Квартира для семьи в районе МГИМО 174 / 8231

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 сен. 2019
К вопросу о коммерческих домах вспомнилось...
Рассказал муж на днях. Коллега у него есть.Приехала вроде из Брянска. Купили квартиру в ЖК 21/19 в районе Нижегородской. И очень была удивлена, когда мы выбрали старый фонд в старом районе.
Так вот, уж упоминать как залили 6 этажей и в том числе ее, я не буду. А сосед то у них какой находчивый попался. Он кошачьи экскременты собирает в пакетики маленькие, а потом в один большой пакет, который стоит........ в общем тамбуре. Ждет, когда побольше накопятся а потом выносит. Ну а запах там соответствующий. На замечания не реагирует. Наличие денег не подразумевает наличия воспитанности и интеллигентности.
02 сен. 2019
29.08.19, 22:59
Krisaina писал(а):
Сегодня смотрели Мичурино - очень понравилось, завтра смотрим Лобачевский.
Поделитесь впечатлениями от этих ЖК?
Что понравилось и что не понравилось? Какие дома посмотрели? Заходили в подъезды, на этажи выше первых?
03 сен. 2019
02.09.19, 09:25
Alonna писал(а):
Ну тогда brainstorm13, какие 17 млн. 2 этаж, откройте ЦИАН.
В истории Яндекса она не сохранилась, можете в Виннере посмотреть? Арцимовича 11
03 сен. 2019
02.09.19, 09:25
Alonna писал(а):
01.09.19, 23:41
Елочка писал(а):
01.09.19, 19:38
Alonna писал(а):

Что это за место дивное? Беляево?
Да.
Ну тогда brainstorm13, какие 17 млн. 2 этаж, откройте ЦИАН.
Alonna, это тот самый конкретный случай, когда за конкретный дом люди готовы платить дорого. Даже за второй этаж. Трешки в этом доме дольше недели не продаются. Я года 4 пасла в нем трешку. В итоге, когда появилось желаемое, клиент побоялся лезть в большой кредит. Но зато после этого мы сразу же купили однушку с меньшим кредитом. Там же рядом, для сдачи. Будете смеяться, но до выплаты ипотеки остался год. А дальше - наша песня хороша, начинай сначала :) Опять начинаем пасти в этом же доме треху на высоких этажах. Год еще у меня покоя без окон на яблоневый сад :))))
Квартиру, о которой пишет brainstorm13, видела в циане, прозванивала. Документы в порядке, прямая продажа, состояние - заходи с чемоданом и живи.
03 сен. 2019
02.09.19, 13:09
Stasy86 писал(а):
К вопросу о коммерческих домах вспомнилось...
Рассказал муж на днях. Коллега у него есть.Приехала вроде из Брянска. Купили квартиру в ЖК 21/19 в районе Нижегородской. И очень была удивлена, когда мы выбрали старый фонд в старом районе.
Так вот, уж упоминать как залили 6 этажей и в том числе ее, я не буду. А сосед то у них какой находчивый попался. Он кошачьи экскременты собирает в пакетики маленькие, а потом в один большой пакет, который стоит........ в общем тамбуре. Ждет, когда побольше накопятся а потом выносит. Ну а запах там соответствующий. На замечания не реагирует. Наличие денег не подразумевает наличия воспитанности и интеллигентности.
Я бы даже сказал, что покупка в таком трешевом месте, как 21/19, даже наличия денег не подразумевает. Продается хрущик в приличной локации, и вуаля - ты житель новостроя, да еще остались средства на пару месяцев гулянок. С чего бы там по дефолту должны быть интеллигентные и воспитанные? :ne_vi_del:
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
03 сен. 2019
03.09.19, 11:37
Елочка писал(а):
это тот самый конкретный случай, когда за конкретный дом люди готовы платить дорого.
Трёшка Арцимовича,11 на 2 эт выставлялась в продажу в апреле 2019г. за 17,8.
Вот часть текста рекламы:
Продает любящая семейная пара в хорошие, добрые руки.Дом расположен в яблоневом саду... в окружении лесопарков и заказников Москвы. Недаром этот округ ЮЗАО называют "легкими" столицы..
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 03.09.19, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
03 сен. 2019
03.09.19, 11:48
Мосина Ольга писал(а):
03.09.19, 11:37
Елочка писал(а):
это тот самый конкретный случай, когда за конкретный дом люди готовы платить дорого.
Трёша Арцимовича,11 на 2 эт выставлялась в продажу в апреле 2019г. за 17,8.
Вот часть текста рекламы:
Продает любящая семейная пара в хорошие, добрые руки.Дом расположен в яблоневом саду... в окружении лесопарков и заказников Москвы. Недаром этот округ ЮЗАО называют "легкими" столицы..
:lol: Кукукнулись жители совсем с яблоневым садом.
IceCool
03 сен. 2019
03.09.19, 11:49
чао писал(а):
03.09.19, 11:48
Мосина Ольга писал(а):
03.09.19, 11:37
Елочка писал(а):
это тот самый конкретный случай, когда за конкретный дом люди готовы платить дорого.
Трёша Арцимовича,11 на 2 эт выставлялась в продажу в апреле 2019г. за 17,8.
Вот часть текста рекламы:
Продает любящая семейная пара в хорошие, добрые руки.Дом расположен в яблоневом саду... в окружении лесопарков и заказников Москвы. Недаром этот округ ЮЗАО называют "легкими" столицы..
:lol: Кукукнулись жители совсем с яблоневым садом.
Покупают местные.
Трешку в соседнем доме с Арцимовича, 11 - Арцимовича 9 к 1 купили известные мне товарищи почти за 20 млн. 19 с чем-то, точно не помню, февраль 2019. Мы у покупателей трешки двушку покупали. Проект другой, П-111М, но тем не менее, цена впечатляет.
03 сен. 2019
03.09.19, 11:54
Елочка писал(а):
Арцимовича 9 к 1 купили известные мне товарищи почти за 20 млн. 19 с чем-то, точно не помню, февраль 2019.
Ну так.. Он там особый. Панель 2003г.
03 сен. 2019
03.09.19, 12:02
Мосина Ольга писал(а):
03.09.19, 11:54
Елочка писал(а):
Арцимовича 9 к 1 купили известные мне товарищи почти за 20 млн. 19 с чем-то, точно не помню, февраль 2019.
Ну так.. Он там особый. Панель 2003г.
Имхо, не настолько он должен стоить дороже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Тихоненко, justbe, Nethus, Мулиг, Мишин М и 8 гостей