Весна 2016. Дачный бум. 151 / 8950

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
25 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
каждый раз открываю форум и сослепу читаю эту тему как "брачный бум"..я одна такая?

весна на носу ) мальчики животы подтянули, девочки тоже в цвет идут)
дачи покупаются)
все живое реагирует на природные циклы )
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
25 фев. 2016
Святослав писал(а):
спасибо за картинку..плачу и смеюсь..(про недвижимость только плачу )

you made my day :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
каждый раз открываю форум и сослепу читаю эту тему как "брачный бум"..я одна такая?

Каков посыл этой реплики, Юлия Владимировна?


весна всем дарит чудеса :) и ......
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
04 мар. 2016
c74c
За пияр пятерка. А по теме не вариант. На кой мне покупать на курорте недвигу, и привязывать себя к одному месту? Так ведь еще и расходы весьма большие. Я это понял еще на Болгарии. И таких как я, много.
04 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
c74c
За пияр пятерка. А по теме не вариант. На кой мне покупать на курорте недвигу, и привязывать себя к одному месту? Так ведь еще и расходы весьма большие. Я это понял еще на Болгарии. И таких как я, много.

Справедливости ради надо отметить, что пожилые пары часто мечтают переехать на ПМЖ в теплые края. Уехать из Новосибирска, к примеру, хотят многие. И цена - полтора -два миллиона вполне подъемна. КМК.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Справедливости ради надо отметить, что пожилые пары часто мечтают переехать на ПМЖ в теплые края. Уехать из Новосибирска, к примеру, хотят многие. И цена - полтора -два миллиона вполне подъемна. КМК.

Я еще не дорос до таких мыслей. У меня родственник был замминистра. Вышел на пенсию, причем весьма приличную и персональную. Его жена вышла одновременно с ним. Они сдали свою шикарную квартиру в Начале Тверской с видом на Кремль, и с тех пор путешествуют по миру. Дольше года нигде не живут. Признаюсь, я тоже так хочу. Мечтаю в старости путешествовать, открывать для себя новые страны, постигать их колорит и реальный внутренний мир. А вам это в молодые году успело надоесть. Я это понимаю и уважаю. Все люди разные, и потребности у них разные. Но, опираясь на свой опыт, отмечу, что жить оседло на курорте мечтают не более трети людей, и пожив пару лет, 2/3 из них, меняют свое мнение в другую сторону.
04 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
c74c
А по теме не вариант. На кой мне покупать на курорте недвигу, и привязывать себя к одному месту?

1) Выгодная инвестиция. Земля под домом постоянно дорожает в связи с дефецитом ликвидной земли на побережье.
2) Бесплатное жилье на время отпуска в Крыму для Вас, родителей, детей.
3) Хорошему другу или "нужному" знакомому дать ключи от дачи в Крыму - жест с барского плеча, который оценят и естественно отблагодарят соответствующе в силу своих сил и компетенций.
4) Во время Вашего отсутствия Ваш дом может быть сдан в аренду длительно и приносить пассивный доход.
Разве мало плюсов для того что бы принять решение купить дачу СЕГОДНЯ?
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
04 мар. 2016
c74c
Я вас умоляю. Вы же на профресурс пришли, а не с клиентами на переговорах.
А на деле плюсы есть. Только для каждого они свои. Просто нужно из знать, чтобы все взвесить.
04 мар. 2016
Алексей Слесарев
+100500
За те деньги что просят владельцы халуп в крыму также можно купить полноценную океанскую яхту, пройти курсы шкипера и бороздить просторы не привязываясь к конкретным локациям. Где кинул якорь там и отдыхаешь, в комфортных условиях.
Также, можно сдавать в аренду окупая тем самым стоянку и обслуживание.
04 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
Алексей Слесарев
+100500
За те деньги что просят владельцы халуп в крыму также можно купить полноценную океанскую яхту, пройти курсы шкипера и бороздить просторы не привязываясь к конкретным локациям. Где кинул якорь там и отдыхаешь, в комфортных условиях.
Также, можно сдавать в аренду окупая тем самым стоянку и обслуживание.

Вот! :co_ol:
Яхта это дело и моя мечта.
У меня одна клиентка продала квартиру в Москве, и на часть денег купила океанскую яхту. Прошла все положенное обучение, и ушла на ней в Камбоджу. Так и жила она несколько лет прямо на яхте вместе с дочкой, промышляя катанием туристов и экскурсиями. Я даже знакомых к ней отправлял. Все были в восторге от общения с хорошим человеком, от моря и яхты. Но однажды, она не вернулась из моря. С тех пор, про них ничего не известно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 5 гостей