для доказательства своих преимуществ не нужно хаять конкурента и тем более клиентов конкурента. Ему достаточно хорошо представлять себя!
Пожалуйста, дайте ссылку на историю клиентов Вероники с "демпенгерством". С интересом прочитаю.

Если я буду конкретные истории приводить -цитировать, это и правда будет, проявлять не уважение к конкретным людям.
Я говорю в целом. Это такой сегмент клиентов. Хрущи, дешёвое замкадье.. первые этажи. Экономный -экономный, эконом.
04 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Это просто такие люди, простые, не практичные, считающиие, если они наняли человека за бутерброд, они поступили правильно. Для них цена, это главный показатель, критерий. Они привыкли покупать самое дешёвое



Ну вот несколько лет назад я для покупки квартиры обратилась в небольшое агентство с форума. Комиссия составила 170 тыс. Стоимость квартиры -6700 000.
За что так много платила - осталось непонятным :-( Вот Это и было непрактично.

Сейчас буду покупать - обращусь к Веронике!
04 фев. 2017
bubahorse писал(а):
к поставленному вопросу они не относятся :-(

:lol: Вопрос ваш - провокативный, ответа на него на данном этапе нашей истории просто нет. Как нет и таких специалистов. Уж не обессудьте... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 фев. 2017
Tatyana_M писал(а):
Yaroslav писал(а):
Это просто такие люди, простые, не практичные, считающиие, если они наняли человека за бутерброд, они поступили правильно. Для них цена, это главный показатель, критерий. Они привыкли покупать самое дешёвое



Ну вот несколько лет назад я для покупки квартиры обратилась в небольшое агентство с форума. Комиссия составила 170 тыс. Стоимость квартиры -6700 000.
За что так много платила - осталось непонятным :-( Вот Это и было непрактично.

Сейчас буду покупать - обращусь к Веронике!

Такое странное сообщение.. я, не известно кто, обращалась не известно к кому, не понятно зачем. Но в следующий раз, обращусь к Веронике. Браво!
04 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Вопрос ваш - провокативный, ответа на него на данном этапе нашей истории просто нет


Упрощу вопрос - кто возьмется за подбор и проведение альтернативной продажи с материальной ответственностью за купленные квартиры. Может быть это решается вместе со страховой компанией или есть риэлторы, которые платно возьмут ответственность на себя и сами застрахуют сделку, то есть ответственность передо мной ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя