риелтор инкогнито 301 / 7360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 сен. 2019
25.09.19, 09:22
Дмитрий 1979 писал(а):
браво, так их.
не "их" а "нас"
Вы тоже лайкнули пост, в котором кроме очередного покусывания любимой игрушки была очень опасная шутка про добросовестность и заключение по двум бумажкам. Я про лайкателей поста писала, а не про лайкателей строителей, ну да забейте, все видимо сложно...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
25 сен. 2019
25.09.19, 08:51
Олег Назаров писал(а):
25.09.19, 08:46
Дмитрий 1979 писал(а):
Адепты чуть ли татуировки на груди не бьют типа "Спасибо партии, родине" ой нет что это я, вот так "СПАСИБО Ю". И повторяют это как мантру.
Работа такая, тут чего как. Потом, глядишь, клиента подкинут.
Какого клиента, как можно вообще работать с человеком открыто презирающем людей зарабатывающих меньше ее, и с такой злостью об этом пишущего (при этом хочется порекомендовать этой даме не забывать о том что её "жалкий достаток" для кого то нищета ужасная). Для меня даже работать с таким человеком было бы неприемлимо.
И как можно выбрать риэлтора, который при любом вопросе, если не может на него ответить просто исчезает. Потенциальный клиент не думает о том что возникни у него проблемы дама попросту "отправит его в черный список" ?
Что в принципе подтверждают отзывы о ней в интернете.
25 сен. 2019
Беляева Елена,
Елена какой пост, уточните если не сложно.
25 сен. 2019
25.09.19, 09:17
Беляева Елена писал(а):
идентификация отчуждателя, выявление круга возможных третьих лиц и их прав и исключение по максимуму пороков воли - это первоочередная задача в данном кейсе.
При удаленной сделке, когда 72-х летнюю бабушку приводят в Сбербанк, и она у менеджера подписывает какие-то бумаги, (об увеличении пенсии, например), 178-я статья вырисовывается в полный рост.
По уму, покупателю следовало бы прилететь в столицу и заверить сделку у нотариуса.
Но Домклик избавляет граждан от пустых формальностей используя последние достижения технического прогресса. :)
25.09.19, 09:17
Беляева Елена писал(а):
А "любовь" отдельных граждан к партийным строителям :lol: дискредитирует слегонца профпригодность. Ну это так... скорее удивление к лайкателям, чем туда, где уже и горбатого не исправить.
Не следует путать часть имиджа с профпригодностью.
Как говаривал известный литературный персонаж: "Психика у меня добрая, я только партийных строителей ненавижу". :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 сен. 2019
Столько лет наблюдаю и без устали поражаюсь, как можно так искусно воспитывать антиадептов, которые засыпают и просыпаются с твоим именем на устах, и день прожит зря, если не вспомнили, не обсудили, не поклеймили, и армия прирастает, и сплоченность рядов радует глаз. А всего лишь нужны игнор и забвение, так нет же пестуют, холят и лелеют, по своему конечно. Но пиар с любым знаком - это пиар, и пул клиентов. Хайперы подтвердят. :lol: А неумолимый джихад - священная война против лжи - со стороны лишь вечный бой Дон Кихота.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
25 сен. 2019
25.09.19, 09:46
Николай Тюленев писал(а):
По уму, покупателю следовало бы прилететь в столицу и заверить сделку у нотариуса.
вот это уже ближе к теме, чувствую, как просыпается профессиональный дух :lol: а то все мысли о строителях панимаешь
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
25 сен. 2019
Шёл 2019 год,Россия хотела в Евросоюз,а у нас до сих пор "пробивали людей" и частично подтверждали факты...)
Я бы после услышанного поняла,что пробито только дно если честно ...
И обратилась бы к Ивану Терехову в данном случае.
Надеюсь всё таки все ваши опасения не сбудутся,удачной сделки
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 сен. 2019
25.09.19, 08:46
Дмитрий 1979 писал(а):
25.09.19, 07:58
Николай Тюленев писал(а):
04.02.19, 15:48
Юлия Лурье писал(а):
В отличии от лягушачих бумажек юри$тов, изучавших партийное строительство при царе Горохе.
Николай, однако партию последователей она создала. Не знаю как с юриспруденцией, но вот "партийному строительству" ее явно научили.
Адепты чуть ли татуировки на груди не бьют типа "Спасибо партии, родине" ой нет что это я, вот так "СПАСИБО Ю". И повторяют это как мантру.
Сектанты, однако. "Не сотвори себе кумира" завещал Моисей.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
25 сен. 2019
25.09.19, 09:31
Беляева Елена писал(а):
очень опасная шутка про добросовестность
В каждой шутке лишь доля шутки.
Я не знаком с судебной практикой по данному вопросу, но, думается, правовая экспертиза Сбербанка , официально оформленная и официально оплаченная приобретателем, весомее, чем красивый фантик от ноунейм специалиста, выданный не понятно на каком основании.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 сен. 2019
25.09.19, 09:51
Kyleshova писал(а):
Шёл 2019 год,Россия хотела в Евросоюз,а у нас до сих пор "пробивали людей" и частично подтверждали факты...)
Я бы после услышанного поняла,что пробито только дно если честно ...
И обратилась бы к Ивану Терехову в данном случае.
Надеюсь всё таки все ваши опасения не сбудутся,удачной сделки
не подскажете уровень дохода профессионального рекомендателя? сколько за пост? каковы нормативы в месяц? подумываю завести парочку :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 8 гостей