Умерла родственница.Что будет с квартирой 15 / 529

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 янв. 2017
Беляева Елена
Долю сына интернат получить может, а к доли матери интернат не имеет никакого отношения.
Так что, только через нотариуса.
14 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Беляева Елена
Долю сына интернат получить может, а к доли матери интернат не имеет никакого отношения.
Так что, только через нотариуса.

Так сын наследует долю матери и интернат автоматически заберет долю сына со временем.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2017
Да,сотрудник ПНИ так и сказала,что будут они о наследстве сына хлопотать.Им вообще может бы ь невыгодно меня делать управляющей,своего найдут кого-нибудь.Я официально на военной пенсии,мне в этом году 50 лет исполнится,а сыну через два года поступать,вот мы домой и хотим вернуться в Москву,только мне работу надо будет искать,Мы надеялись,что родители с тетей смогут пожить.Видно,не судьба
14 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Maravilla писал(а):
Беляева Елена
Долю сына интернат получить может, а к доли матери интернат не имеет никакого отношения.
Так что, только через нотариуса.

Так сын наследует долю матери и интернат автоматически заберет долю сына со временем.

Опекун не имеет прав на имущество опекаемого. Никто ничего не заберет.
14 янв. 2017
Maravilla писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Maravilla писал(а):
Беляева Елена
Долю сына интернат получить может, а к доли матери интернат не имеет никакого отношения.
Так что, только через нотариуса.

Так сын наследует долю матери и интернат автоматически заберет долю сына со временем.

Опекун не имеет прав на имущество опекаемого. Никто ничего не заберет.

не в смысле наследует. А в смысле постарается принять к себе на баланс)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей