2-шка в москве с отделкой, желательно с рассрочкой 44 / 2223

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
в интернете какой сайт смотрели?

циан, авито, новостройкин, соб, мортон,мскгуру
интересуют проверенные застройщики, чтобы не попасть на долгострой, на кого нахожу отзывы там без отделки
17 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Отделка от застройщика - зло!

возможно, но пока такие условия. если бы лучше ориентировалась в москве, то может быть и влезла в черновую... но последний ремонт в черновой отбил любое желание начинать все с нуля, начнешь с дешевого ремонта и перейдешь на хороший, для себя же делаешь
17 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):
мортон
Мортон теперь = ПИК.
Позвоните в ПИК, спросите, есть ли что под Ваши условия.
17 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):
5-6 миллионов это неликвидный этаж, старый фонд, неудачный район или новая москва, такая цена у более-менее однушек и то искать надо... а с малышом как -то не особо хочется рисковать и не успев купить продавать срочно ... правильно говорят,приехать и пожить в том районе , что приглянулся, но увы имею возможность пока дистанционно оценивать и приехать уже на покупку

Вы уж определитесь, что покупаете, или старый фонд и удачный район, или новостройку и неудачный район.

Судя по вашему морщенью носа, старый фонд вам не подходит по статусу, при этом у вас в кошельке всего 5 лямов рублей?
17 янв. 2017
David Moiseevich писал(а):
Вы уж определитесь, что покупаете, или старый фонд и удачный район, или новостройку и неудачный район.

Судя по вашему морщенью носа, старый фонд вам не подходит по статусу, при этом у вас в кошельке всего 5 лямов рублей?


Я не морщу нос, я всего лишь цитирую то, что мне писали здесь и в личку риелторы.. в старом фонде по моему бюджету как пишут подходит только однушка в старом фонде где нибудь в "криминальном" районе... поэтому посоветовавшись с родными, решили часть денег прокрутить в бизнесе при этом вступить в новостройку 2 комн кв
17 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):

Я не морщу нос, я всего лишь цитирую то, что мне писали здесь и в личку риелторы.. в старом фонде по моему бюджету как пишут подходит только однушка в старом фонде где нибудь в "криминальном" районе... поэтому посоветовавшись с родными, решили часть денег прокрутить в бизнесе при этом вступить в новостройку 2 комн кв

За 5.5-6 рублей можно купить однушку в старом фонде но в вполне приличном районе, например в Черёмушках. Черемушки на 18 месте входит в топ-20 лучших районов по рейтингу цен ирн есличо.
также чуть больше чем за 6, можно купить двушку в кирпичном хруще например в Котловке, а это уже 3-я станция от кольца есличо, тоже нормальный райончик, 33 место в рейтинге, юго запад и отличная экология.

Но если вам важна именно новостройка, то удачи вам с Лучами или Саларьево, в промзона или на мусорной куче. Но зато новостройка! В Москве! Жизнь словом удалась. :ti_pa:
17 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017
А "ЖК на Базовской" не рассматривали?
Из плюсов - новостройка с отделкой и ценник не заоблачный.
Из минусов - промка и метро рядом нет.
Но, увы, надо принять как данность: это столица, здесь нет такого, чтобы и все "плюшки" были включены, и недорого...
компромиссы неизбежны, а предпочтения, чем можно поступиться, а чем нет - у всех разные...
17 янв. 2017
pereezdvmoskvu2017 писал(а):
"криминальном" районе...

В Мск нет криминальных районов (ну окромя про зон - но там нет домов и квартир)
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 янв. 2017
David Moiseevich писал(а):
Но если вам важна именно новостройка, то удачи вам с Лучами или Саларьево, в промзона или на мусорной куче. Но зато новостройка! В Москве! Жизнь словом удалась.
Да ладно! А чем Варшавка 141, например, плоха?! Всяко лучше маргинально-обгаженных бабушкиных подъездов. И в бюджете и с рассрочкой (правда, на полгода всего).

Господа, девушку на данный момент интересует рассрочка от застройщика, желательно бесплатная и с небольшим первым взносом. Было бы 11 лямов сразу - и расклад был бы иной :nez-nayu:
18 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Да ладно! А чем Варшавка 141, например, плоха?! Всяко лучше маргинально-обгаженных бабушкиных подъездов. И в бюджете и с рассрочкой (правда, на полгода всего).

Господа, девушку на данный момент интересует рассрочка от застройщика, желательно бесплатная и с небольшим первым взносом. Было бы 11 лямов сразу - и расклад был бы иной :nez-nayu:


Варшавка 141 отвратительное место, ужасающая экология. Рядом ТЭЦ в 1 км, Варшавка в 120 м, и всего 1.5 км до мусоросжигательного завода. Шум, грязь и отрава.

Для вас онкологическая клиника в перспективе может быть лучше маргинально-обгаженных бабушкиных подъездов?
А как насчет ваших детей? Зато ведь купили в бюджете и с рассрочкой!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей