Куда заходить не страшно? 52 / 7915

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Друзья, а куда сейчас не страшно заходить на котловане? Ну хоть относительно не страшно

Саша, сейчас везде уже вижу задержки от 3 мес., где 6, где уже год.... Предугадать сложно потому что в нашей стране даже по ДДУ нет проектного финансирования (обязательства застройщика тратить деньги собранные с дольщиков только на этот проект). Так что по сути везде - пирамида....
Как говорят мои знакомые эксперты, скорее всего грохнуться летом, несколько даже не маленьких застройщиков....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 янв. 2015
Спасибо ответившим, примерно так все и представлял. Отдельное Спасибо за конкретику. Её как раз не хватает.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2015
al25 писал(а):
Слухи. Мортон в Подмосковье стройки останавливает.

И хорошо бы отменили сумасшедшую идею "Ильинское-Усово", вместе с инновационным электричкотрамваем.
15 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Спасибо за мнения) Скоро будет новый проект Некрасовки Девелопмент. Паш Долинин, у вас ведь не страшно?)

Там сегодня света нет уже весь день:) В КФ...:)
15 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Спасибо за мнения) Скоро будет новый проект Некрасовки Девелопмент. Паш Долинин, у вас ведь не страшно?)

Там сегодня света нет уже весь день:) В КФ...

Говорят что от станции Люберцы1 до Марусино - Мотяково дорога узкая и там постоянно пробка, это так?
15 янв. 2015
Дима8 писал(а):
Говорят что от станции Люберцы1 до Марусино - Мотяково дорога узкая и там постоянно пробка, это так?

Я ездила туда с клиенткой раз 5- дорога узкая, но пробок не было. Там как-то объезжают маршрутчики эти пробки. Впрочем, где утром пробок нет?
15 янв. 2015
А страхование застройщиков не спасет от страха? :lol:
Ирина
15 янв. 2015
Александр Харыбин
Смотря какие цели.
Деньги сохранить?
Прибыль получить?
Почему на котловане?

Если по сути то, я бы подобдал падения рынка и потом вкладывал, но его нужно уловить.
Мои прогнозы через 3-6 месяцев.
15 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Дима8 писал(а):
Говорят что от станции Люберцы1 до Марусино - Мотяково дорога узкая и там постоянно пробка, это так?

Я ездила туда с клиенткой раз 5- дорога узкая, но пробок не было. Там как-то объезжают маршрутчики эти пробки. Впрочем, где утром пробок нет?

Да, через промзону. Я с маршрутчиками общался :-) Слава Богу в КФ тоже брал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Слава Богу в КФ тоже брал.

У них сегодня там авария- ни света, на тепла. Меня, наверное,уже проклинают...:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей