Есть ли жизнь на первом этаже 137 / 1423

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 нояб. 2023
28.11.23, 20:17
Helga_G писал(а):
Это не первая ипотека. Но такого Ещё не видела.
На добавить пару миллионов платеж получается как совсем недавно за квартиру на первичке полностью в кредит
это хорошо!
спрос нарастает! (Закон спроса)
28 нояб. 2023
28.11.23, 18:21
чао писал(а):
28.11.23, 18:11
edelweis))) писал(а):
Для меня главным аргументом не брать себе первый этаж всегда была мысль: "А вдруг кто-то из моих детей не будет иметь возможности улучшить себе жилищные условия и вынужденно будет жить здесь до конца своих дней"
В Ростове, я , конечно, не знаю, первый этаж - зашквар? Удивлена.
А чем таким Ростов от других городов отличается?
У нас будут звонить посторонние всем подряд в домофон, и если увидят вас в окне первого этажа, начнут орать: "Эй, ты охренел, я же тебе звоню - дверь мне открой быстро!" :a_g_a:
просто люблю этот форум
28 нояб. 2023
28.11.23, 20:21
edelweis))) писал(а):
А чем таким Ростов от других городов отличается?
этим
28.11.23, 20:21
edelweis))) писал(а):
У нас будут звонить посторонние всем подряд в домофон, и если увидят вас в окне первого этажа, начнут орать: "Эй, ты охренел, я же тебе звоню - дверь мне открой быстро!"
спрос нарастает! (Закон спроса)
28 нояб. 2023
28.11.23, 20:23
maik007 писал(а):
28.11.23, 20:21
edelweis))) писал(а):
А чем таким Ростов от других городов отличается?
этим
28.11.23, 20:21
edelweis))) писал(а):
У нас будут звонить посторонние всем подряд в домофон, и если увидят вас в окне первого этажа, начнут орать: "Эй, ты охренел, я же тебе звоню - дверь мне открой быстро!"
Вроде как сомнительное преимущество первого этажа.
Ещё у нас затенённые квартиры ценятся больше солнечных...
Всё равно не советую никому первый этаж.
просто люблю этот форум
28 нояб. 2023
А почему не новостройку? Мопы, ликвидность, окружение молодое и задорное.
28 нояб. 2023
28.11.23, 20:28
edelweis))) писал(а):
Всё равно не советую никому первый этаж.
я тоже. низко но хотелось бы понять чем лучше 2,3,4, и т.д в хрущевке?
только реально а не придумано, типа нет балкона или холодно.
спрос нарастает! (Закон спроса)
28 нояб. 2023
:sh_ok:
28.11.23, 20:13
Helga_G писал(а):
28.11.23, 20:01
Николай Тюленев писал(а):
Это где Вы такой банк нашли?
Сбер
:sh_ok:
Сбер меняет ставку в процессе одобрения и предупреждает, что могут ещё раз поменять?
Вы правильно всё поняли?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2023
Helga_G, обязательно проверяйте подвал. Если первый этаж, то можно брать только, если подвал сухой. Иначе бронхо-легочные заболевания и постоянный грибок обеспечены.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 нояб. 2023
28.11.23, 20:39
Николай Тюленев писал(а):
Сбер меняет ставку в процессе одобрения и предупреждает, что могут ещё раз поменять?
Вы правильно всё поняли?
Как объяснили, так и поняла . Специально ножками в отделение сходила. Возможно конечно меня стажер обслуживала, и сама чего то не знала.
Ещё сказала что уже практически принято решение или действует, что первый взнос на первичку у них будет 30%. Вот как то так.
Сообщение пришло в процессе одобрения заявки.
28 нояб. 2023
28.11.23, 20:35
maik007 писал(а):
28.11.23, 20:28
edelweis))) писал(а):
Всё равно не советую никому первый этаж.
я тоже. низко но хотелось бы понять чем лучше 2,3,4, и т.д в хрущевке?
только реально а не придумано, типа нет балкона или холодно.
Если вас не раздражают капли краски на стеклопакетах и потёки на отливах после очередной подкраски решёток на окнах - разницы вы не почувствуете.
Лучше всего, конечно, пожить какое-то время.
Кстати, ещё очень часто жители первых этажей перестают со временем открывать шторы даже днём.
просто люблю этот форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей