риелтор инкогнито 301 / 7360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:24
Fargon писал(а):
даже не совсем банковские
Она писала что в банковском секторе.
Не риэлтор.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:25
Тундра_nbr писал(а):
22.09.19, 00:24
Fargon писал(а):
даже не совсем банковские
Она писала что в банковском секторе.
Ну разные они, эти организации бывают, не суть.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:21
Fargon писал(а):
В конторе
Да, такие есть,у которых договор на эмиссию и эмбоссинг карт. Но эмитент-не они.
По заявке эмитента они делают карты и отправляют в банк-эмитент.
Не риэлтор.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:29
Тундра_nbr писал(а):
22.09.19, 00:21
Fargon писал(а):
В конторе
Да, такие есть,у которых договор на эмиссию и эмбоссинг карт. Но эмитент-не они.
По заявке эмитента они делают карты и отправляют в банк-эмитент.
Могу вам здесь помочь расщирить границы неведомого:

Open loop: Visa & MasterCard
Close loop: Amex & Discover

есть еще МИР, DiersClub, ChinaUnionPay и т.д.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:36
Olyushka писал(а):
Open loop: Visa & MasterCard
И что?
Свои границы расширте. Вы не знаете элементарных понятий для "банковского сектора"
Позор.
Дальше задавайте вопросы риэлторам. И не позорьте банк.сектор.
Не риэлтор.
22 сен. 2019
21.09.19, 23:50
Тундра_nbr писал(а):
У продавца и нотариуса совершенно разная балансировка счетов. Соответственно,реквизиты разные.
фишка может быть в том, что была альтернатива и у верхнего покупателя был кто-то очень коварный.
есть способы забрать верхнюю квартиру, независимо от положения альтернативных квартир в сделке.
всего 4 слова в ДКП в разных местах сделают продажу неотвратимой для первого продавца - он продаст квартиру независимо от того, что у него с альтернативой, с госрегистрацией альтернативных квартир и т.д.
22 сен. 2019
Olyushka,
Ваша профессиональная родина в международных платежных системах или процессинговых центрах?
22 сен. 2019
Вот ведь демоны! Заканчивайте со своими "лупами".
У меня теперь со всех углов о планах развития цифровой экономики от регуляторных органов((((((((((
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:36
Olyushka писал(а):
Open loop: Visa & MasterCard
Я уже боюсь спросить о нумерации платика/платежных карт.
Виза/Мастер- в чем особенность нумерации.
Не риэлтор.
22 сен. 2019
22.09.19, 00:43
ONSA писал(а):
лупами
Это что?))
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей