Ясенево или люблино? 41 / 970

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 мар. 2017
niagara1978@mail.ru писал(а):
Какой район выбрать? Работа в центре, один ребенок 1 класс, 1 взрослый. Нужна хорогая школа, фитнесс с бассейном. Остальное опционно. Трешка от 70 к, кухня от 10, пешком до метро. До 12-12,5.какие еще варианты районов можно обдумать?


Ясенево. Люблино еще 20-30 лет назад считалось гетто. Ясенево всегда был приличный спальный район.
29 мар. 2017
8millions писал(а):
Я бы купил

И мне одну. Готов предложить 12 500!
29 мар. 2017
А что других районов нет? Чертаново например...да почти любой окраинный район в эту сумму))) Ясенево конечно лучше люблино
29 мар. 2017
Алексей Слесарев
Так обозначила же вроде все в теме: 12-12,5 трегка, нормальный район
29 мар. 2017
8millions писал(а):
David Moiseevich писал(а):
и за 11-12 купите шикарную трёшку с панорамным видом!


Я бы купил :co_ol:

Я бы тоже:)))
29 мар. 2017
Solar писал(а):
niagara1978@mail.ru писал(а):
Какой район выбрать? Работа в центре, один ребенок 1 класс, 1 взрослый. Нужна хорогая школа, фитнесс с бассейном. Остальное опционно. Трешка от 70 к, кухня от 10, пешком до метро. До 12-12,5.какие еще варианты районов можно обдумать?


Ясенево. Люблино еще 20-30 лет назад считалось гетто. Ясенево всегда был приличный спальный район.

20-30 лет назад уже прошло:) больше интересна сегодняшняя ситуация
29 мар. 2017
Jast писал(а):
А что других районов нет? Чертаново например...да почти любой окраинный район в эту сумму))) Ясенево конечно лучше люблино

Вот я пытаюсь понять. Почему чертаново? Чем чертаново лучше ясенева?
29 мар. 2017
niagara1978@mail.ru писал(а):
Алексей Слесарев
Так обозначила же вроде все в теме: 12-12,5 трегка, нормальный район

Трешка
29 мар. 2017
Это совершенно разные районы.
Вам следует их "протопать" и понять симпатию.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 мар. 2017
Строгино?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость