Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Solar
Не к Вам, но тут выше писали, нужно четко сформировать запрос, сформировала. И под него есть квартиры, четко в этот запрос попадающие, те из-за того, что как мне сказала девушка-"я одна а вас много, мне тут куча риэлтеров звонит", пропав и сорвав встречу, мне нужно что-то изменить в запросе? И она не одна такая, поймите, это массовый характер. Я еще раз повторю, я понимаю объемы звонков и информации, которая к вам прилетает, я сама так работаю, с разницей лишь, что объект один.

Это просто хамы, если Вас обхаяла хабалка торговка, это не причина бояться ходить в магазин за едой. Конечно среди риелторов полно таких, как и продавщиц магазинов. Привыкайте, тут и Вас и ваш риелтор не спасет, все равно ради сладкого места, возможно, придется выслушивать шум и гам контрагентов: риелтора или соба.
05 июл. 2016
лфз38
Встречный вопрос/просьба: сформулируйте свой вопрос так, чтобы я его поняла, если Вам нужен на него ответ.
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Ant писал(а):
...но это везде в ЦАО, чем южнее или на восток тем сильнее.



Как оказалось не везде , есть одно благолепное и намоленное место в ЦАО, там кусочек рая на земле( то бишь в ЦАО) :)

Не Адемкамера воздержусь критиковать, он недавно разразился скандалом, обвинял меня и мою жену не пойми в чем, грозился выселить в Южное Бутово со всеми приезжими нафиг :hi_hi_hi:
Во избежания рецидивов, теперь только положительные посты в сторону дорогого Адемкамера :dr_ink:
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
KseniaD писал(а):
Если человек смотрит центр, как Вы его переубедите купить на окраине?

о! тут этим постоянно занимаются! послушаешь - бутово рай! а саларьево эдем! и только некрасовка отстой
а некоторые и киевский за москву считают.....

Так Киевский и есть Москва, если Вы еще не в курсе.
Уже несколько лет.
Со всей московской социалкой,
И, кстати, отличной транспортной доступностью,
Как авто ( ожидание транспорта до Москвы не более 5минут),
Так и ЖД.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
05 июл. 2016
Ant
Так я и не боюсь туда ходить, я уже даже сюда залезла)))) Совет с риэлтером имеет право на жизнь, чтоб за свои же деньги нервы себе не мотать.
05 июл. 2016
KseniaD

KseniaD писал(а):
лфз38
Встречный вопрос/просьба: сформулируйте свой вопрос так, чтобы я его поняла, если Вам нужен на него ответ.

Не знаю, получится ли у меня, но я попробую: "Как Вы узнаёте о том, что есть квартиры, соответствующие Вашему запросу?" :-ok-:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
ТС, любой опыт полезен и идет в копилку знаний.
Так что вливайтесь, читайте форум. Думайте и анализируйте.
Вторичка и первичка разные вещи абсолютно.

Алексей, что это у Вас так плохо прорабом получилось? Хотя я тоже на первой своей квартире косяки допускала (устранимые). Просто два раза переделывала. Но вторая и последующие без проблем и с закрытыми глазами рассчитаю. Главное принцип понять. Точку опоры.

И мне этот опыт работы был оч. полезен для нынешней деятельности. Ибо одно вытекает из другого.

И если бы Вы проф. занимались загородкой, то знание основ строительства как надо и как не надо, было бы Вам бонусом безусловно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 июл. 2016
index_svg писал(а):
Solar писал(а):
Покупателям надо научиться правильно расставлять приоритеты. Что самое-самое важное, в чём не может быть никаких компромиссов?


неа. ::yaz-yk:
примерно как искать жену по параметрам. ;;-)))
если бы я так себе искал, например, машину - купил бы совсем другую.
в момент принятия решения лично я слушаю свое - Я, на уровне нра/ненра и в этот момент приоритеты идут в сад.


"Нра/ненра" при поиске жены - это самый главный параметр, называется "химия". :) Если нет химии, то остальное не интересно.

При поиске квартиры важно не забивать себе голову длинным списком "хотелок", путая их с "необходимостями".
05 июл. 2016
Solar

Solar писал(а):
"Нра/ненра" при поиске жены - это самый главный параметр, называется "химия". Если нет химии, то остальное не интересно.

При поиске квартиры важно не забивать себе голову длинным списком "хотелок", путая их с "необходимостями".

А когда есть "химия" и ничего больше, то это страсть. Она пройдет, а что в сухом остатке?
Как у А. Яхонтова в пьесе "И эту дуру я любил".
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 июл. 2016
Solar писал(а):
"Нра/ненра" при поиске жены - это самый главный параметр, называется "химия". :) Если нет химии, то остальное не интересно.

А че делать молодым, горячим, вот химия была, а потом исчезла :ps_ih:
И тебе контрагент девушка: "Че поматросил и бросил козлина?"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей