Риэлторские "технологии" 132 / 1373

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 апр.
Alexey Ponomarev,
Алексей, добрый день.
У меня к вам вопрос: скажите пожалуйста, а нельзя ли ввести также рейтинг звонивших потенциальных нанимателей? .. Пусть тоже учатся вежливо разговаривать.. Конечно, запись разговора - это прекрасно и тональность звонивших качественно повысилась.. Но последнюю неделю - это какой то мрак))..
Видимо весеннее обострение, но реально замучили хамскими звонками по ночам, так еще и позволяют себе орать, ругаться матом, угрожать и тд,
Сейчас ведется запись всех разговоров, все можно послушать...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 апр.
07.04.24, 15:29
Минеева Татьяна писал(а):
Сейчас ведется запись всех разговоров, все можно послушать...
Сейчас в личном кабинете сохраняются записи разговоров. Меня подбешивает тот факт, что начали учитывать в рейтинг % ответов на звонки и сообщения ( которые я отключил, т.к. там 90% бреда пишут). А по звонкам естественно не всегда можешь ответить, т.к. можешь быть в лифте, метро, на сделке, показе и т.д. НО обязательно перезваниваешь. Однако не ответил, минус в % рейтингу. Несправедливость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя