Нужен совет по ЖК Некрасовка 41 / 5626

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
29 мая 2016
Тататьяна писал(а):
У самой в Некрасовке есть 3-ка, сейчас бы еще одну брать не стала. Слишком большой навес там. На метро район разумеется подрастет, но перспективы метро сейчас туманны, сроки сдвинули.
Моя последняя любовь Кварталы 21/19 :) Посмотрите, цены недалеко ушли от Некрасовки. ДДУ, П-44Т, сроки сдачи 2016-2017 все дела. Рядом будет метро Стахановская, той же ветки что и Некрасовка. Если нужны подробности пишите в личку, дам телефон менеджера на объекте с кем дружу)

Место ужас, скорее там цены не вырастут, а через железку в Вашем Волгорградском/Волжском упадут...
У людей там не наблюдается паника - из окон то видно дома.?..
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 30.05.16, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 мая 2016
Просто агент писал(а):
Тататьяна писал(а):
У самой в Некрасовке есть 3-ка, сейчас бы еще одну брать не стала. Слишком большой навес там. На метро район разумеется подрастет, но перспективы метро сейчас туманны, сроки сдвинули.
Моя последняя любовь Кварталы 21/19 :) Посмотрите, цены недалеко ушли от Некрасовки. ДДУ, П-44Т, сроки сдачи 2016-2017 все дела. Рядом будет метро Стахановская, той же ветки что и Некрасовка. Если нужны подробности пишите в личку, дам телефон менеджера на объекте с кем дружу)

Место ужас, скорее там цены не вырастут, а через железку в Вашем Волгорградском/Волжском упадут...
У людей там не наблюдается паника - из окон то видно дома...

Не поняла при чем наш Волгоградский. В Волгоградском все хорошо, спрос всегда выше предложения :)
У нас свой рынок :)
Паники нет, срок продажи 2-ки 60 м в апреле за 12400 меньше месяца. Не любой объект в ЦАО так продается.

21/19 сейчас конечно не айс, но по сочетанию цены качество вполне себе нормально, наши из Волгоградского многие закупаются, также как и в Среде. С дозиметром на стройке уже бегали, все там ОК)) Могут конечно новые комплексы немного спрос оттянуть, но не критично я думаю)

А 21/19 еще и под аренду будет хорош, как мне кажется, так как промзона частично остается и будет переоборудована в современный технопарк. Если Стахановскую откроют, так вообще красота будет.
Последний раз редактировалось Тататьяна 30.05.16, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
30 мая 2016
Тататьяна писал(а):
Просто агент писал(а):
Тататьяна писал(а):
У самой в Некрасовке есть 3-ка, сейчас бы еще одну брать не стала. Слишком большой навес там. На метро район разумеется подрастет, но перспективы метро сейчас туманны, сроки сдвинули.
Моя последняя любовь Кварталы 21/19 :) Посмотрите, цены недалеко ушли от Некрасовки. ДДУ, П-44Т, сроки сдачи 2016-2017 все дела. Рядом будет метро Стахановская, той же ветки что и Некрасовка. Если нужны подробности пишите в личку, дам телефон менеджера на объекте с кем дружу)

Место ужас, скорее там цены не вырастут, а через железку в Вашем Волгорградском/Волжском упадут...
У людей там не наблюдается паника - из окон то видно дома...

Не поняла при чем наш Волгоградский. В Волгоградском все хорошо, спрос всегда выше предложения :)
У нас свой рынок :)
Паники нет, срок продажи 2-ки 60 м в апреле за 12400 меньше месяца. Не любой объект в ЦАО так продается.

21/19 сейчас конечно не айс, но по сочетанию цены качество вполне себе нормально, наши из Волгоградского многие закупаются, также как и в Среде. С дозиметром на стройке уже бегали, все там ОК))
Могут конечно новые комплексы немного спрос оттянуть, но не критично я думаю)
Наоборот район в целом преображается)

Странно как то и безоблачно... :smu:sche_nie:
Но вовремя продали конечно - через год можно будет за эти деньги трешку откупить там же... :hi_hi_hi:
Волгоградский (особенно дома по Саратовской) в менее 100 м - ровно через железнодорожные пути.. Думаю к Вам и дети пойдут в садик, школы и поликлинику, куда ещё то? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 мая 2016
Я знаю, что вовремя)) Поэтому и продала. Сама не ожидала, что такой ажиотаж будет.
Из 21/19 мы и пойдем) В те же сады и школы.
Упадут цены возьмем 3-ку, как Вы и советуете)
Последний раз редактировалось Тататьяна 30.05.16, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
30 мая 2016
Тататьяна
А дду уже открыли как обещали после 26.04? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 мая 2016
Мой уже зарегистрирован, у меня 5 корпус. Подписывала на майских.
По 2 и 3 еще нет. Видимо июнь.
30 мая 2016
Тататьяна писал(а):
Мой уже зарегистрирован, у меня 5 корпус. Подписывала на майских.
По 2 и 3 еще нет. Видимо июнь.

и по документам мне больше понравился 5 и 9....хотя с коммуникациями - тайна покрытая мраком...
(как и промка с разрешенным дополнительным видом использования под жс :hi_hi_hi: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 мая 2016
Да ладно все будет хорошо) Ну подождем немного коммуникаций, благо не единственная. Москва, ДДУ и П-44Т -грех не достроить. Тем более первая очередь, им еще 2 продавать :lol:
Мне еще 6 и 8 нравятся, там планировки лучше (25 этажки), продажи начнутся в августе-сентябре. С землей там как с 5 и 9 корп. Но сроки сдачи уже 17 (2 очередь)
30 мая 2016
Не думаю, что цены в Волжском как-то снизятся существенно. Просто немного подорожают районы Среды и 21/19. Новая ветка метро, МКЖД и новые дома сделают свое дело. Людям нередко свойственно селиться в своем районе/округе. Так что многие из более старого и отдаленного от центра ЮВАО будут перебираться поближе как в Волжский (до этого и сейчас), так и в эти новые ЖК.
30 мая 2016
Некрасовка классное место.
А какие там запахи по вечерам.
Ухх,причем пахнет по разному но почти всегда дерьмом.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя