Ищу строителей баньку поставить 24 / 517

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
01 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Алексей Слесарев
Банька готова,пора звать Нерсиян в гости)

Сначала парятся старшие товарищи и соседи в одном лице. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Банька готова,пора звать Нерсиян в гости)

Антон.
Может быть, когда нибудь.
Я с удовольствием встречаюсь с форумчанами на нейтральных территориях. А вот в гости звать никого не люблю. Только очень близких мне людей. Дом, это моя личная территория и моей семьи. Без обид.
01 нояб. 2016
Алексей Слесарев

Леха, а ты русскую сделал или с готовой печкой?
01 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Поздравляю!!!
Чтоб парила вас только банька ))

Строителей то можете порекомендавать, что вам строили или не очень понравились?

Спаси Бог, Ирина.
А вот строители в некоторых моментах меня обманули. Не было возможности абсолютно все время их контролировать. Правда, критичного ничего нет. Переделал уже кое-что. Может и еще переделаю. Просто я перфекционист, а это тяжелое бремя.
01 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Только очень близких мне людей.

помнится меня приглашал на шашлыки. Спасибо, оказывается я в кругу близких людей. Заочно по интернету. Вот она сила Лазаньи.
01 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Леха, а ты русскую сделал или с готовой печкой?

Печка из толстой нержавейки, называется "Сибирский утес". внешняя ссылка
01 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
помнится меня приглашал на шашлыки. Спасибо, оказывается я в кругу близких людей. Заочно по интернету. Вот она сила Лазаньи.

Раньше я был более гостеприимным и менее разборчивым. Зря ты отказался от приглашения.
01 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
вот строители в некоторых моментах меня обманули. Не было возможности абсолютно все время их контролировать.

Гады те еще )) глаз да глаз за ними нужен.
Хорошо то, что хорошо кончается! А банька к зиме - это как ложка к обеду )) Благодать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2016
Алексей Слесарев

отлично! я тоже за готовые печи. топишь и можно париться в бане одновременно.

в русской бане я один раз уже угорел вместе с тестем капитально, я тут рассказывал на форуме.
01 нояб. 2016
у Утеса-20 объем парной 12-20 кв.м.

12 кв.м. это порядочная парная. даже очень большая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость