Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
лфз38
Удивите меня, какие?
05 июл. 2016
KseniaD
KseniaD писал(а):
Удивите меня, какие?

Вам нужно удивление? :sh_ok:
Вы хотите и дальше удивляться или все-таки решить свой вопрос? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
Ирина_V11
Ирина, да, многие так и воспринимают, к сожалению, а я оишь повторюсь, что у меня четкий запрос, вплоть до того, что по планировке могу осеять, мое или нет, но на мой вопрос мне говорят, смотрите фото и вживую, на фото ширины комнаты нет, я не говорю о типовых домах, где все стандартно, а вживую посмотреть нереально, потому как агент просто очень занят, видимо.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Я всегда думала, что человек, работающий в продажах и получающий комиссию, хочет в первую очередь продать! И ему не должно быть важно, с риэлтером я или без, легкая я добыча - ему же лучше! Если вопрос в этом, и все здесь мне этот вариант посоветовали, я его, конечно, рассмотрю и возможно, перестану тратить на это свои нервы и время. Если у Вас прописан кодекс чести - валить прямых клиентов и не отрабатывать их, то это мой единственный шанс)) Мысль, конечно, параноидальная с моей стороны, но никто других предложений не внес)

Я СОБ Я СОБ Я СОБ
на мой взгляд покупатель без риэлтора - более интересен
если он пришел - он уже замотивирован на обьект
он менее осведомлен в подводных камнях проведения сделки, легкая добыча
опять же комиссию ни с кем делить не надо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
aliva писал(а):


А если предположить, что это ваши клиенты проверяют вас, как своего агента на готовность показать их объект потенциальным покупателям?

С учетом написанного вами, естественно:))
05 июл. 2016
index_svg писал(а):
KseniaD писал(а):
Возможно я к этому и приду, конечно, но что мне этот вариант даст, кроме того, что лично я не буду знать сколько раз не подняли трубку на той стороне?


Вы можете хоть мужа своего ... выдать за вашего риэлтора, потому что без риэлтора у вас резко падают шансы, это неоспоримый факт этого рынка. Я проверил, лично. ;)

Можно поподробнее, возможно для некоторых контрагентов это так, часто бегаю с женой и если Вы правы могу изобразить риелтора при ней.

Обычно на той стороне некоторые собы согласны видеть только таких же покупанов, а не "обманщиков риелторов, которые их пару раз обманули", часто индеферентное отношение с той стороны кто я покупатель или риелтор покупателя. Иногда риелторы говорят, что хорошо, что соб, возможно надеяться, что буду их клиентом или может мы более адекватны на рынке новичком-риелторов голодно-наедекватных? Кто знает. Хотелось бы понять Вашу версию, можно в личку.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Я всегда думала, что человек, работающий в продажах и получающий комиссию, хочет в первую очередь продать!


я тоже так думал.
не хочет он продать, потому как у него альтернатива, трудная альтернатива и глядя на тебя, он понимает ... что это дохлый вариант с тобой.
05 июл. 2016
Я СОБ Я СОБ Я СОБ
на мой взгляд покупатель без риэлтора - более интересен
он менее осведомлен в подводных камнях проведения сделки, легкая добыча


Всем сам-себе покупателям читать в обязательном порядке. Причем, обратите внимание на первую строчку. Это пишет НЕ риэлтор, а Ваш прямой контрагент - собственник. :lol: Который рассматривает Вас не как партнера, а как добычу. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Ирина_V11
Ирина, да, многие так и воспринимают, к сожалению, а я оишь повторюсь, что у меня четкий запрос, вплоть до того, что по планировке могу осеять, мое или нет, но на мой вопрос мне говорят, смотрите фото и вживую, на фото ширины комнаты нет, я не говорю о типовых домах, где все стандартно, а вживую посмотреть нереально, потому как агент просто очень занят, видимо.

Это трудно - вытащить контрагента на просмотр, я это знаю очень хорошо..
05 июл. 2016
Ирина_V11 писал(а):
aliva писал(а):


А если предположить, что это ваши клиенты проверяют вас, как своего агента на готовность показать их объект потенциальным покупателям?

С учетом написанного вами, естественно:))


Так вы в итоге показали дом той настойчивой даме?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость