Идеальный покупатель 101 / 1987

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
выберите несколько вариантов
с наличными
23 (29%)
с ипотекой
5 (6%)
согласный на альтернативу
9 (11%)
который не торгуется
18 (23%)
берёт не глядя
12 (15%)
вносит любой аванс , требуемый продавцу
8 (10%)
никто не достоин моей квартиры
5 (6%)
Всего голосов: 80
30 окт. 2016
al25
Сильно толстый? Я переживу (если что) НО если еще и 150 сантиметров роста....тогда уж ((( печаль совсем.
Когда агенты/стажеры столь странным образом одеты - это низкий либо заурядный уровень АН.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2016
Ant писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Ant писал(а):
Ну дык выше ответили, любой покупатель на дохлом рынке 14-16года супермэн, а такой как я с кэшем и без амбиций с вменяемостью хотелок - идеал ;)

Покупатель - это тот,который что то покупает. А вы пока что ничего не покупаете,т только раструбили всем что сидите с налом( и те в банке ).А с любым банком в наше время может случиться все что угодно.

Да-да это я поэтому и идеален ;)

Насчет банком, не всё так плохо - за три года кризиса кажется банков пять у меня сгорело, все вернул, да еще с плюсом.


Еще не вечер. :lol:
30 окт. 2016
DmitryB писал(а):
ir-ka писал(а):
...у нас юристы с опытом более 10-15 лет и более 1000 сделок.

"у нас"
это хде?!

Печально известный Пинком
Твой персональный менеджер в Аду
30 окт. 2016
Solar писал(а):
Ant писал(а):
Насчет банком, не всё так плохо - за три года кризиса кажется банков пять у меня сгорело, все вернул, да еще с плюсом.

Еще не вечер. :lol:

При всей моей любви к банковским депозитам, вынужден согласиться - их время прошло.
Последний раз редактировалось DmitryB 30.10.16, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
30 окт. 2016
Идеальный покупатель - с наличкой, с твердым желанием купить, и уже потративший минимум 2 месяца на активные поиски квартиры.

Такой покупатель не будет долго раздумывать, когда наконец встретит устраивающую его требования ликвидную квартиру по рыночной цене.

Если же покупатель с наличкой и горящим желанием купить только что вышел на рынок, то даже если ваша квартира - его идеал, он это просто не поймет, и будет искать дальше.
30 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Solar писал(а):
Насчет банком, не всё так плохо - за три года кризиса кажется банков пять у меня сгорело, все вернул, да еще с плюсом.

Еще не вечер. :lol:

При всей моей любви к банковским депозитам, вынужден согласиться - их время прошло.


У меня предчувствие об Анте и Адекамере - Адекамеру не скоро, но удастся поменяться примерно так, как он хочет; но Ант потеряет деньги, если скоро не купит.
30 окт. 2016
Идеальный покупатель - тупой олень, который повёлся на вывеску АН. Кеш, ипотека, опека - не суть. Главное, его успешно разденут на комиссию и поедет он вместо Пролетарски в Новое Бенево под сладкие речи директора
Твой персональный менеджер в Аду
30 окт. 2016
IViktor писал(а):
Печально известный Пинком

Инком - это бренд, а про маленькое, но очень гордое агентство недвижимости, пиар которого лезет на этом форуме из всех щелей, я только тут и узнал. От многие знания, появилось много печали.
30 окт. 2016
DmitryB писал(а):
IViktor писал(а):
Печально известный Пинком

Инком - это бренд, а про маленькое, но очень гордое агентство недвижимости, пиар которого лезет на этом форуме из всех щелей, я только тут и узнал. От многие знания, появилось много печали.

Знатная шарага что те, что другие. Но ЮВЛ читаю всегда с интересом
Твой персональный менеджер в Аду
30 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
al25
Преувеличиваете....Именно там я видела даму-агента, которая потрясла нас просто ((
Ей было лет 50. Толстая. Накрашенная чрезвычайно вульгарно. Во всем блестящем. Включая какие-то сандалии. Если говорю "блестящее" - это не значит золото. Вся была в стразах, завитушках и бижутерии. Сандалии с камешками и на каждом пальце по колечку серебряному! Я не смогла представить круг её клиентов. Фантазии нет. Может стажер какой? Веки были густо намазаны голубыми тенями, румяна, слой тонального крема...неописуемое существо.
Да, понимаю. Может быть - человек хороший. Но ведь ....не по себе пришедшим по делу от явления.

С такими тетушками, как правило, уютно:))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей