Некрасовка осталась без метро 138 / 12064

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 июл. 2017
А зачем им метро? Там всякие выхины и новые косины недалече :nez-nayu:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
01 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
Бедная Некрасовка! :cry_ing:
Мало того, что срок ввода линии метро увеличили на неопределенное время, так еще и свалку перенесли из Балашихи в Торбеево. Теперь мусоровозы мимо будут курсировать.

Бедное Торбеево :ny_tik: . Там от свалки до домиков вообще рукой подать :sh_ok: .
А Некрасовке что станется. Чуть больше транзитных машин((((.
не риелтор
02 июл. 2017
Татьяна R писал(а):
Adivinanza писал(а):
Бедная Некрасовка! :cry_ing:
Мало того, что срок ввода линии метро увеличили на неопределенное время, так еще и свалку перенесли из Балашихи в Торбеево. Теперь мусоровозы мимо будут курсировать.

Бедное Торбеево :ny_tik: . Там от свалки до домиков вообще рукой подать :sh_ok: .

Народ уже шутит, что теперь в 2018 году нужно опять ждать прямую линию с президентом для закрытия данной свалки)
04 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Бедная Некрасовка! :cry_ing:
Мало того, что срок ввода линии метро увеличили на неопределенное время, так еще и свалку перенесли из Балашихи в Торбеево. Теперь мусоровозы мимо будут курсировать.

Уж лучше в Мытищах или Королеве поближе к экспрессам выбирали жилье за те же деньги, чем на метро надеяться :)

Ждем отмены монорельса на Новой Риге около Новорижких кварталов или как они там теперь зовутся?
05 авг. 2017
Mike_MSK писал(а):
Ждем отмены монорельса на Новой Риге около Новорижких кварталов или как они там теперь зовутся?

так уже давно.
06 авг. 2017
Не надо разводить панику, тем более на основе того, что публикует РБК.
"2025 всегда и фигурировал в Генплане. Ибо там все данные указываются к этому году, либо к 35, либо после 35 года.
Ибо Генплан действует сейчас до 2025 г. Никаких сроков этот документ не обозначает, ни о какой заморозке он вообще не говорит. Там вообще про метро ничего нового нет и не планировалось. РБК просто добавил в лужу углекислоты." (внешняя ссылка)
06 авг. 2017
Chem1st
Ну да, ну да.
Я был бы рад вашему варианту, но думаю не раньше 2022 появится так ожидаемая ветка метро.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
06 авг. 2017
KeyserSoze писал(а):
Chem1st
Ну да, ну да.
Я был бы рад вашему варианту, но думаю не раньше 2022 появится так ожидаемая ветка метро.

Я тоже не верю в 2018ый, и даже 2019ый, но отрезок до ТКЛ смогут сдать гораздо раньше, что уже поднимет транспортную доступность Некрасовки на два порядка.
08 авг. 2017
Лись писал(а):
так уже давно.

Печалька, за частный сектор на Новой Риге обидно, окрестности Бузланово - хорошие места, теперь обитатели студий заполонят все дороги и стоять будет всё, включая выезд на Рублевку :(
29 авг. 2017
Сегодня открыли самую большую школу в России. Новая школа располагается в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы
внешняя ссылка внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей