Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 окт. 2019
06.10.19, 22:46
Fila писал(а):
06.10.19, 22:27
МФТИ писал(а):
А почему не делают инфовбросы про жк люблино парк? Там тоже мега объемы, просто громадны
Ну вы сравнили: 20+ домов в Люблино и 70+ в Саларьево :hi_hi_hi:
ЗЫ. Пришлось загуглить, что такое Люблино парк :hi_hi_hi:
Текущее соотношение цен в пользу Люблино, на данный момент я бы выбрала его, однозначно :a_g_a:
Другое дело, что покупать сейчас не время, время продавать, особенно перегретое. Но это мое личное мнение.
пишут что жк люблинский парк в лидерах по объемам , у него 700.000 м2 площадь квартир
06 окт. 2019
как-то про Павшинскую пойму молчат. А ругали гораздо круче саларьево.
я не слежу. даже не знаю, где это. Что сейчас с павшинской поймой?
насколько там цены поднялись по сравнению с котлованом. И горюют ли покупатели на этапе котлована?
06 окт. 2019
06.10.19, 23:33
МФТИ писал(а):
Звучит как приговор всему люблино и марьино. Мигрантоландия
А чем другие приезжие, заселившие Саларьево, лучше? Тем, что они ваши друзья?)) Или вы отрицаете возможность в/о, которое сейчас ничего не стоит, и отсутствие алкоголизма и наркомании среди работников торговли?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 окт. 2019
06.10.19, 22:46
apvp писал(а):
06.10.19, 22:43
ir-ka писал(а):
06.10.19, 22:38
apvp писал(а):

Как и Хамовники. И как центр
Хамовники прекрасны без оговорок
особо прекрасен мдм. Краса района
Сейчас он уродец, но обещают в 2020 реконструировать
06 окт. 2019
06.10.19, 22:48
ir-ka писал(а):
06.10.19, 22:46
apvp писал(а):
06.10.19, 22:43
ir-ka писал(а):


Хамовники прекрасны без оговорок
особо прекрасен мдм. Краса района
Исторически сложившаяся застройка. Не хуже книжек на Арбате или проспекта Сахарова.
Кстати, его должны закрыть на реконструкцию.
Зачем его таким страшным построили? Почему книжки на Арбате такие страшные? В чем был смысл так строить?
06 окт. 2019
06.10.19, 20:36
Fila писал(а):
Мое имхо: замкадные локации типа Саларьево, Солнцево, Коммунарки в данный момент сильно перегреты. И в первую очередь с помощью умелой рекламы застройщиков. А как иначе им "слона"-то продать? :hi_hi_hi:
При очередном шухере очищающем кризисе корректоз по тем локациям просто будет сильнее, чем по внутримкаду, что в общем-то и доказывают цифры падения спроса-продаж того же Пыпина, которые он по августу публиковал.
что-то как-то всё в одну корзину.
во-первых уже есть примеры Митино и Бутово, замкад с метро, которые не аутсайдеры вовсе, а котируются выше многих печальных внутримкадных районов.
Коммунарка, Солнцево и Саларьево - довольно разные. Солнцево вообще старая мск, ЗАО, и метро там однозначно поднимет планку, до этого невысокую, будет вполне себе такое Сев Бутово.
Коммунарка самая перспективная кмк, ибо 2 ветки метро, отдельный выезд на МКАД, новая калужка, хорда СБВ, застройка новая индивидуальная, без панелек. Правительство РФ туда конечно не поехало, но руководство НМ там, а так же мегабольница, филиал МИСиС и центральной библиотеки. То есть часть точек притяжения туда сместится.
А по Саларьево может произойти коррекция, т.к. место раскручено (перегрето) ПИКом (Москва метро монолит, ещё с ремонтом и точно построят). Из плюсов относительная близость к центру и хороший ТЦ. А минусов много и их никуда не деть - куча, кладбище, ветка метро разрезающая жилой массив, развязки и шоссе, транспортный хаб.
06 окт. 2019
06.10.19, 23:37
МФТИ писал(а):
06.10.19, 22:43
ir-ka писал(а):
06.10.19, 22:38
apvp писал(а):

Как и Хамовники. И как центр
Хамовники прекрасны без оговорок
Боюсь вы заблуждаетесь. Котик рассказывал что за кооперативной улицей хамовники не айс
Только не говорите это жителям ЖК Лужники Хаус 😉
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 окт. 2019
06.10.19, 22:48
bhr писал(а):
06.10.19, 21:13
JaJa писал(а):
Да, почему МФТИ не сделал популярным Северный? Прописка там московская годов с 70х.
Что-то тут не чисто.. надобно разобраться с феноменом Саларьева.
Особливо, когда он начитается Ждуна и Вадима.
:lol: :lol:
06 окт. 2019
06.10.19, 23:45
bhr писал(а):
как-то про Павшинскую пойму молчат. А ругали гораздо круче саларьево.
я не слежу. даже не знаю, где это. Что сейчас с павшинской поймой?
насколько там цены поднялись по сравнению с котлованом. И горюют ли покупатели на этапе котлована?
Да, только по дворам, входным группам, энергетике, Пойма с ее выцвевшими домами И-155 и П44т смотрится абсолютным убожеством на фоне новых пиковских ЖК. Да, в Поиме все выиграли по деньгам, рынок проглотил этот грандиозный объем и готов глотать новые и новые мега-проекты.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
06 окт. 2019
06.10.19, 22:50
Людмила Воронина писал(а):
МФТИ,
Вы меня обо всем спрашиваете....а у Людмилы глаза слипаются. Жесткий подъем ни свет ни заря...
Что я люблю...и где бы жила...
Я как-то писала.
Я хочу жить в ЖК Эдельвейс.На высоком этаже.
Может , когда-нибудь и буду. Там жить.
По поводу же покупателей.
Одно скажу : Ни один регионал в здравом уме и твердой памяти не купит в старом доме. И на Востоке не купят. Никогда.
Им это даже в голову не придет.
Особенно те, что с Норильска. Они приезжают каждый год. Кто-нибудь.
И заказывают юр.сопровождение сделки.
Спасибо Вам , Ратмир (хоть и не читаете Нерс)
Вы были первым моим клиентом из этого города.
Все остальные - по его рекомендациям. Горячим.
Ваши фили где вы живете в плане локации лучше эдельвейса, вы к центру ближе, парк у вас ближе. На верхних этажах эдельвейса слышна кутуза отчетливо, там же нет преград
Почему регионал не купит в старом доме? Сталинки всегда в почете что в москве, что в регионах. Регионал что ли лучше купит панельку? Сталинка круче же, зачем ему панелька
Почему это региональ не купит на востоке? Как раз таки уже сказал кто-то в этом треде что в балашиху и железнодорожный много регионалов ехало. Денег у регионалов в среднем меньше чем у москвичей, потому их вао проще купить

С чего вдруг регионалу не любить восток если он о Москве ничего не знает, да и не факт что даже в Москве был хоть раз

Емли глаза слипаются то давайте тогда до завтра, обсудим потом
Последний раз редактировалось МФТИ 06.10.19, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя