Расселение коммуналки в центре Мск. 183 / 2773

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 нояб. 2016
polina13 писал(а):
у меня комната 17 метров в этой квартире , стою на учете, прошу дать еще 5, тем более и пустует она. всего будет (у меня) 23 жилой площади. смотрим ЖК. жилая площадь- совокупность помещений всех (моих) жилых комнат. я лично не против и не считаю это нарушением жилищных прав, а сам об этом прошу. попробуйте мне отказать. ну нет оснований для отказа.

не буду спорить, тут только практика покажет )) просто ТС не выгодно, бесплатно не присоединят, а выкупать- еще дополнительные траты, все равно потом эти 5,8 уйдут в перепланировке в кухню ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 нояб. 2016
polina13 писал(а):
боюсь такой иск не будет удовлетворен как не основанный на законе. кто вам мешает распорядиться СВОЕЙ собственностью, это будет первый вопрос судьи. ну и там по мелочи- а вы хотя бы пытались их присоединить / выкупить?

конечно такой иск только после официального отказа по 5,8 по всем вариантам ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 нояб. 2016
Дамы. Вы в своем уме? Вы чем сейчас занимаетесь? ТС и другие зрители не то что отползли в конвулсиях, а и по стакану накатили после ваших слов. К чему так много текста и фантазий в данной ситуации? Будьте милосердны!
13 нояб. 2016
"Тебе неинтересно-не мешай!" А мы ведем профессиональную дискуссию! исключительно по теме. а ТС молчит, да, испугали видимо.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Дамы. Вы в своем уме? Вы чем сейчас занимаетесь? ТС и другие зрители не то что отползли в конвулсиях, а и по стакану накатили после ваших слов. К чему так много текста и фантазий в данной ситуации? Будьте милосердны!

Мы на форуме вроде или уже нет? :) Флуд не про капусту, не про лабутены, про ситуацию ТС. Если конвульсируете, можете пролистать странички, я вообще полфорума не читаю и пить не надо :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 нояб. 2016
Беляева Елена
может заведем тему "о присоединении комнат в коммуналках"? там и порезвимся.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Дамы. Вы в своем уме? Вы чем сейчас занимаетесь? ТС и другие зрители не то что отползли в конвулсиях, а и по стакану накатили после ваших слов. К чему так много текста и фантазий в данной ситуации? Будьте милосердны!


Алексей, не стоит беспокоиться ! :lol: У нас редчайший случай дискуссии по теме топика, уже на многих страницах :bra_vo:
13 нояб. 2016
polina13 писал(а):
может заведем тему "о присоединении комнат в коммуналках"? там и порезвимся.

могу резвиться, где угодно, когда есть время и настроение :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 нояб. 2016
Нет бы сырников нажарили, чайку заварили. В воскресенье вечером вас тянет поговорить на высокие темы. Я с вас худею! :lol:
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Нет бы сырников нажарили, чайку заварили. В воскресенье вечером вас тянет поговорить на высокие темы. Я с вас худею!

Вот кто худеет, тому и сырники жарить ::yaz-yk:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей