Квартира для семьи в районе МГИМО 174 / 8231

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 сен. 2019
03.09.19, 11:54
Елочка писал(а):
03.09.19, 11:49
чао писал(а):
03.09.19, 11:48
Мосина Ольга писал(а):

Трёша Арцимовича,11 на 2 эт выставлялась в продажу в апреле 2019г. за 17,8.
Вот часть текста рекламы:
Продает любящая семейная пара в хорошие, добрые руки.Дом расположен в яблоневом саду... в окружении лесопарков и заказников Москвы. Недаром этот округ ЮЗАО называют "легкими" столицы..
:lol: Кукукнулись жители совсем с яблоневым садом.
Покупают местные.
Трешку в соседнем доме с Арцимовича, 11 - Арцимовича 9 к 1 купили известные мне товарищи почти за 20 млн. 19 с чем-то, точно не помню, февраль 2019. Мы у покупателей трешки двушку покупали. Проект другой, П-111М, но тем не менее, цена впечатляет.
Ну с трешкой может тот самый редкий случай.., нашла объявление, по описанию качественный новый ремонт, бытовая техника, т.е. больше за начинку хотели, чем за сад. Хотя трешки все равно по завышенным ценам каким-то, на двушки нормальные же цены (смотрю историю), правда может там ремонт совсем треш. Не знаю, чего там так этот сад впечатляет, ну симпатично и то это 5 месяцев в году. А про дорогие машины фигня это, ir-ka правильно написала, у хрущей пятиэтажных машины бывают почти по стоимости хруща, я сама несколько семей таких знаю.
Последний раз редактировалось Alonna 03.09.19, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
03 сен. 2019
03.09.19, 11:49
чао писал(а):
03.09.19, 11:48
Мосина Ольга писал(а):
03.09.19, 11:37
Елочка писал(а):
это тот самый конкретный случай, когда за конкретный дом люди готовы платить дорого.
Трёша Арцимовича,11 на 2 эт выставлялась в продажу в апреле 2019г. за 17,8.
Вот часть текста рекламы:
Продает любящая семейная пара в хорошие, добрые руки.Дом расположен в яблоневом саду... в окружении лесопарков и заказников Москвы. Недаром этот округ ЮЗАО называют "легкими" столицы..
:lol: Кукукнулись жители совсем с яблоневым садом.
У меня под окнами яблоневый сад. Всегда знала, что это круто. Пора менять ник-нейм на Шарлотту.
03 сен. 2019
03.09.19, 11:49
чао писал(а):
Кукукнулись жители совсем с яблоневым садом.
Там кроме сада прелестей хватает. С другой стороны лесопарк, хороший выезд на Ленинский, Профсоюзную, тихо, метро рядом.

Безотносительно сада, у того куска особая атмосфера, какой-то заповедник для души прямо. Улица Арцимовича очень уютная.

У той квартиры за 17+ хороший ремонт был, пару миллионов к цене обоснованно прибавил.
03 сен. 2019
03.09.19, 12:10
brainstorm13 писал(а):
03.09.19, 11:49
чао писал(а):
Кукукнулись жители совсем с яблоневым садом.
Там кроме сада прелестей хватает. С другой стороны лесопарк, хороший выезд на Ленинский, Профсоюзную, тихо, метро рядом.

Безотносительно сада, у того куска особая атмосфера, какой-то заповедник для души прямо. Улица Арцимовича очень уютная.

У той квартиры за 17+ хороший ремонт был, пару миллионов к цене обоснованно прибавил.
Я не спорю, я про двухи 9-ки за 9млн., вот где Фримена понимать начнешь)
IceCool
03 сен. 2019
Согласна, что в этом квадрате несколько неоправданно дорогие квартиры. Даже в том году весной, считаю, что мы купили по завышенной цене. Но уж как получилось.

чао
+1
03 сен. 2019
03.09.19, 18:22
2zemka писал(а):
неоправданно дорогие квартиры. Даже в том году весной, считаю, что мы купили по завышенной цене
Но ведь купили же, значит цена оправдана ;)
03 сен. 2019
brainstorm13
Да я залипла на электроплите :)
Но в целом, наверное, можно и так сказать.
03 сен. 2019
03.09.19, 20:06
2zemka писал(а):
brainstorm13
Да я залипла на электроплите :)
Но в целом, наверное, можно и так сказать.
Вы что купили и за сколько? Если не секрет?
IceCool
03 сен. 2019
чао
Здесь оффтоп, в личке
03 сен. 2019
03.09.19, 12:08
Хорошенький Шмелик писал(а):
03.09.19, 11:49
чао писал(а):
03.09.19, 11:48
Мосина Ольга писал(а):

Трёша Арцимовича,11 на 2 эт выставлялась в продажу в апреле 2019г. за 17,8.
Вот часть текста рекламы:
Продает любящая семейная пара в хорошие, добрые руки.Дом расположен в яблоневом саду... в окружении лесопарков и заказников Москвы. Недаром этот округ ЮЗАО называют "легкими" столицы..
:lol: Кукукнулись жители совсем с яблоневым садом.
У меня под окнами яблоневый сад. Всегда знала, что это круто. Пора менять ник-нейм на Шарлотту.
Тем, кто хочет быть крутым, но бюджет ограничен.
Квартиры у Яблоневого сада в Бирюлево Западное. :ya_hoo_oo:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Тихоненко, justbe, Nethus, МаринаКот, Мишин М и 9 гостей