ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Serbly Volk писал(а):
Александр Харыбин

аналогичный вопрос - какая разница где сдавать в аренду?

Цены разные, исходя из расположения. Дороже будет Марфино. Немного)


да, ладно! копейки на три?

что там 20, что там.

но, в апартах ещё придётся вкладывать деньги и время в ремонт и ждать, когда наше государство решит ещё сильнее постричь шерсть с наивных обладателей нежилья :)
16 дек. 2016
А наличие кладбищ в Саларьево не смущает? Я только из-за этого не стала рассматривать.
Кто что про ЖК "Мир Митино" может сказать? Присматриваю теперь тот район. Хотя он и дальше от центра.
16 дек. 2016
Живые опаснее мертвых. Мир Митино в Рождествено? У меня там комендант знакомый. Цены не анализировал. Да это и не сложно. Проектную декларацию изучите и принимайте решение.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 дек. 2016
pochta писал(а):
А наличие кладбищ в Саларьево не смущает? Я только из-за этого не стала рассматривать.
Кто что про ЖК "Мир Митино" может сказать? Присматриваю теперь тот район. Хотя он и дальше от центра.


Они далеко.
Для 1й очереди нет такого фактора как кладбища. Совсем.

Про мир митино можно сказать, что рядом с ним кладбище :lol:
С противоположной стороны площадки ЛЭП.
Низина.
Дорога к метро страшная.
Задранные цены.

Вы с какой целью, кстати, рассматриваете?
16 дек. 2016
pochta писал(а):
А наличие кладбищ в Саларьево не смущает? Я только из-за этого не стала рассматривать.
Кто что про ЖК "Мир Митино" может сказать? Присматриваю теперь тот район. Хотя он и дальше от центра.



Ещё и кладбища вокруг???? :sh_ok: Я только прочитала о том, что дома строят на месте гниющей самой большой свалки в Европе и что округа заражена токсичным веществом - фильтратом.
" Свозить мусор в Саларьево начали ещё в 1960-х годах со всей Москвы. К 2007 году на полигоне скопилось около 15 млн. тонн твёрдых отходов, а высота горы составляла 70-80 метров при общей площади 59 Га....."

Нет, конечно, и на свалке есть жизнь... :lol:
Я не риэлтор.
16 дек. 2016
baniel писал(а):
Ещё и кладбища вокруг????


С оркестром сейчас не хоронят, в чём ужас кладбища? Живых бояться надо.
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
17 дек. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Serbly Volk писал(а):
Александр Харыбин

аналогичный вопрос - какая разница где сдавать в аренду?

Цены разные, исходя из расположения. Дороже будет Марфино. Немного. Пока.

На мой взгляд и там и там справедливая цена около 20-23 тыс, только в Клеверденде еще надо ремонт сделать и коммуналка и налог будут выше.
Правда Клеверленд сдадут раньше, но с учетом необходимости ремонта выигрыш по времени не большой.
17 дек. 2016
Ирина- писал(а):
С оркестром сейчас не хоронят, в чём ужас кладбища? Живых бояться надо.


Ужаса не вижу, если только название ему Ваганьковское... Всё же именитые соседи рядом всегда повышают престиж недвижимости.
Я не риэлтор.
17 дек. 2016
baniel
Так и вижу, что продавцы будут в качестве преимущества указывать престижное соседство с кладбищем :lol: и местечко за доп плату предлагать )
17 дек. 2016
pochta
Где Мир Митино, а где Саларьево? Митино в данном случае уже чистейшее МО и до центра с биноклем
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей