Квартира для семьи в районе МГИМО 174 / 8231

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 авг. 2019
25.08.19, 17:08
Alonna писал(а):
25.08.19, 16:56
Вадим Ярославцев писал(а):
23.08.19, 17:15
GreetS писал(а):
И 1 млн. на ремонт останется.
Ах да. И пусть наши ветки о ремонте прочитают.
Вадим Ярославцев,
не все себе такие ремонты могут позволить, многие живут гораздо скромнее.
[/quote]

Согласен. Давайте будем честными, ремонт в трешке за 1 млн... Ну если только совсем очень косметический. Сверху того ремонта, который уже есть. А предыдущий ремонт тоже надо бы проверить.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
25 авг. 2019
25.08.19, 18:21
arbatov писал(а):
25.08.19, 14:18
Asti495 писал(а):
25.08.19, 13:06
03425 писал(а):
Невольно возникает вопрос - зачем покупать квартиру в ужасном ужасе?
Ага? Дааа?
а Вы помните то время, когда это все строилось?)
это Ведис. сначала он с копеечными ценами на Алексеевской построил.
в процессе все думали, что кинет. деньги отдавали, но плакали, страдали, ночью не спали и даже были уверены, что кинет))
а он не кинул. народ на ажиотаже после Алексеевской побежал сметать все, что он строил, хотя цены на следующие стройки были уже не детские и не чета Алексеевской, практически цена вторички была) :lol:
в ЖК Мичурино тоже нормальные цены были: 1ком. - 4 млн., 2ком. - 5 млн., 3 ком. - 6 млн.
Жк Мичурино отличная инвестиция
Была.Покупала там клиенту трешку за 8 млн,продавала ее же через три гола за 15.5 млн.Сдавала за 80 000.
А для жизни согласна с Леей -унылое местечко..Как бы Эллочка Щукина в своем мексиканском тушкане в попытках догнать престижную локацию Воробьевы горы..то есть -Вандербильдиху..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 авг. 2019
25.08.19, 18:21
arbatov писал(а):
в ЖК Мичурино тоже нормальные цены были: 1ком. - 4 млн., 2ком. - 5 млн., 3 ком. - 6 млн.
там цены сразу рыночной вторички по тому времени зарядили и народ смёл всё на волне ЖК "Алексеево", где только ключи стали выдавать.
25.08.19, 19:43
Alonna писал(а):
трешки от 7,5 шли.
да, так и было.
25 авг. 2019
03425, да не спорьте вы с ней. У Lea это, как кость в горле, может без ее одобрямс купили.... :lol: Да и продали они вроде уже давно ту квартиру.
Соглашусь с вами, место может и не супер, хотя оно изменилось в лучшую сторону с момента застройки,а будет улучшаться дальше, так как вокруг все застраивается новым современным жильем с соответствующим контингентом, но сам ЖК, УК, школа, д/сад внутри комплекса, все очень приятное, как говорят мои знакомые все стараются там остаться, расширяться так сказать внутри комплекса, больших площадей там нет, так готовы выкупать соседские квартиры.
25 авг. 2019
25.08.19, 14:18
Asti495 писал(а):
25.08.19, 13:06
03425 писал(а):
Невольно возникает вопрос - зачем покупать квартиру в ужасном ужасе?
Ага? Дааа?
а Вы помните то время, когда это все строилось?)
это Ведис. сначала он с копеечными ценами на Алексеевской построил.
в процессе все думали, что кинет. деньги отдавали, но плакали, страдали, ночью не спали и даже были уверены, что кинет))
а он не кинул. народ на ажиотаже после Алексеевской побежал сметать все, что он строил, хотя цены на следующие стройки были уже не детские и не чета Алексеевской, практически цена вторички была) :lol:
Ведис единственный, кто строил полностью коммерческие ЖК эконом и эконом-комфорт
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 авг. 2019
25.08.19, 17:08
Alonna писал(а):
25.08.19, 16:56
Вадим Ярославцев писал(а):
Ах да. И пусть наши ветки о ремонте прочитают.

Согласен. Давайте будем честными, ремонт в трешке за 1 млн... Ну если только совсем очень косметический. Сверху того ремонта, который уже есть. А предыдущий ремонт тоже надо бы проверить.
У каждого свое понимание на этот счет. Вы меряете не той ложкой... Может вы всегда ремонты около 100 т.р. за м2 делали начиная с вашей юности, а я за свою жизнь разные делала и за 10 т.р./м2 и за 50 т.р/м2 и за 100 т.р./м2
Последний раз редактировалось Alonna 25.08.19, 20:33, всего редактировалось 4 раза.
25 авг. 2019
25.08.19, 20:26
ir-ka писал(а):
Ведис единственный, кто строил полностью коммерческие ЖК эконом и эконом-комфорт
они на своей земле строили. и это то же было необычно, чтобы земля была в собственности.
ну и потом как сказать, что совсем коммерческий...
по 1му подъезду сами знаете кому в каждом их комплексе досталось. :mi_ga_et:
25 авг. 2019
25.08.19, 20:26
ir-ka писал(а):
25.08.19, 14:18
Asti495 писал(а):
25.08.19, 13:06
03425 писал(а):
Невольно возникает вопрос - зачем покупать квартиру в ужасном ужасе?
Ага? Дааа?
а Вы помните то время, когда это все строилось?)
это Ведис. сначала он с копеечными ценами на Алексеевской построил.
в процессе все думали, что кинет. деньги отдавали, но плакали, страдали, ночью не спали и даже были уверены, что кинет))
а он не кинул. народ на ажиотаже после Алексеевской побежал сметать все, что он строил, хотя цены на следующие стройки были уже не детские и не чета Алексеевской, практически цена вторички была) :lol:
Ведис единственный, кто строил полностью коммерческие ЖК эконом и эконом-комфорт
Нее..., тогда уже строили полностью коммерческие дома. Но он единственный кто стал продавать с нормальной отделкой в нескольких вариантах. После него ПИК перенял эту тему.
25 авг. 2019
25.08.19, 20:19
Alonna писал(а):
03425, да не спорьте вы с ней. У Lea это, как кость в горле, может без ее одобрямс купили.... :lol: Да и продали они вроде уже давно ту квартиру.
Соглашусь с вами, место может и не супер, хотя оно изменилось в лучшую сторону с момента застройки,а будет улучшаться дальше, так как вокруг все застраивается новым современным жильем с соответствующим контингентом, но сам ЖК, УК, школа, д/сад внутри комплекса, все очень приятное, как говорят мои знакомые все стараются там остаться, расширяться так сказать внутри комплекса, больших площадей там нет, так готовы выкупать соседские квартиры.
Ну какая такая кость в горле? У каждого свои критерии хорошего, плохого или прям ужасного. Железная дорога - это навсегда. Приятен вам этот район - живите и радуйтесь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 авг. 2019
25.08.19, 20:40
Lea ** писал(а):
25.08.19, 20:19
Alonna писал(а):
03425, да не спорьте вы с ней. У Lea это, как кость в горле, может без ее одобрямс купили.... :lol: Да и продали они вроде уже давно ту квартиру.
Соглашусь с вами, место может и не супер, хотя оно изменилось в лучшую сторону с момента застройки,а будет улучшаться дальше, так как вокруг все застраивается новым современным жильем с соответствующим контингентом, но сам ЖК, УК, школа, д/сад внутри комплекса, все очень приятное, как говорят мои знакомые все стараются там остаться, расширяться так сказать внутри комплекса, больших площадей там нет, так готовы выкупать соседские квартиры.
Ну какая такая кость в горле? У каждого свои критерии хорошего, плохого или прям ужасного. Железная дорога - это навсегда. Приятен вам этот район - живите и радуйтесь.
Я поняла у вас был неудачный корпус, самый близкий к ж/д и видом на промзону. Ну это нужно быть осмотрительным при покупке. У меня была квартира в самом дальнем от ж/д , т.е. и далеко и защитный экран из впереди стоящих домов и вид замечательный. Мне район приятен, но я там не живу и уже не имею недвижимость. Конечно у всех свои критерии , вас вот ж/д в 300 м смущает, а Ленинский в 300м и МКАД в 1км - нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, eugen, grappler, Searching, Woman055 и 16 гостей