Устойчивое снижение цен на жилье в городах Крыма 267 / 7748

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
12 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Пляжи, нормальные пояжи КРЫМа - одни из лучших. Сервис для знающего человека - очень хороший. Надо знать места.


Сдайте, если не жалко, пароли/явки. Сьезжу из Анапы на авто, тут недалеко.
12 мар. 2017
Александр Харыбин
Саша, не выдавай им пляжи , а то буду опять на Лазурный в очередь за бунгало стоять... :ki_ss:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2017
Вы наверняка летом поедете, а я сейчас, весной. Так что никаких очередей я Вам не создам, да и вопрос в меньшей степени про пляжи, в большей - про достойный сервис.
12 мар. 2017
target99
А вот и не угадали.... Я традиционно майские праздники провожу в Крыму, летом скорее исключение, мое основное время отдыха в Крыму - это сентябрь и октябрь... Про сервис и злачные места от Севастополя до Ялты включительно- это ко мне... Знаю все : от эксклюзивных пляжей, палаточных стоянок, пеших путешествий и заканчивая лучшими ресторанами, лучшими винами и лучшими отелями на ЮБК, свои консультации даю основываясь на личном опыте... Так что рисуйте бюджет и план мероприятия- помогу сориентироваться...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2017
target99
Минеева Татьяна писал(а):
А вот и не угадали.... Я традиционно майские праздники провожу в Крыму, летом скорее исключение, мое основное время отдыха в Крыму - это сентябрь и октябрь... Про сервис и злачные места от Севастополя до Ялты включительно- это ко мне... Знаю все : от эксклюзивных пляжей, палаточных стоянок, пеших путешествий и заканчивая лучшими ресторанами, лучшими винами и лучшими отелями на ЮБК, свои консультации даю основываясь на личном опыте... Так что рисуйте бюджет и план мероприятия- помогу сориентироваться...

Если нужна помощь от местного населения с 100% проверенной инфой - обращайтесь, с удовольствием помогу!
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
12 мар. 2017
c74c
Уже обращаюсь, будет очень интересно ознакомится со взглядом местного жителя..:
1. Порекомендуйте три лучших ресторана Севастополя... :)
2. Порекомендуйте три варианта лучших вина Крыма сезона 2016 года...
3. Порекомендуйте три интересных мест к посещению , о которых пока не знают основные толпы туристов...
Спасибо..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 мар. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
c74c
Уже обращаюсь, будет очень интересно ознакомится со взглядом местного жителя..:
1. Порекомендуйте три лучших ресторана Севастополя... :)
2. Порекомендуйте три варианта лучших вина Крыма сезона 2016 года...
3. Порекомендуйте три интересных мест к посещению , о которых пока не знают основные толпы туристов...
Спасибо..


Ресторан хороший рядом с Ялтой "Боржоми" - практически все меню отпад!
В городе не плохой ресторан "Арарат" (армянская кухня)
Остальное ... толи вкусно но "на Ресторан не тянет", толи ресторан, но не все меню можно есть...

По вину не скажу, не пью, не тянет... А если пью то где то далеко не другом конце шарика какое то заморское пойло...
Мне нраится в целом вино ТМ "Инкерман" Легенда Херсонеса, ТМ "Масандра" Мускатель ..... В принципе вино - такой напиток - на юбителя, кому что...

Места к посещению
Инжир - затерянный мир от Балаклавы на ялике в сторону мыса Ай-я
Долина приведений - найдете в местных путеводителях - горный крым леса, скалы, надышаться кислородом
Пос. Научный - интересная экскурсия по Космическому городку, про звезды, телескопы и т.д. полезно для общего развития и опять же, природа, тишина, кислорода хоть объешься.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
13 мар. 2017
Solar писал(а):
krechmer писал(а):
zavsom писал(а):
Бояться. что придется возвращать. Как Грузины из Абхазии бежали. Вот и падают цены. Трамп сказал: придется все ввернуть в зад...

А Киссинджер сказал, что х. с ним с Крымом, а Киссинджер главнее.


Так вы тоже говорите, кто против? Можете даже на заборе написать.

А нынешний президент США сказал что Россия насильно забрала Крым, и что Обама был слишком мягок с Россией.

внешняя ссылка

Паленая квартира - плохая инвестиция. JMHO

Чем в Крым, уж лучше инвестировать в московскую пятиэтажку в ЦАО, и то ценнее будут. :hi_hi_hi:

У клиентов паника - купили летом в ЦАО в 5-этажной кирпичной хрущевке, а теперь боятся, что в замкадную мухосрань переселят.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Пляжи, нормальные пояжи КРЫМа - одни из лучших. Сервис для знающего человека - очень хороший. Надо знать места.

Саааш, а ты с какими пляжами сравнивал, что "одни из лучших"?
:hi_hi_hi:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мар. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Solar писал(а):
krechmer писал(а):
А Киссинджер сказал, что х. с ним с Крымом, а Киссинджер главнее.


Так вы тоже говорите, кто против? Можете даже на заборе написать.

А нынешний президент США сказал что Россия насильно забрала Крым, и что Обама был слишком мягок с Россией.

внешняя ссылка

Паленая квартира - плохая инвестиция. JMHO

Чем в Крым, уж лучше инвестировать в московскую пятиэтажку в ЦАО, и то ценнее будут. :hi_hi_hi:

У клиентов паника - купили летом в ЦАО в 5-этажной кирпичной хрущевке, а теперь боятся, что в замкадную мухосрань переселят.
:)


Об чем и речь. Даже учитывая нынешние планы мэрии, уж лучше в хрущевку в ЦАО. Риска меньше. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей