За сколько можно продать такую дачку? 157 / 2704

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 окт. 2018
19.10.18, 11:16
Минеева Татьяна писал(а):
Andreeviliaa,
А вы там сколько объектов продали и каких ? Может практикой поделитесь или только теоретические выкладки готовы постить?
А у вас практические выкладки?
Т.е. это из практики следует, что видовые участки ЛПХ на первой линии от реки идут по 1.5 мил. за 10 соток?
19 окт. 2018
Что бы этот дом привести в удобное для проживания состояние, думаю понадобится ещё пару миллионов: закопать газгольдер, сделать внутри перепланировку , не говоря уже о времени и гимморое, связанным с переделкой чужого строения . Кроме места и коробки - ценности вообще не представляет , но с таким огромным количеством предложений о продаже в этих районах, потенциальный покупатель выберет что то менее проблематичное.. Хотели мнения риелторов - умейте принимать информацию с полей ))) Или готовьте объект к продажи , тогда и сможете подороже продать , а пока это на « конфетку» не похоже .. Андреев Илья, спорить с вами нет никакого желания , когда продадите там парочку объектов , с удовольствием обсудим с вами сроки продажи, цену продажи, рекламу объекта и тп.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 окт. 2018
19.10.18, 11:33
Минеева Татьяна писал(а):
Что бы этот дом привести в удобное для проживания состояние, думаю понадобится ещё пару миллионов: закопать газгольдер, сделать внутри перепланировку , не говоря уже о времени и гимморое, связанным с переделкой чужого строения . Кроме места и коробки - ценности вообще не представляет , но с таким огромным количеством предложений о продаже в этих районах, потенциальный покупатель выберет что то менее проблематичное.. Хотели мнения риелторов - умейте принимать информацию с полей ))) Или готовьте объект к продажи , тогда и сможете подороже продать , а пока это на « конфетку» не похоже .. Андреев Илья, спорить с вами нет никакого желания , когда продадите там парочку объектов , с удовольствием обсудим с вами сроки продажи, цену продажи, рекламу объекта и тп.
я бы посчитал бентли континенталь чтоб туда ездить. это тоже надо вычесть с хозяина.
19 окт. 2018
Очень специфическая дачка. Главным дачным обитателям - бабушкам с маленькими внуками она категорически не подходит из-за лестниц и планировки. А из других категорий дача мало кому нужна. Молодой обеспеченный парень лучше путешествовать будет, чем в выходные на даче печень сажать.
Такое гнездо, кмк, надо себе оставлять, пусть будет)

ТС, а почему решили продавать? Надоела?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
19 окт. 2018
19.10.18, 11:31
Andreeviliaa писал(а):
19.10.18, 11:16
Минеева Татьяна писал(а):
Andreeviliaa,
А вы там сколько объектов продали и каких ? Может практикой поделитесь или только теоретические выкладки готовы постить?
А у вас практические выкладки?
Т.е. это из практики следует, что видовые участки ЛПХ на первой линии от реки идут по 1.5 мил. за 10 соток?
поближе, в районе луцино, около 4 стоит такой надел в первой видовой линии.
19 окт. 2018
19.10.18, 11:39
Мелкопоместный дворянин писал(а):
19.10.18, 11:33
Минеева Татьяна писал(а):
Что бы этот дом привести в удобное для проживания состояние, думаю понадобится ещё пару миллионов: закопать газгольдер, сделать внутри перепланировку , не говоря уже о времени и гимморое, связанным с переделкой чужого строения . Кроме места и коробки - ценности вообще не представляет , но с таким огромным количеством предложений о продаже в этих районах, потенциальный покупатель выберет что то менее проблематичное.. Хотели мнения риелторов - умейте принимать информацию с полей ))) Или готовьте объект к продажи , тогда и сможете подороже продать , а пока это на « конфетку» не похоже .. Андреев Илья, спорить с вами нет никакого желания , когда продадите там парочку объектов , с удовольствием обсудим с вами сроки продажи, цену продажи, рекламу объекта и тп.
я бы посчитал бентли континенталь чтоб туда ездить. это тоже надо вычесть с хозяина.
Примерные расчеты:
- друзей в Бентли много не насажаешь, если он 2-х местный
- рассада вообще не влезает
- переночевать там негде.
Итого: Бентли должен стоить дешевле Газели-Соболя, итого 500 000 руб. :lol:

===
Кстати, если уж кому надо, то превратить гараж во вторую спальню и отгородить третью на втором этаже, думаю, дело 1 недели и 100 -200 тыс. рублей строителям.
Зачем туда закапывать газгольдер мне вообще не ясно. Расходы при летнем использовании дома не окупятся никогда, при зимнем - за много-много лет.
Да и вообще зачем там жить постоянно и особенно зимой? Особенно, если кому-то расположение кажется далеко и неудобно.
Какой смысл требовать от дачи то, для чего она изначально не предназначена? :a_g_a:
19 окт. 2018
19.10.18, 11:39
JaJa писал(а):
Очень специфическая дачка. Главным дачным обитателям - бабушкам с маленькими внуками она категорически не подходит из-за лестниц и планировки. А из других категорий дача мало кому нужна. Молодой обеспеченный парень лучше путешествовать будет, чем в выходные на даче печень сажать.
Такое гнездо, кмк, надо себе оставлять, пусть будет)

ТС, а почему решили продавать? Надоела?
Вся страна надоела.
Хочу свалить
19 окт. 2018
19.10.18, 11:33
Минеева Татьяна писал(а):
.. Андреев Илья, спорить с вами нет никакого желания ...
Ваше право!
19 окт. 2018
19.10.18, 11:48
figznaetkto писал(а):
19.10.18, 11:39
JaJa писал(а):
Очень специфическая дачка. Главным дачным обитателям - бабушкам с маленькими внуками она категорически не подходит из-за лестниц и планировки. А из других категорий дача мало кому нужна. Молодой обеспеченный парень лучше путешествовать будет, чем в выходные на даче печень сажать.
Такое гнездо, кмк, надо себе оставлять, пусть будет)

ТС, а почему решили продавать? Надоела?
Вся страна надоела.
Хочу свалить
Тогда тем более дачку надо оставить. Будите приезжать ностальгировать - березки, окушки в речке..
Тем более, как Вы говорите, содержание её недорого обходится.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
19 окт. 2018
figznaetkto,
Вот вы опять рассуждаете основываясь на своих личных предпочтениях, а потенциальные покупатели готовых домов, тем более из пеноблоков, хотят использовать дом зимой в том числе ... если людям нужен летний домик, они просто купят участок и поставят за пару миллионов дачку от « Зодчих»... Вы то зачем такое отгрохали и для летнего использования ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей