Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
29 янв. 2020
29.01.20, 21:09
Олег Назаров писал(а):
29.01.20, 19:41
Юлия Лурье писал(а):
завтра вношу аванс за Фрунзенскую набережную трешечку маленькую за 17 с чем-то, я выбрала , отлопатив вариантов 20
в ЦИАНе ее нет
Тут на самом деле - ключевое слово ни разу не ЦИАН или, скажем, Виннер. Тут ключевое слово "Я".
Главное, написать про себя любимую, какая я прекрасная, как я внесла (вынесла, нашла, убедила) и смогла сделать то, что больше никто сделать не мог. Дальше берется название какой-нибудь улицы и на ее примере рассказываются сказки. Кто помнит загадочного финна Куусинена - тот понимает о чем речь.
29.01.20, 20:29
Антон Смолев писал(а):
Что в ЦИ,что в ВИ всего одна мелкая 3ка имеется, 57 метров.
Сказки все это.
А правда узнается все тем же простым способом. Телефоном, вбитым в виннер.
Вот квартирка, продающаяся с мая.
внешняя ссылка
Вот вертикальная фотка из окна с летними деревьями.
Изображение
При простейшем анализе видно, что КРОМЕ Циан и Виннер объект нигде не рекламируется.
Вот это - ПРАВДА о работе агента.

А все остальные зубодробительные истории о хвостах комет, анализах договоров, правильном финском чае и прочих риэлторских легендах - просто самореклама. И не более чем.

И, я, в общем, никоим образом агента не ругаю. Всяк трудится как может и все такое. Мне интересно другое ... как с ТАКОЙ рекламой у человека поднимается голос объяснять ДРУГИМ, как им надо работать.
29.01.20, 19:44
Юлия Лурье писал(а):
ни один работник АН не предложит клиенту ставить в топы нормальные квартиры - они и так уйдут, главное, чтобы цена и условия были в голове кометы
внешняя ссылка

С октября месяца цена упала на 5 МИЛЛИОНОВ. В рекламе объекта используются ТРИ фото и планировка. Все фото с листьями. 55 лямов. Хвосты, цены, условия ... уши, лапы ... ну как может быть ТАКОЕ расхождение между тем, что человек пишет и что САМ делает?
Я много лет думаю какая разница какие фото зимние или летние, летние фото показывают красивве зелёные деревья, зачем эти грязные сугробы со снегом? если бы я был покупателем я бы выбирал по летним фото, можно сравнить что ты покупаешь и как двор будет выглядеть летом. Это херня полная, что надо фото менять на зимние и обратно.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
29 янв. 2020
29.01.20, 21:35
Олег Назаров писал(а):
29.01.20, 21:33
Антон Смолев писал(а):
Там вероятно квартира в состоянии после войны.
А деревья снаружи? Типа, ждем лета, скоро эти фото снова будут актуальны?
Говорю же - концепт.
У корпорации одно время был такой же.
Фото подъезда, угла дома с номером и дворик.
Типа, нЕчего на фотки пялиться, когда цена стоит.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2020
Горе горькое .
Чего не сделаешь ради продажи Коштоянца.
Завтра поеду показывать в 10:30 утра (!) ЛИЧНО.
То есть , в 10:30 надо уже там быть. :-(
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 29.01.20, 21:45, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 янв. 2020
29.01.20, 21:30
Антон Смолев писал(а):
29.01.20, 21:09
Олег Назаров писал(а):
Вот квартирка, продающаяся с мая.
внешняя ссылка
Видел, упала уже на 3 ляма и полет продолжается.
Пора видимо снова ЮВ сажать с листочком и разобрать рекламу ее сотрудников)
если продавцам нужно время подумать и увидеть своими глазами, значит им нужно давать время подумать и увидеть.
Вы сами-то не даете, что ли, продавцам время?
29 янв. 2020
29.01.20, 21:44
Людмила Воронина писал(а):
Горе горькое
Не понял, к вам едет клиент, лично, сам. Это же радость несусветная, одеть лучшее, макияж, кофе, улыбку в 32 зуба ... какое горе?
29 янв. 2020
index_svg,
Это радикально рано.
Мне её клиентка "лично" нафик не нужна.
Нина , агент её , доставит даму на машине.
Они , эти ЧМ иногда возят клиентов своих.
Сервис. :a_g_a:
Вы почему-то пребываете сегодня в крайне возбужденном состоянии.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 29.01.20, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 янв. 2020
29.01.20, 21:39
Asti495 писал(а):
29.01.20, 21:36
Юлия Лурье писал(а):
два мира -два шапиро
тогда это сопровождение
другая услуга
подбор для кого-то может стать и сопровождением, а может и вообще перестать быть чем-либо.
это смотря как себя вести со своим клиентом будете.
вижу, настал час обучения мудрости нашей профессии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2020
Не нужна такая "мудрость и азы" - шастать по объектам , бегая пешком и толкаясь в общественном транспорте :po_zor: :ze_le_ny: :gar_mo:nist:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 янв. 2020
29.01.20, 21:52
Юлия Лурье писал(а):
вижу, настал час обучения мудрости нашей профессии
маловероятно, что Вы меня чему-то научите.
есть вещи, которым и вовсе учиться не буду. фотограф у меня, например, на аутсорсинге, она же шопит все фотографии - не собираюсь учиться фотоделу. по рекламным площадкам другая полезная женщина разбрасывает рекламу, как ей говорят, - время на это тратить то же не хочется. я плачу - они делают и делают свой маленький кусочек очень хорошо.
свои же деньги вкладываю во все это, так что всякие немножко плохо терпеть не готова.
29 янв. 2020
29.01.20, 21:40
Иван Терехов писал(а):
Это херня полная, что надо фото менять на зимние и обратно.
Тут вопрос спорный ... первое, что становится понятно, что агенту на объект насрать ... и АКТУАЛЬНОСТЬ (а также качество) фоток для него не важна.
Второе, что объект продается ДАВНО и значит есть шанс хорошо поторговаться. Особенно это видно по СВЕЖИМ объявлениям с фотографиями совсем других сезонов.
Ну и третье, если у агента кривые фотки, хреновое описание и реклама только в двух источниках ... возникает закономерный вопрос, а отчего у агента такие понты? :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость