Мое клиентское ФИ некоторым местным рыэлторам ! 393 / 12423

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
07 нояб. 2018
Купил я в марте 2017г. нежилое помещение через одно АН, очень заметное на данном форуме.
Раз 10 спрашивал насчет оформления земли под помещением всех. На что мне и риэлтор продавца (но с него что взять?) и мой риэлтор (которому я платил за сопровождение сделки), и его юрист (этого АН), и сейчас они оба снова - всегда повторяли, что не надо.
А вот инспекция по контролю за использованием недвижимости г. Москвы - иного мнения.
Мало того, что эта инспекция загоняла меня по данному вопросу, так сегодня еще и оштрафовали.
Вот и обращайся потом к риэлторам! Смысл? Если они не в курсе законодательства?
07 нояб. 2018
07.11.18, 15:12
figznaetkto писал(а):
Купил я в марте 2017г. нежилое помещение через одно АН, очень заметное на данном форуме.
Благодарственный отзыв? :sh_ok: :hi_hi_hi: Тогда, может, лучше персонализировать, чтоб от недосмотров одних не страдали другие, профессиональные участники?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 нояб. 2018
Все они говорят, что профессиональные, поначалу.... :ne_vi_del:
07 нояб. 2018
Видать, не все золото, что блестит.
07 нояб. 2018
07.11.18, 15:24
figznaetkto писал(а):
Все они говорят, что профессиональные, поначалу....
:hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
07 нояб. 2018
07.11.18, 15:12
figznaetkto писал(а):
сейчас они оба снова
Очередной прокол?
07 нояб. 2018
figznaetkto,

Вы перед созданием данной темы связывались с риэлтором и юристом, с которыми работали по сопровождению своей сделки?
07 нояб. 2018
07.11.18, 16:02
aliva писал(а):
figznaetkto,

Вы перед созданием данной темы связывались с риэлтором и юристом, с которыми работали по сопровождению своей сделки?
Ага, они до сих пор мне ерунду какую-то говорят, мозги пудрят, хотя инспектор по контролю за недвижкой совсем другого мнения:
Использование земли в г. Москве осуществляется только на платной основе (или земельный налог, если собственность или арендная плата).
Хоть все здание нежилое, хоть его часть.
И это еще в 2001г. принято законом.
Удивительно, что за 17 лет некоторые риэлторы не изучили!
===
Вот, надеюсь, почитают, совесть проснется?
Или как обычно, только своей репутацией будут отвечать, а мне ее на хлеб как намазывать? ;;-)))
Последний раз редактировалось figznaetkto 07.11.18, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
07 нояб. 2018
07.11.18, 16:02
aliva писал(а):
Вы перед созданием данной темы связывались с риэлтором и юристом, с которыми работали по сопровождению своей сделки?
В смысле, сообщил ли им ТС, что оплаченное им сопровождение (или консультация, юр.заключение?) привело к тому, что
07.11.18, 15:12
figznaetkto писал(а):
инспекция загоняла меня по данному вопросу, сегодня еще и оштрафовали.
:du_ma_et: :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 нояб. 2018
figznaetkto,
Мда....ну что сказать
Сочувствие вам не нужно, тут только деньгами помочь можно
Вам не предложили хотя бы юридическую помощь, чтобы пободаться в налоговой?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей