Идеальный покупатель 101 / 1987

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
выберите несколько вариантов
с наличными
23 (29%)
с ипотекой
5 (6%)
согласный на альтернативу
9 (11%)
который не торгуется
18 (23%)
берёт не глядя
12 (15%)
вносит любой аванс , требуемый продавцу
8 (10%)
никто не достоин моей квартиры
5 (6%)
Всего голосов: 80
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
В АН, Дмитрий.

Ирина Николаевна, а можно ссылку на Ваше АН и Ваших юристов. Очень хочется посмотреть на эту уникальную организацию и этих уникальных специалистов.
30 окт. 2016
DmitryB
я не занимаюсь рекламой на форуме, это противоречит правилам.
Тем более, если вам кажется, что вы знаете, как меня зовут, то прекрасно знаете, где я работаю. Можете придти и в реале познакомится в том числе и с нашими юристами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
DmitryB
Да. В том отделении отличные, очень доброжелательные и высококвалифицированные юристы. Равно как и во многих другх отделениях. А что?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2016
Понятия не имею где работает ir-ka, равно как и вся целевая аудитория НЕРСа. Если это запрещено правилами форума, Людмила Воронина, скиньте мне ссылку в личку.
30 окт. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Именно юрист со стороны покупателя должен проводить экспертизу для своего покупателя и уж никак не риэлтор продавца, действующий в интересах своего продавца.
Часто в этом случае юрист ориентирован не на сохранение сделки, очень часто, к моему изумлению, основной проверке подвергаются не документы на объект, не требование дополнительных справок или сведений, за которые они готовы заплатить нам,
а изучение внутреннего договора с фирмой, который подписывает покупатель .
Изучается придирчиво, попунктно, с умным видом и строгим тоном.
А на самом деле каждый юрист должен приходить с перечнем вопросов, касающихся истории квартиры, а не изучать стандартный с фирмой договор .
Мало того, что покупатель ему денег платит, так он ещё и проверяет не пойми что и складывается впечатление, что главной его задачей является отказ покупателя от покупки.
Собственно, так и есть, ведь оплата наверное производится за действия, чем больше объектов "проверит", тем больше денег заработает.

Да нет...
В Москве сейчас достаточно юр.фирм , специализирующихся на "проверках" На сделку то же юрист выезжает. Лишнее-то им зачем проверять?
Другой вопрос, что эти услуги платны и вполне сопоставимы с услугой риэлтора "Сопровождение сделки".
То, о чем Вы рассказываете, это БЕЗ специализации юристы. Граждане просят знакомых. Чтобы не платить. Вот и мучаемся с "юристами"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2016
DmitryB
На что? В ИНКОМ Отделение Тургеневское она вроде работает ))
У меня там только раз контрагенты были оттуда. Года 3-4 назад. Цепь построили длинную....Мы были в середине. И они то же в середине. Их клиент был самый "тяжелый". Обладал ярко выраженным тревожно-мнительным складом характера. Не дай бог просто. Тяжелая сделка. Проводили в Отделении. Так как там большое количество "переговорок" , нотариус и даже ячейки были (сейчас тот банк прикрыли). Можно было "толпу народа" хоть изолировать друг от друга (во избежание хаоса)
И вот мои клиенты...."на халяву" замучили чуть не насмерть бедных юристов данного Отделения консультациями по совершенно другому объекту (суды у них там шли) С бумагами приходили! )) Бедные люди уж не знали, как бы направить на выход ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
DmitryB
На что? В ИНКОМ Отделение Тургеневское она вроде работает ))

Вот оно чо! Так ирка премиум хищница.
Изображение
Я представлял что то вроде:

Изображение
30 окт. 2016
al25
Преувеличиваете....Именно там я видела даму-агента, которая потрясла нас просто ((
Ей было лет 50. Толстая. Накрашенная чрезвычайно вульгарно. Во всем блестящем. Включая какие-то сандалии. Если говорю "блестящее" - это не значит золото. Вся была в стразах, завитушках и бижутерии. Сандалии с камешками и на каждом пальце по колечку серебряному! Я не смогла представить круг её клиентов. Фантазии нет. Может стажер какой? Веки были густо намазаны голубыми тенями, румяна, слой тонального крема...неописуемое существо.
Да, понимаю. Может быть - человек хороший. Но ведь ....не по себе пришедшим по делу от явления.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
al25
Преувеличиваете....Именно там я видела даму-агента, которая потрясла нас просто ((
Ей было лет 50. Толстая. Накрашенная чрезвычайно вульгарно. Во всем блестящем. Включая какие-то сандалии. Если говорю "блестящее" - это не значит золото. Вся была в стразах, завитушках и бижутерии. Сандалии с камешками и на каждом пальце по колечку серебряному! Я не смогла представить круг её клиентов. Фантазии нет. Может стажер какой? Веки были густо намазаны голубыми тенями, румяна, слой тонального крема...неописуемое существо.
Да, понимаю. Может быть - человек хороший. Но ведь ....не по себе пришедшим по делу от явления.

Я то же толстый, чуть не написал в стразах, завитушках и крашенный. :)
Это не только дело вкуса. Думаю, что женам клиентов этой дамы легче с ней мужей на просмотры отпускать.
Так же полно полных людей, с ними её удобней контакт наладить.
Вот и вырисовалась маленькая часть круга её клиентов.
30 окт. 2016
al25 писал(а):
Это не только дело вкуса. Думаю, что женам клиентов этой дамы легче с ней мужей на просмотры отпускать.Так же полно полных людей, с ними её удобней контакт наладить.
Вот и вырисовалась маленькая часть круга её клиентов.

Подобное познаётся подобным. На мой неискушённый взгляд, крупные ТАН созданы для того, чтобы массово окучивать "колхозников".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей