Квартира для семьи в районе МГИМО 174 / 8231

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 авг. 2019
25.08.19, 20:58
Alonna писал(а):
25.08.19, 20:40
Lea ** писал(а):
25.08.19, 20:19
Alonna писал(а):
03425, да не спорьте вы с ней. У Lea это, как кость в горле, может без ее одобрямс купили.... :lol: Да и продали они вроде уже давно ту квартиру.
Соглашусь с вами, место может и не супер, хотя оно изменилось в лучшую сторону с момента застройки,а будет улучшаться дальше, так как вокруг все застраивается новым современным жильем с соответствующим контингентом, но сам ЖК, УК, школа, д/сад внутри комплекса, все очень приятное, как говорят мои знакомые все стараются там остаться, расширяться так сказать внутри комплекса, больших площадей там нет, так готовы выкупать соседские квартиры.
Ну какая такая кость в горле? У каждого свои критерии хорошего, плохого или прям ужасного. Железная дорога - это навсегда. Приятен вам этот район - живите и радуйтесь.
Я поняла у вас был неудачный корпус, самый близкий к ж/д и видом на промзону. Ну это нужно быть осмотрительным при покупке. У меня была квартира в самом дальнем от ж/д , т.е. и далеко и защитный экран из впереди стоящих домов и вид замечательный. Мне район приятен, но я там не живу и уже не имею недвижимость. Конечно у всех свои критерии , вас вот ж/д в 300 м смущает, а Ленинский в 300м и МКАД в 1км - нет.
Да, Ленинский и МКАД меня не раздражают, привыкла. Корпус хороший, мне район в целом не нравится, не нравится, а вам нравится. Фсе. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 авг. 2019
25.08.19, 21:05
Lea ** писал(а):
Фсе.
Фсе :ki_ss:
25 авг. 2019
25.08.19, 19:55
Юлия Лурье писал(а):
А для жизни согласна с Леей -унылое местечко..Как бы Эллочка Щукина в своем мексиканском тушкане в попытках догнать престижную локацию Воробьевы горы..то есть -Вандербильдиху..
Господи прости....
Эти ЖК - Долина Сетунь, Золотые Ключи, Воробьевы горы - высокий ценовой сегмент. Для богатых людей.
Мичурино, Мичуринский - попроще.
Вот и вся разница.
Лучшие локации Москвы....хотя после того, как ряд лиц год (!) на все лады доказывал, ШО Фили "гадкое место" - вообще не удивляюсь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 авг. 2019
25.08.19, 20:29
Asti495 писал(а):
25.08.19, 20:26
ir-ka писал(а):
Ведис единственный, кто строил полностью коммерческие ЖК эконом и эконом-комфорт
они на своей земле строили. и это то же было необычно, чтобы земля была в собственности.
ну и потом как сказать, что совсем коммерческий...
по 1му подъезду сами знаете кому в каждом их комплексе досталось. :mi_ga_et:
На своей земле в Москве это звучит несколько неверно, т.к. даже "своя земля" - это долгосрочная аренда на 49 лет.
1 подъезд разве это много? Да и переехали свои.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2019
25.08.19, 20:37
Alonna писал(а):
тогда уже строили полностью коммерческие дома
Вы тогда работали в стройкомплексе?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2019
26.08.19, 09:34
ir-ka писал(а):
25.08.19, 20:37
Alonna писал(а):
тогда уже строили полностью коммерческие дома
Вы тогда работали в стройкомплексе?)
ir-ka, а при чем здесь это?
Строили ДСК-1, СУ-175, ПИК, Интеко,Оргстройинвест полностью коммерческие дома, продавали без отделки,может кто-то и с ужасной так называемой "отделкой от застройщика", Ведис первые кто предложил с неплохой отделкой еще и на выбор 3 стиля.
26 авг. 2019
26.08.19, 11:48
Alonna писал(а):
Строили ДСК-1, СУ-175, ПИК, Интеко,Оргстройинвест полностью коммерческие дома, продавали без отделки,
Оттого, что строили и "продавали без отделки", это не значит, что они были полностью коммерческие, и что там не было квартир с муниципальной отделкой. Интеко не строил эконом класс. ДСК-1 это ген.подрядчик, но не застройщик. СУ-175 даже не знаю, кто такие, был СУ155.
При том, что у вас мухи с котлетами замещаны ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2019
26.08.19, 12:01
ir-ka писал(а):
26.08.19, 11:48
Alonna писал(а):
Строили ДСК-1, СУ-175, ПИК, Интеко,Оргстройинвест полностью коммерческие дома, продавали без отделки,
Оттого, что строили и "продавали без отделки", это не значит, что они были полностью коммерческие, и что там не было квартир с муниципальной отделкой. Интеко не строил эконом класс. ДСК-1 это ген.подрядчик, но не застройщик. СУ-175 даже не знаю, кто такие, был СУ155.
При том, что у вас мухи с котлетами замещаны ))
ir-ka, ДСК-1 работает как ген.подрядчик, но также является и застройщиком на некоторых объектах. Я лично покупала у ДСК-1 в полностью коммерческом доме, а соседний они строили под переселение.
Интеко строил на Окской внешняя ссылка
Про СУ-155 опечатка просто.
26 авг. 2019
26.08.19, 12:37
Alonna писал(а):
Я лично покупала у ДСК-1 в полностью коммерческом доме, а соседний они строили под переселение.
И давно кирпич-монолит стал у нас экономом? Для той локации вполне себе закос под бизнес.
Там можно и ЖК Волжский вспомнить.

Читайте внимательно, я пишу про ЖК (жилые комплексы).
Даже в "полностью коммерческом" доме были муниципальные квартиры для очередников . Панельных домов "чисто коммерческих" не было, да и монолиты не все "чисто коммерческие".
Последний раз редактировалось Kazanskaia 26.08.19, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2019
26.08.19, 13:40
ir-ka писал(а):
26.08.19, 12:37
Alonna писал(а):
Я лично покупала у ДСК-1 в полностью коммерческом доме, а соседний они строили под переселение.
И давно кирпич-монолит стал у нас экономом? Для той локации вполне себе закос под бизнес.
Там можно и ЖК Волжский вспомнить.

Читайте внимательно, я пишу про ЖК (жилые комплексы).
Даже в "полностью коммерческом" доме были муниципальные квартиры для очередников . Панельных домов "чисто коммерческих" не было, да и монолиты не все "чисто коммерческие".
Я не пойму о чем вы говорите. Покупала я у ДСК-1 в п44-Т дом панельный, полностью коммерческий.
Ссылку я дала на объект Интеко как раз ЖК Волжский там панельные дома П3м, там много было домов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АлексейЦентр, JuliaC, MMVB2, Ungheni, Тататьяна и 21 гость