Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
Вот собственник, типичный представитель.

Аннушка! Вы прелесть!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
а кто проверит риэлтора ? что он не новичок, а даже если и не новичок то компетентен в вопросах и уровень его компетенции и ответственности на уровне? что он не втюхает каку тк фактически никакой ответственности не несет а оплату требует достаточно высокую ? что он не возьмет скрытую комиссию за ваш счет при этом честно глядя в глаза ? не подставит семейство покупающее квартиру и откладывающее на это пол жизни ?

Форум проверяет очень даже. Ну и самому нужно приложить усилия для. А как иначе? Это не пирожок возле метро купить.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
а кто проверит риэлтора ?

О, ну наш собственник на форуме поднаторел)) и пугалки в ход пошли :lol: Хотя он прав, отчасти.

Безусловно, риэлтора надо проверить (чтобы ему доверять, а доверять - это будет почти необходимо).. Биография, опыт работы, рекомендации - все должно быть прозрачно, подтверждено и Вам понятно.
:)
Adekamer писал(а):
Аннушка! Вы прелесть!

я знаю :smu:sche_nie:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 июл. 2016
Читаю все Ваши ответы, вижу, извините за прямоту, алекватные люди все. Вопрос-мне не везет может быть?)) Такого насмотрелась, не понимаю, как собственники агентов выбирают, и за что готовы им платить комиссию. Удивительно, что они еще после просмотров услуги свои предалают, не отработав даже меня, как клиента
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Читаю все Ваши ответы, вижу, извините за прямоту, алекватные люди все. Вопрос-мне не везет может быть?)) Такого насмотрелась, не понимаю, как собственники агентов выбирают, и за что готовы им платить комиссию. Удивительно, что они еще после просмотров услуги свои предалают, не отработав даже меня, как клиента

Таким образом многие агенты пытаются загнать клиентов в стойло. И доить, доить...
05 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Форум проверяет очень даже.

Алексей, в Вашей компетенции у меня никаких сомнений
но согласитесь это не лучший гайд для собов решивших выйти на рынок....
я просто показал Марине инь и янь , не воспринимайте мои высказывангия на Ваш личный счет, еше раз - в Вас как честного проффи у меня никаких сомнений нет.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
KseniaD
Когда видите квартиру-конфентку за копейки ,когда 3-4 красивые фотки и усё-позвоните СВОЕМУ риелтору и он Вам объяснит,что сие есть-ЗАМАНУХИ для Самсебериелторов!Вы ещё им аванс отнесите за эту "конфетку"!Они будут Вам благодарны!))
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Такого насмотрелась, не понимаю, как собственники агентов выбирают,

А зачем Вам это понимать?
Люди разные, агенты у них разные..
У Вас цель - найти себе квартиру, самую лучшую.
А не понять всех людей и рынок.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 июл. 2016
KseniaD
не зная Вашей ситуации - ничего не могу советовать конкретно, тут есть достойные специалисты....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
но согласитесь это не лучший гайд для собов решивших выйти на рынок....

Какой же на Ваш взгляд лучший ... этот гайд?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев и 1 гость