Рядом парк и метро, посоветуйте немосквичу локацию. 34 / 2125

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 фев. 2018
22.02.18, 14:21
Дмитрий Северский писал(а):
почти все предлагают совсем не то, хотя вроде ясно же написано: метро, лес.
Дом , чтобы одновременно рядом с ним (до 10 мин.пешком) были метро и лес в Москве еще можно найти. Но это эти два пожелания вы усугубляете еще и тем, что вам надо , чтобы общественным транспортом можно было быстро и удобно от этого дома до Москва-Сити доехать. Это рушит всю конструкцию.
22 фев. 2018
Дмитрий Северский
ЖК "Саларьево-парк" или ЖК "Мещерский лес" уже посетили ? :ne_vi_del:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
22 фев. 2018
Багратионовская, Филёвский парк, Пионерская.
Метро, парк, Сити рядом.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 фев. 2018
22.02.18, 14:21
Дмитрий Северский писал(а):
Где в мире есть дураки, которым бюджет не важен?
Ой, да даже на НЕРСе иногда встречаются! :lol: Сначала объявляют, что "бюджет не важен", а потом тоже приходят к правильной мысли, что
22.02.18, 14:21
Дмитрий Северский писал(а):
Если деньги есть, это не значит, что их надо выбрасывать на ветер,
:ki_ss:
Хорошо, что зашли посмотреть на свою веточку!
22.02.18, 14:21
Дмитрий Северский писал(а):
А что это вообще за аукционы города Москвы?
Поиском пошуршите, здесь было несколько тем про эти аукционы. Но я сейчас не найду - убегаю по делам. :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 фев. 2018
бюджет какой?
22 фев. 2018
16.02.18, 14:45
Дмитрий Северский писал(а):
1. Совсем близко парк или лес, обустроенный, с дорожками и фонарями. Один ребенок уже есть, второй в планах. Чтобы жена могла гулять с коляской от подъезда или совсем рядом, без транспорта.

2. В пешей доступности до 10-15 минут метро или МЦК. Ходить буду я, поэтому до электротранспорта можно подальше, чем до парка.

Точки притяжения в Москве: работаю в Москва-сити, часто бывают на 1905 года и на Электрозаводской. Машины нет и не хочу.
Крылатское.
Потянете?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 фев. 2018
22.02.18, 14:38
Foxcatcher писал(а):
Дмитрий Северский
ЖК "Саларьево-парк" или ЖК "Мещерский лес" уже посетили ? :ne_vi_del:
Огонь! Вы еще какую-нибудь, прости Господи, павшинскую пойму посоветуйте...
Что первый вариант выселки на свалке, что второй не меньшая жесть - "оазис" между МАКД, Боровкой и цементным заводом.
В такие локации разве что по приговору суда можно селиться.
22 фев. 2018
22.02.18, 14:38
Foxcatcher писал(а):
ЖК "Саларьево-парк" или ЖК "Мещерский лес" уже посетили ? :ne_vi_del:
Спасибо за совет.

Метро "Саларьево" мне не подходит, до станции "Деловой центр" 47 минут.
"Мещерский Лес" вроде бы и неплохо, но во-первых метро Говорово еще нет, ну допустим ладно, его откроют. Но в любом случае, даже и до метро Говорово пешком далеко.

22.02.18, 17:07
ABCD писал(а):
бюджет какой?
Да в общем-то нет какого-то определенного. Я как раз и хочу вникнуть в этот рынок недвижимости до нужной мне стадии, то есть понять, в каких локациях есть подходящие мне квартиры, и какой на них нужен бюджет, где модный район с завышенными ценами, а где нормально. Так что я скорее от уважаемых риэлторов ожидаю, что мне скажут бюджет.
22.02.18, 18:18
Николай Тюленев писал(а):
Крылатское. Потянете?
Никогда не был в этом районе. А что, хороший? Посмотрел по карте, видимо под мои задачи подходит улица Крылатские Холмы, дома которые и к метро блико, и к парку. Если Вы работаете по этому району, подскажите, пожалуйста, какая там реальная цена трешек?
22.02.18, 15:32
NeoRealty писал(а):
Багратионовская, Филёвский парк, Пионерская.
Метро, парк, Сити рядом.
Да, вот туда я съездил, прошел пешком от метро Багратионовская до Филевского парка и еще погулял. Локация понравилась. Новых домов там нет (кроме этой непонятной новостройки на Малой Филевской, которую на первой странице посоветовали и про которую я не понял, как узнать, будет ли город ее продавать с аукциона). Но старые дома вполне симпатичные. Если Вы работаете по этому району, не подскажете ли, пожалуйста, какие там реальные цены сделок по трешкам? А то по интернету не разберешь, где реальность, а где завышенные хотелки продавцов. Спасибо.
22 фев. 2018
Измайловская-Первомайская, типы домов на любой вкус и кошелёк.
Лесопарк Измайлово очень неплох.
22 фев. 2018
22.02.18, 20:53
Дмитрий Северский писал(а):
Новых домов там нет
Есть. Только они по цене уже в бизнес-диапазоне.
22.02.18, 20:53
Дмитрий Северский писал(а):
Но старые дома вполне симпатичные.
Есть вполне крепкие сталинские дома.
22.02.18, 20:53
Дмитрий Северский писал(а):
Если Вы работаете по этому району
Работаю по всей Москве 25 лет, район знаю.


22.02.18, 20:53
Дмитрий Северский писал(а):
не подскажете ли, пожалуйста, какие там реальные цены сделок по трешкам?
Обязательно подскажу, как только Вы станете моим клиентом.
Пока же моё рабочее время принадлежит тем, кто доверил мне решение своих квартирных вопросов.
Надеюсь Вы меня поймёте.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей