Отказ в постановке на кадастровый учет земельного участка 26 / 517

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
18 мар. 2017
Anonym++ писал(а):
Я это к тому, что может быть в администрации сохранилось еще какое-то постановление о выделении ей земли? Они же как-то должны были оформить эту сделку?

это все что есть в архиве Администрации, если что то иное и было, то на руке собственнице не выдавали и в архиве не разыскали.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
18 мар. 2017
Беляева Елена писал(а):
В заявлении написать: прошу

Что точно писать, наверное, юрист подскажет..
Выдержка из моего судебного решения: "Рассмотрев.., исследовав..А также рассмотрев заявление ответчика (администрация района), суд считает необходимым принять признание иска ответчиком и на основании такого признания иск (меня) удовлетворить, поскольку такое признание иска не является противозаконным, соотв. ч.1 ст.218 и ч.1 ст. 429 ГК РФ". Т.е. администрация прислала отзыв, в котором иск признала, а я ее, ранее, в заявлении об этом просил. Иных возможностей получить собственность, бывшую ранее в пользовании - не было.
20 мар. 2017
Раньше был архив в Новоивановском, скорее всего и сейчас там. Сделайте запрос туда о своём участке
У меня плохо читается с телефона, не могу понять это СНТ или ИЖС.
Если СНТ возьмите у председателя доверенность и закажите в архиве документы на все СНТ
20 мар. 2017
Беляева Елена

Ну и правильно ,что отказали привет доблестной администраций района :bra_vo: : 1-в 1998 году свидетельство уже выдавала рег.палата ,а это значет что комитет не имел право выдавать уже свидетельство ,2-не понятно из сведетельство это деревня или СНТ ? Категория : земли поселения вид : для садоводства .
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
20 мар. 2017
rviktor писал(а):
Беляева Елена

Ну и правильно ,что отказали привет доблестной администраций района :bra_vo: : 1-в 1998 году свидетельство уже выдавала рег.палата ,а это значет что комитет не имел право выдавать уже свидетельство ,2-не понятно из сведетельство это деревня или СНТ ? Категория : земли поселения вид : для садоводства .

левота какая то похоже... :du_ma_et: Покупала по садовой книжке? :ne_vi_del:

Если нет - документы и из земельного комитета, справка из администрации, новое межевание и в Росреестр...не откажут. :smu:sche_nie:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
rviktor писал(а):
Беляева Елена

Ну и правильно ,что отказали привет доблестной администраций района :bra_vo: : 1-в 1998 году свидетельство уже выдавала рег.палата ,а это значет что комитет не имел право выдавать уже свидетельство ,2-не понятно из сведетельство это деревня или СНТ ? Категория : земли поселения вид : для садоводства .

левота какая то похоже... :du_ma_et: Покупала по садовой книжке? :ne_vi_del:

Если нет - документы и из земельного комитета, справка из администрации, новое межевание и в Росреестр...не откажут. :smu:sche_nie:





Нет не левые : Да такие свидетельства периодически всплываю но хорошо ,что есть постановление на землю .Вот если бы не было постановления то проблема (( , есть такая тема :) что продавали пустые бланки таких свидетельств (1994-98) по Новой Москве за 5.000 дол ,только подписи и печати были .

Тут можно вот что сделать : 1- если приходили налоги то в уведомлений с ФНС должен быть кадастровый номер ,2-Найти постановление в архиве района ,3-сдать документы на регистрацию и после отказа через суд признавать право ,тем более если в архиве найдут это постановление то 99% что суд без проблем удовлетворит иск .
Последний раз редактировалось rviktor 20.03.17, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
20 мар. 2017
А начинать надо с кадастрового учёта...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
А начинать надо с кадастрового учёта...


Да он может и стоит уже если налоги приходили после 2006 ,тогда в Мос обл автоматом стали ставить на кадастр с районных отделов КП стали забирать все копий свидетельств и межевые дела ,и отвозили в КП по Москвовской обл .
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
20 мар. 2017
rviktor писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
rviktor писал(а):
Беляева Елена

Ну и правильно ,что отказали привет доблестной администраций района :bra_vo: : 1-в 1998 году свидетельство уже выдавала рег.палата ,а это значет что комитет не имел право выдавать уже свидетельство ,2-не понятно из сведетельство это деревня или СНТ ? Категория : земли поселения вид : для садоводства .

левота какая то похоже... :du_ma_et: Покупала по садовой книжке? :ne_vi_del:

Если нет - документы и из земельного комитета, справка из администрации, новое межевание и в Росреестр...не откажут. :smu:sche_nie:





Нет не левые : Да такие свидетельства периодически всплываю но хорошо ,что есть постановление на землю .Вот если бы не было постановления то проблема (( , есть такая тема :) что продавали пустые бланки таких свидетельств (1994-98) по Новой Москве за 5.000 дол ,только подписи и печати были .

Тут можно вот что сделать : 1- если приходили налоги то в уведомлений с ФНС должен быть кадастровый номер ,2-Найти постановление в архиве района ,3-сдать документы на регистрацию и после отказа через суд признавать право ,тем более если в архиве найдут это постановление то 99% что суд без проблем удовлетворит иск .

Такие свидетельства в 1998 году могли выдавать в переходный период до февраля 1998 г. Всё что моложе марта 1998 г. однозначно левак...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
20 мар. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
rviktor писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
левота какая то похоже... :du_ma_et: Покупала по садовой книжке? :ne_vi_del:

Если нет - документы и из земельного комитета, справка из администрации, новое межевание и в Росреестр...не откажут. :smu:sche_nie:





Нет не левые : Да такие свидетельства периодически всплываю но хорошо ,что есть постановление на землю .Вот если бы не было постановления то проблема (( , есть такая тема :) что продавали пустые бланки таких свидетельств (1994-98) по Новой Москве за 5.000 дол ,только подписи и печати были .

Тут можно вот что сделать : 1- если приходили налоги то в уведомлений с ФНС должен быть кадастровый номер ,2-Найти постановление в архиве района ,3-сдать документы на регистрацию и после отказа через суд признавать право ,тем более если в архиве найдут это постановление то 99% что суд без проблем удовлетворит иск .

Такие свидетельства в 1998 году могли выдавать в переходный период до февраля 1998 г. Всё что моложе марта 1998 г. однозначно левак...

Особенно если не сама знакомая, а некий человек по доверенности якобы от неё и т.п. (срочно деньги нужны - ждать некогда... :ti_pa: )
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vero и 9 гостей