Дом в Сколково с глухой стеной. Правда или вымысел? 40 / 1512

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
Вы верите в существование дома-новостройки с глухой стеной?
Да
19 (100%)
Нет
Другое
Всего голосов: 19
11 мар. 2018
Изображение

Уж не знаю, это обсуждаемая стена или нет. Фото взято с сайта внешняя ссылка
11 мар. 2018
Ну примерно так... : К слову сказать- эта территория со времён коммунизма была госдачами, да и сам поселок Заречье заселялся обслуживающим персоналом ... Там вообще нельзя было строить выше 14 этажа, так как место между посёлком Заречье и МКАДом - было дачей Брежнева ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 мар. 2018
Сергей Известков,
Именно эта... Уверенна , это изначально было по проекту, так как этот дом стоит в 200 метрах от МКАДа и именно эта глухая стена выходит на МКАД .. Так что господа говновбросы в этот раз не прокатило , хотя целей вы своих добились ... Как говорится, ложки нашлись, а осадок остался... (с)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 мар. 2018
11.03.18, 14:52
Андрей Веселаго писал(а):
Так на панорамах Яндекса все отлично видно, глухая стена четко на юг смотрит в д. 2к1
Абсолютно точно! А в д.2 к 6 всего лишь реснички( смотреть можно только в заданном направлении) как в Бутырском равелине, только там из стальных пластин сварены( в небо смотрят, во внутренний дворик нельзя), а в этом случае бетонные... В фильме же все на пальцах показано, с нового коптера, или не смотрит никто прежде чем чушь писать.
11 мар. 2018
Даже не смотря этот ролик я вам дала абсолютно четкую раскладку по району, то что показано в ролике - эта бывшая Дача Брежнева, то что там сейчас я незнаю, а шуваловская Дача и не только его, в том месте, которое я в ручную нарисовала ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 мар. 2018
11.03.18, 15:54
Минеева Татьяна писал(а):
Даже не смотря этот ролик
А вы попробуйте с 3 мин. 20 секунды.
11 мар. 2018
11.03.18, 15:41
Минеева Татьяна писал(а):
Ну примерно так... : К слову сказать- эта территория со времён коммунизма была госдачами, да и сам поселок Заречье заселялся обслуживающим персоналом ... Там вообще нельзя было строить выше 14 этажа, так как место между посёлком Заречье и МКАДом - было дачей Брежнева ...
Т.е. это не московская школа управления Сколково, то что вы назвали "Дачей"?
11 мар. 2018
Я совершенно не сторонник Навального, даже наоборот. Но тут не поспоришь с очевидным - стена, выходящая на юг (sic! и никакого МКАДа там нет) - сделана глухой. Правее от нее - к окнам перпендикулярно стене приделаны перегородки, ограничивающие обзор жильцам. Никто в трезвом уме и памяти такие "архитектурные решения" делать не будет. И показательно, что больше нигде в этом комплексе таких глухих стен и перегородок у окон нет.
Кроме того,в ролике приводятся скрины интервью архитектора, который прямо говорит, что вид был ограничен "из-за частного домовладения".
11 мар. 2018
11.03.18, 16:01
fairytaler писал(а):
Т.е. это не московская школа управления Сколково, то что вы назвали "Дачей"?
Школа управления стоит прям на Сколковском шоссе, слева если ехать из Центра, расположена между дорогой на Заречье и как раз территорией бывшего санатория ЦК партии, которое я на своем рисунке назвала -Дачей, на которой по версии местных жителей сейчас дачи наших министров, в том числе Шувалова...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 мар. 2018
Судя по видео Навального дача вот здесь.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя