Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
Олег Назаров
Что Вы имеете в виду?
05 июл. 2016
Только что звонит "заблудившийся" покупатель. Звоню, говорит, чтобы подтвердить на сегодня встречу.
Но мы не договаривались с вами о сегодняшней встрече.
Как так? Я звонил вам вчера и мы договорились!
Нет, не звонили вы и ничего на сегодня мы не намечали. Наверное, вы перепутали, говорю, квартиры.
Он - А вы свою можете нам сегодня показать?
Я- она вам подходит по параметрам?
Он- а какая у вас квартира?
.....
В продолжении выяснилось, что наша квартира ему сто лет не нужна, у него бюджет раза в полтора меньше.
05 июл. 2016
Вот вам пример офлайн-заманухи.
Вешают растяжку на подъезд со словом "Продам" и номером телефона.
Звонишь, - поддерживают беседу и обещают перезвонить.
На самом деле у этого риэлтора на многих домах висит такая растяжка.
И квартиры в этих домах он начинает подбирать, когда с помощью баннера найдет людей на покупку.
Квартир у него нет, и он ничего не продает.
05 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
А чем мы Вас, как АН не устроили?

Всем устроили и даже перевыполнили. :co_ol:
Устраивают _конкретные_ исполнители, каков их юр. статус, лично для меня разницы нет.
05 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
KseniaD писал(а):
Спасибо! Я и не ною) Другой рынок для меня, вот решила познакомиться с ним уже совсем напрямую

Да пожалуйста. Решили? Знакомьтесь. Сначала страшно, потом смешно. Раз начали, доводите дело до конца. Я вот сейчас домик строю, и взял на себя функции прораба. Думал, что ничего сложного и т.п. Зато теперь точно знаю, что в следующий раз найму прораба. Ибо пришлось постигать много новой и сложной информации, уделять этому время, силы, тратить на это нервы. Да, я сэкономил малость. Но в дальнейшем мне эти знания вряд ли понадобятся, ибо профессиональным прорабом я не стал. А за то время, что потратил, я бы мог больше заработать, занимаясь своим делом. И что самое удивительное, еще бы сэкономил на материалах, и не пришлось бы многие вещи переделывать, порой и по 2 раза.

Ой, да ладно!
За прорабом еще больше догляд нужен!

На материалах бы сэкономили...
Ага.
Помню поехали с прорабом фанеру покупать.
Авбрали самую лучшую, ибо для себя делали ремонт,
Оплатили товар, доставку....
Даже при нас все погрузили на Газель,
И прораб поехал на объект,
А мы на свою работу.

Вечером мы неожиданно для прораба решили навестить объект.
Фанера была доставлена самая дешевая.
Оказывается он вернулся,
Обменял фанеру, доплату забрал себе.

Вот только не учел что мы приедем.
Уже к утру ламинатом бы фанера была застилана.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
05 июл. 2016
Ирина_V11 писал(а):
Кто есть "открывашками" ?

агент, без году неделя, показывающий квартиру.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Вы случайно не академию ФСБ (высшая школа КГБ) заканчивали ?


Ах, если бы. Вы слишком высокого мнения о моих скромных способностях.
05 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Вот вам пример офлайн-заманухи.
Вешают растяжку на подъезд со словом "Продам" и номером телефона.
Звонишь, - поддерживают беседу и обещают перезвонить.
На самом деле у этого риэлтора на многих домах висит такая растяжка.
И квартиры в этих домах он начинает подбирать, когда с помощью баннера найдет людей на покупку.
Квартир у него нет, и он ничего не продает.

Так это любой риэлтор так работает, на каком то этапе. Хоть онлайн, хоть офлайн.
Последний раз редактировалось Porapobabam 05.07.16, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
05 июл. 2016
index_svg писал(а):
Всем устроили и даже перевыполнили. :co_ol:
Устраивают _конкретные_ исполнители, каков их юр. статус, лично для меня разницы нет.

Ну так, я знаю, что все ок..Поэтому удивилась :lol:
Какая разница, что я не частник? это ведь только мои "проблемы" АН)))):lol: Клиенту лучше АН..я буквально жертвую :lol: А тут такоэ)))))
Вот, когда будете продавать (ну если вдруг)..мне сегодня вот тот аванс, кй обещают физики..принесут (ну ттт) только потому, что я в АН, и тааакая прекрасная))) и договора меня на сайте, и брючки у меня в носочки :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 05.07.16, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 июл. 2016
index_svg
Спасибо, я почему-то так и поняла)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость