Как распознать психа? 132 / 2298

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 дек. 2020
20.12.20, 22:48
Любезная Снегурочка писал(а):
20.12.20, 22:28
Olga999 писал(а):
20.12.20, 22:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Olga999,
Сколько Вы работаете риэлтором?
Довольно приличное время, но с таким поведением сталкиваюсь впервые
1)Не расстраиваться
2)Вы очень чувствительная
3)Размыто отвечаете
4)Не ставите свои чёткие границы

Очень приятно,что есть такие переживающие люди.Но постарайтесь отпустить ситуацию,скоро Новый год.А Новый год ,как и лето это маленькая жизнь)
Один плохой клиент ,который забрал много нервов,принесёт вам двое хороших,а значит вдвойне больше денег и вдвойне меньше нервов)
С наступающим Вас)
Спасибо ,и Вас с наступающим!)
20 дек. 2020
А деньги за рекламу надо брать вперед. Слышала, что некоторые не берут и не понимаю этой надежды на всеобщую порядочность
Что-то с чем-то
20 дек. 2020
Olga999,
А как вы с ней познакомились?
Ирина
20 дек. 2020
20.12.20, 23:02
Anonym++ писал(а):
Olga999,
А как вы с ней познакомились?
Она вышла на меня по рекламе в авито
20 дек. 2020
1. С рекламы снять,
2. При звонках от тех, кто успел выписать телефон сообщать, что прекратили сотрудничество с ней,
3. Ключ отдать в удобное время и удобном месте для Вас. Без лирики.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 дек. 2020
20.12.20, 22:06
Мосина Ольга писал(а):
20.12.20, 22:02
Olga999 писал(а):
приходит от неё сообщение чтобы ключ спрятала за мусорным баком в подъезде что он мне не нужен.
Может, конец отношениям?)
А какова мотивация продажи? Что взамен?
Подешевле тоже для аренды. Да, отношениям точно конец) столько хрени не нужной выслушала от неё, и после всей своей писанины она меня заблокировала)
20 дек. 2020
Первое, что вспомнил после Вашего рассказа.
В первые несколько месяцев работы я клеил объявления на "сниму". Однажды был звонок, сдать квартиру в соседнем от меня доме, "квартира с косметическим ремонтом".
Выбегаю )
Звоню у парадной хозяйке, спускается не она, а её сын "у нас один ключ только", ну ок.
Заходим в квартиру. Даааа, ремонт... нужен всей квартире. Обои - рванина, где-то газеты, вместо штор те же сами газеты поклеены, мебель засаленная, страшно было куда сумку поставить, скорее всего, клопы водятся.
Лоджия: закинутое мусором до потолка до полного отсутствия прохода солнечного света пространство.
Дальше шёл монолог про то, что за ней охотятся, пытаются квартиру отобрать, нужны деньги, показывает зачем-то свой размытый паспорт.
Ухожу убегаю.
Звонит вечером - не нужно пока сдавать, она посуточно в Окее нашла жильцов до утра, так как ключ один, она их там в квартире до утра и закрыла.
Ещё долго в той квартире был виден (это второй этаж) хлам на лоджии и заклеенное окно на кухне, последние несколько лет всё аккуратно.
Санкт-Петербург, 89533536846.
20 дек. 2020
20.12.20, 23:33
Olga999 писал(а):
Да, отношениям точно конец) столько хрени не нужной выслушала от неё, и после всей своей писанины она меня заблокировала)
Просто забудьте. Это тоже важный навык. Не вспоминать, как не было её.
20 дек. 2020
20.12.20, 23:33
Olga999 писал(а):
20.12.20, 22:06
Мосина Ольга писал(а):
20.12.20, 22:02
Olga999 писал(а):
приходит от неё сообщение чтобы ключ спрятала за мусорным баком в подъезде что он мне не нужен.
Может, конец отношениям?)
А какова мотивация продажи? Что взамен?
Подешевле тоже для аренды. Да, отношениям точно конец) столько хрени не нужной выслушала от неё, и после всей своей писанины она меня заблокировала)
Так Вы ее тоже заблокируйте и даже не думайте относить ключ за мусоропровод. Время терять на это. Надо будет - сама пусть едет.
Пусть все сбудется!
20 дек. 2020
20.12.20, 23:40
Юрий Яцкевич писал(а):
она их там в квартире до утра и закрыла.
Горе горькое....
Я только из неадекватов (совсем и вообще ) могу вспомнить брата с сестрой пожилого возраста. По Кратово . Их риэлтор Теплов хорошо знает.
И бабку 90 лет, что смеялась зловещим смехом и собиралась нагадить в кабинете нотариуса. "Назло всем".
Пожилая леди та недавно скончалась.
ОЧЕНЬ странного американца армянского происхождения.... сутяжницу/клептоманку Альвину Денисовну с Шенкурского проезда....деда-генерала 80 лет , что на виагру весь аванс истратил (помер ) ...развалил альтернативную сделку в 21:00 позвонил и
сказал :
- Людочка ! Я передумал продавать...
ну вообще-то если повспоминать - некоторое количество набирается.
Еще много реально ужасных людей встречалось при продажах комнат в коммуналках. Но то не клиенты. "Соседи"
P.S. Всегда нужно носить в сумочке дешевый вонючий дихлофос , посещая такие места и общаясь со странными существами. Всегда можно опрыскать (как святая вода эта жидкость ).
Ну и моральное удовлетворение все ж-таки.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.12.20, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55 и 0 гостей