Некрасовка осталась без метро 138 / 12064

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
01 сен. 2017
Chem1st писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Антон Смолев писал(а):
Сегодня открыли самую большую школу в России. Новая школа располагается в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы
внешняя ссылка внешняя ссылка

Значит, метро там будет весьма скоро.


Не вижу ни прямой, ни косвенной связи. Но хотелось бы, чтобы это было так... Метро конечно строят, но очень медленно, даже надежда на ввод отрезка до ТКЛ до конца 2018 года тает на глазах...

Связь такая:
Зачем им метро? у них все блага мира на районе есть!
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
01 сен. 2017
На самом деле с открытием метро в Некре будет толпа из Подмосковья как раньше была в Выхино. И куча машин.
Так что метро это не только благо.
01 сен. 2017
Adivinanza писал(а):
В Некрасовке и цены выросли неплохо на квартиры.


Весной (в мае) продала 1-ку в Некре (правда с неплохим ремонтом) в 4 квартале за за 5150 или 5200 (уже не помню точно).
Причем у нас было 2 покупателя, первые передумали, в течение недели нашли других. Имхо вполне неплохо на сегодняшний день. Может повезло конечно, не знаю. :ne_vi_del:
01 сен. 2017
Антон Смолев писал(а):
Сегодня открыли самую большую школу в России. Новая школа располагается в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы
внешняя ссылка внешняя ссылка

Ну да открыли и всемосковский педсовет в ней провели. Стоил проект как два годовых бюджета Дагестана, так дагестанцы там и будут учиться. Ничья.
01 сен. 2017
Тататьяна писал(а):
Так что метро это не только благо.

Без метро в Некрасовке ловить нечего, 21 век на дворе, а как отрезанным от остального города сейчас стоит)
02 сен. 2017
А вот эту новость видели?!

Из-за схода подземной реки сроки открытия кожуховской линии метро могут быть перенесены
внешняя ссылка

Но что-то нигде в серьезных источниках я подтверждения не слышал. Может кто знает: правда или это очередной фейк?!
Последний раз редактировалось komeska 02.09.17, 14:56, всего редактировалось 2 раза.
02 сен. 2017
komeska
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер...Бац! На выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают... снова Жигули! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. Блин! На выходе вновь — Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: — А я тебе говорил — место проклятое!!! А—то всё "руки из жопы, руки из жопы".
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
02 сен. 2017
DmitryPos писал(а):
komeska
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер...Бац! На выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают... снова Жигули! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. Блин! На выходе вновь — Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: — А я тебе говорил — место проклятое!!! А—то всё "руки из жопы, руки из жопы".

завод АвтоВаз купил Рено и выпускает там Ниссаны. Сразу видно пешеход :lol:
02 сен. 2017
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
02 сен. 2017
Чего все за Некрасовку то переживают? Помогите и им, и себе, тут много инвесторов ходит, покупаете маршрутки, нанимаете водителей (или отдаете в такси) - и району хорошо, и вы не в накладе, пока метро тянут, глядишь, несколько квартирок там уже заработаете))
Не благодарите, пользуйтесь, мне лично просто лень этим заниматься, но схема рабочая)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость