Cтоит ли связываться с загородной недвижимостью 64 / 1263

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
14 мар. 2017
Людмила, а вот в районе Иславское-Дунино, ИЖС 10-12 соток сколько примерно стоят?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мар. 2017
Поснимайте годик и поймите, надо ли оно вам. По деньгам сейчас снимать и содержать собственный дом примерно одинаково, за год дом стоит тысяч 300, если ничего глобального не делать, только топить, чистить снег, ухаживать за участком, а используется летом и на Новый год. Подросшие дети за город не очень хотят, им пансионат с детским клубом милее. В ещё лучше лагерь. Но конечно от собственного дома другой кайф и другое самоощущение.
17 мар. 2017
Sunshine
Еслм мне ответ, то там пансионаты Лесные дали, Поляны, куда мы ездим больше 10 лет и мне там все нравится и для детей много что есть. А в горках- 10 шикарные лошадки Поэтому интересен этот пятачек. А в горках- 10 шикарные лошадки.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мар. 2017
Sunshine писал(а):
Поснимайте годик и поймите, надо ли оно вам. По деньгам сейчас снимать и содержать собственный дом примерно одинаково, за год дом стоит тысяч 300, если ничего глобального не делать, только топить, чистить снег, ухаживать за участком, а используется летом и на Новый год. Подросшие дети за город не очень хотят, им пансионат с детским клубом милее. В ещё лучше лагерь. Но конечно от собственного дома другой кайф и другое самоощущение.

Содержать-300 тыс, дом за такие деньги на год не снять. У меня дилемма сейчас-заняться домом или покупать квартиры детям, они ещё маленькие, надеюсь что будет ещё такая возможность в будущем. Ну и в выходные торчать в мск не комильфо.
17 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Еслм мне ответ, то там пансионаты Лесные дали, Поляны, куда мы ездим больше 10 лет и мне там все нравится и для детей много что есть. А в горках- 10 шикарные лошадки Поэтому интересен этот пятачек. А в горках- 10 шикарные лошадки.

Тоже постоянный посетитель этих мест, но, как говорится от безрыбья. Поначалу понравилось, что обслуживающий персонал-местные, не гастарбайтеры со
Средней Азии. Но качество уборки номеров очень низкое, особенно санузлов. Расписывать не буду, дабы не травмировать посетителей форума.
17 мар. 2017
Grajewo
К сожалению, все портится. У них были проблемы с менеддментом, котрый хотел эффективно съэкономить. А еще и заграницей стали бывать чаще и появились более дорогие, но и более комфортные пансионаты в МО. Так что сравнение не в пользу данных заведений, однако в целом- просторами, доп.услугами мы готовы пользоваться. мне в том месте нравится, как и вам, тоже думаем -может купить участок и неторопливо строить мечту...
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мар. 2017
Ланалика писал(а):
появились более дорогие, но и более комфортные пансионаты в МО.

Можете написать, где были? Интересуют направления Ю-З, З, С-З
17 мар. 2017
яхонты, все гелиопарки посетили, дракино, снегири, если мы про мо говорим. Но мы западом не ограничиваемся, мы в любое направление едем, 7 верст не крюк :lol:

Сейчас думаем о вкс кантри, а он под Покровом, но сосны.

А вы как выбираете пансионаты?
Последний раз редактировалось Ланалика 17.03.17, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мар. 2017
Grajewo
У нас все отталкивается от детей, главное, чтоб их занять было чем. А сами мы веселые и найдем себе занятие.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
17 мар. 2017
Ланалика писал(а):
А вы как выбираете пансионаты?

Кроме Рублевки ездили на Новую Ригу, Хилтон Гарденн Инн, там понравилось питание, номера. Там меня один гастер около бассейна пытался гонять :) -не увидел браслетик для пользования аквазоной на руке. Для детей территория отеля маловата на наш взгляд.
Также Царь-Град на Каширском шоссе внешняя ссылка Не понравился сервис.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей