Идеальный покупатель 101 / 1987

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
выберите несколько вариантов
с наличными
23 (29%)
с ипотекой
5 (6%)
согласный на альтернативу
9 (11%)
который не торгуется
18 (23%)
берёт не глядя
12 (15%)
вносит любой аванс , требуемый продавцу
8 (10%)
никто не достоин моей квартиры
5 (6%)
Всего голосов: 80
30 окт. 2016
al25 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
al25
Сильно толстый? Я переживу (если что) НО если еще и 150 сантиметров роста....тогда уж ((( печаль совсем.
Когда агенты/стажеры столь странным образом одеты - это низкий либо заурядный уровень АН.

Я толстый по своим ощущениям. Рост 181.

Изображение
Смеюсь потому что попугаи прилетели.

Да вы очень даже симпатичный и позитивный!

Насмешили своим:
al25 писал(а):
Я то же толстый, чуть не написал в стразах, завитушках и крашенный.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
al25 писал(а):
Я толстый по своим ощущениям. Рост 181.

Вы толстых что ли не видели? :sh_ok: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2016
Идеальный покупатель 2016

Настойчиво просит показать объект.
Перенос показа на день/два- его ничем не пугает. Так как ему реально НАДО купить, и он готов подстроиться
:)
Смотрит очень быстро.
Почти не торгуется. Ну если так, на всякий случай.
Решение принимает прям на квартире, практически сразу на просмотре. Так он уже давно обошёл весь рынок и прекрасно понимает что ему надо и сколько оно стоит :)
Очень торопится с авансом.
На авансе никаких проблем с согласованием любых условий сделки.
Ну и на сделке обычно тоже проблем нет :)

Данный портрет был замечен на основной массе последних сделок :)

ЗЫ наличие/отсутствие риэлтора на данный портрет сильно не влияет :)

ЗЫ появляется моментально при снижении цены объекта до точки спроса. Появляется практически мгновенно и из ниоткуда :lol:
Последний раз редактировалось ВикторВ 30.10.16, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Любые вопросы по Красногорску
30 окт. 2016
Девочки всем спасибо за комплименты!
Я про ощущения писал.
У меня вес в течении года играет, плюс-минус 10 кг.
Вот сейчас плюс, потому толстый.
30 окт. 2016
IViktor писал(а):
DmitryB писал(а):
IViktor писал(а):
Печально известный Пинком

Инком - это бренд, а про маленькое, но очень гордое агентство недвижимости, пиар которого лезет на этом форуме из всех щелей, я только тут и узнал. От многие знания, появилось много печали.

Знатная шарага что те, что другие. Но ЮВЛ читаю всегда с интересом

Не вспоминай, а то нарисуется))
30 окт. 2016
IViktor писал(а):
Но ЮВЛ читаю всегда с интересом
Помните, был такой замечательный советский мультик "Великолепный Гоша", где главный герой, простоватый и наивный, регулярно попадал в различные комичные ситуации... то покупает евро по 90, то прячет их в трусы и лифчик.. что не серия, то анекдот. В общем, ленинский тезис о том, что каждая кухарка может управлять государством. Хотя, Сергей С. - сурьезный мущщина, совсем не комик, но, видимо, этот цирк с конями кому-то нужен. Маркетинг, однако.
30 окт. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Дмитрий, а Вы какой?
Обычный. Выслал бы карточку, но боюсь разрушить девичьи грёзы.
30 окт. 2016
DmitryB писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Дмитрий, а Вы какой?
Обычный. Выслал бы карточку, но боюсь разрушить девичьи грёзы.

Присылайте. :a_g_a:
Как показывает практика, мы думаем намного хуже, чем есть на самом деле. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
У него доплата кешем с 2ки на 3ку.
Он совсем недавно писал, что документы по его сделке продажи 2ки должны выйти с регистрации.

Если выходит по "методу СлесарЁва", то не вижу рисков. Он парень толковый, наверняка всё заранее продумал.
30 окт. 2016
DmitryB писал(а):
ir-ka писал(а):
У него доплата кешем с 2ки на 3ку.
Он совсем недавно писал, что документы по его сделке продажи 2ки должны выйти с регистрации.

Если выходит по "методу СлесарЁва", то не вижу рисков. Он парень толковый, наверняка всё заранее продумал.

Скоро узнаем, я думаю ))
Парень выходит на финишную прямую.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей