Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 окт. 2019
06.10.19, 22:21
МФТИ писал(а):
любит продавать Таганку
Вы ей только попадитесь, она вам что угодно впарит, лишь бы бабок хапнуть :lol:
nevermind
06 окт. 2019
06.10.19, 22:56
Людмила Воронина писал(а):
Белова Анна,
Мои - нет.
Мы из "параллельных миров"
Видимо.
Искали с ними эту кв больше полу года.. Люди по рекомендации, но меня не видели и не слышали, те я не "вдохновляла" их на "старье" :lol: ..позвонили и сами сказали, пусть мелочь - но ближе к центру. Они и в Норильске живут в самом центре в небольшой трешке рядом с лучшей гимназией города.
Именно их знакомые купили сдуру Некрасовку. Пожалели сто раз. Будем продавать. Хотят уже старый фонд, но в старой Москве..может и хотели бы новый (но на это денег нет), тк в старой Москве.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 окт. 2019
06.10.19, 22:00
Белова Анна писал(а):
06.10.19, 21:21
bukinist писал(а):
06.10.19, 21:19
Людмила Воронина писал(а):
МФТИ,
Если честно, мне не нравятся Сокольники. Никогда и никому там ничего не покупала. Сталинки эти....старый фонд.
Вы ж знаете - я это не люблю.
Просто недалеко от центра.
Продавать там тяжело. Местные в основном берут
А где проще всего продавать ?
Везде легко продавать, когда ценник в рынке. И Москву ВСЮ! легко и область.
Сокольники ОЧЕНЬ легко продавать, тк там нет (мало) жилого фонда, а желающих на них традиционно много..но легко по адекватной цене, а цен таких там практически не встречается. И хорошо их покупать, если вдруг что ухватишь. Плохо покупать, когда точечный там запрос, люди ждут по 5 лет. Пока еще ни один купивший не сказал, что ему там плохо..как правило, все в восторге (или в большом восторге) от района.
Сорри за уход от темы..р-н Сокольников к ней совсем не относится
Все так, если цена в рынке, то все легко продать

5 лет ждать ради точечного запроса? Это маразм какой-то, люди там что до 100 лет дожить собрались если могут позволить себе пять лет жить в ожидании шанса
06 окт. 2019
06.10.19, 22:59
Мишка писал(а):
06.10.19, 22:21
МФТИ писал(а):
любит продавать Таганку
Вы ей только попадитесь, она вам что угодно впарит, лишь бы бабок хапнуть :lol:
Вроде она самый лучший спец по Бибирево.
Лучше - нет никого
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 окт. 2019
06.10.19, 22:13
Юлия Черникова писал(а):
В видном берет цена, одна из самых низких
Ниже чем в Рассказовке что ли? В рассказовке хотя бы матро есть и новая москва, прописка, а в видном ничего нет кроме приятного уху названия.. Если что там человек иногородний был, исторю Москвы не знает, но кто то здесь на форуме видное хвалил, говорил там частныц сектор милый, деревья и пр. По моему это была ЮЛ
06 окт. 2019
06.10.19, 22:33
bhr писал(а):
Мне пацаны на раёне сказали
Я уже в СВАО себя ущербным чувствую, после чтения форума. ЦАО снится во сне, как я живу на чистых прудах под звуки трамваев и всем друзьям рассказываю, как это тяжело жить на чистых.
nevermind
06 окт. 2019
06.10.19, 23:01
Людмила Воронина писал(а):
лучший спец по Бибирево
Еще и про то как Гольяново купила кому то хвасталась недавно.
nevermind
06 окт. 2019
06.10.19, 22:56
МФТИ писал(а):
С сокола в химки никто ниому не предлагает вариантов переезда
В Химки может и не предложат, т.к. это другое муниципальное образование, а вот в Саларьево - вполне. Строчку ж не зря вписывали в закон о реновации, что "по желанию" - можно в другой округ и район Москвы :hi_hi_hi: То есть при наличии выбора предлагать будут, и, я думаю, найдется достаточно таких, кто примет это "предложение, от которого нельзя отказаться")
06 окт. 2019
06.10.19, 22:18
Белова Анна писал(а):
06.10.19, 22:06
МФТИ писал(а):
Кстати, вспомнил что еще один знакомый купил новостройку в ипотеку в видном. Что им двигало ума не приложу, там даже метро нет.
Аванс взяла за Завидное..но с альтернативой пока туго, хотим хорошую Москву..а))) ее на всех мало.. У клиентки интересовалась, как очутились в Завидном. Ну хотели новый дом, купили просторную квартиру, не думали про дорогу..Как "задолбались" ездить, не хотят больше новых домов..не хотят просторную квартиру, хотят до работы 30 минут макс.
Я это повторял здесь на форуме сто раз, но не все почему соглашаются )) а именно я говорю что для рабочего населения время и удобство транспортировки до работы - это ключевое. Если ты живёшь далеко от центра, а именно в центре в пределах ттк большинство рабочих мест, то высока вероятность что твоя транспортировка на работу и с работы превратится во вторую работу, это большой труд, затраты нервров и прочее. Именно поэтому я не хочу огромную квартиру в новой москве где нибудь в рассказовке, мне не нужны большие метры - но мне нужна удобная транспортировка до работы, удобство добираться на работу - это нервы и силы и время
Последний раз редактировалось МФТИ 06.10.19, 23:11, всего редактировалось 2 раза.
06 окт. 2019
06.10.19, 22:58
МФТИ писал(а):
В смысле? Обычные люди, не маргиналы, ни чиновники
Странно ... у вас же почти «риэлтор» в подписи? Кто эти люди, мещане, дворяне, прокурорские, судейские, простолюдины, крепостные, и.т.д.

Как вам обьяснить то, простую и понятную для местных вещь ... при расселении из хруща, кроме писанных правил есть и негласные. Ну очевидная же вещь? Вот лично вы и племянница господина из сословья рангом выше, уедете в разные, еще раз - РАЗНЫЕ локации и метры.
Последний раз редактировалось index_svg 06.10.19, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость