Свежее дарение 74 / 825

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
22 июн. 2017
чао
Жду жену из отпуска и начнём поиски. Да я и по фото могу оценить квартиру. Мне важнее правоустановка. За энергетику у нас жена отвечает. )))
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
22 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Тататьяна
У меня есть ощущение, что по выходным вас можно встретить прогуливающееся в Воронцовском парке.)))

Нет я просто район тот неплохо знаю и ценю)
Впрочем не только его.
22 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
чао
Жду жену из отпуска и начнём поиски. Да я и по фото могу оценить квартиру. Мне важнее правоустановка. За энергетику у нас жена отвечает. )))

Иногда риэлтор сам не знает, что продает, какая правоустановка. Так что все может оказаться как гораздо лучше, так и гораздо хуже,чем Вам рассказали. Карета превращается в тыкву, кучер в крысу и так далее.
IceCool
22 июн. 2017
чао
Мне тоже показалось, что риэлтор не очень опытный.
Сказал мне не забивать голову ерундой, ведь их АН "Хомяк"( название изменено, все совпадения случайны) даст мне юр. заключение и я могу не переживать по пустякам )))

Сегодня один риэлтор мне очень понравился. На мое "понимаю что мы не сходимся аж на два млн и поэтому не буду мучать вас просмотрами", ответил: "пока могу скинуть лям, ещё на лям СОБ созреет только к следующей весне - мониторьте, звоните ")))
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
22 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Сказал мне не забивать голову ерундой, ведь их АН "Хомяк"( название изменено, все совпадения случайны) даст мне юр. заключение и я могу не переживать по пустякам )))

Да-да, оно Вам сердце согреет..
IceCool
23 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Тататьяна
Риэлтор продавца не может объяснить членораздельно логику. Вроде как на сыне очень много недвижки и он в ожидании роста ставки налога на квартиру для таких рантье решил переписать квартиру на отца.



С большой вероятностью, лукавят.
23 июн. 2017
KeyserSoze


Имхо, еще как вариант - сын не налоговый резидент, поэтому и переписали на отца, оформив через дарение.

Но, в любом случае, рассматривать такой вариант нельзя, не встретившись с дарителем. С вероятностью 99%, после встречи сделки не будет.
23 июн. 2017
Кредиты скорее всего, я бы сначала бки на сына проверила.
8-985-921-7635
23 июн. 2017
Елочка
Согласен.

Ольга Панкратова
Дельная мысль. Спасибо.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
23 июн. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Кредиты скорее всего, я бы сначала бки на сына проверила.



В квартире сделан хороший ремонт. Вполне возможно, что даритель избавлялся от имущества и как материально ответственное лицо...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей