VIP деревня... [censored] 46 / 1704

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 июн. 2017
Вот тут конечно на лицо деревня огента. Который взялся не за свою работу.

Покупатеся:
1. ЛОКАЦИЯ.
2. КАЧЕСТВО ДОМА.
3. ВИД ИЗ ОКНА.

Все остальное не имеет значения при таких бюджетах, даже лучше без отделки.

А если будут вестись на белые стены, то грош цена такому огенту.

Ремонт имеет значение в эконом сегменте и в аренде. Когда денег копейка в копейку и ни о каком ремонте даже косметическом после покупки покупатели и не помышляют (денег нет).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот тут конечно на лицо деревня огента. Который взялся не за свою работу.

Покупатеся:
1. ЛОКАЦИЯ.
2. КАЧЕСТВО ДОМА.
3. ВИД ИЗ ОКНА.

Все остальное не имеет значения при таких бюджетах, даже лучше без отделки.

А если будут вестись на белые стены, то грош цена такому огенту.

Ремонт имеет значение в эконом сегменте и в аренде. Когда денег копейка в копейку и ни о каком ремонте даже косметическом после покупки покупатели и не помышляют (денег нет).

Выхино- университетский район. В квартире за 100 тыщь миллионов белая масляная краска на стены. Кто дальше?
Это все
29 июн. 2017
Убыр писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот тут конечно на лицо деревня огента. Который взялся не за свою работу.

Покупатеся:
1. ЛОКАЦИЯ.
2. КАЧЕСТВО ДОМА.
3. ВИД ИЗ ОКНА.

Все остальное не имеет значения при таких бюджетах, даже лучше без отделки.

А если будут вестись на белые стены, то грош цена такому огенту.

Ремонт имеет значение в эконом сегменте и в аренде. Когда денег копейка в копейку и ни о каком ремонте даже косметическом после покупки покупатели и не помышляют (денег нет).

Выхино- университетский район. В квартире за 100 тыщь миллионов белая масляная краска на стены. Кто дальше?


ГУУ есть ? Есть. Значит университетский )
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
29 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот тут конечно на лицо деревня огента. Который взялся не за свою работу.

Покупатеся:
1. ЛОКАЦИЯ.
2. КАЧЕСТВО ДОМА.
3. ВИД ИЗ ОКНА.

Все остальное не имеет значения при таких бюджетах, даже лучше без отделки.

А если будут вестись на белые стены, то грош цена такому огенту.

Ремонт имеет значение в эконом сегменте и в аренде. Когда денег копейка в копейку и ни о каком ремонте даже косметическом после покупки покупатели и не помышляют (денег нет).


Так это вы в квартире за 75 лямов досок навалили? А что, не их же покупают, так какая разница. Главное Вид из окон.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
29 июн. 2017
Alex-ToRent
Вашему клиенту не повезло, у него огент арендник на подборе. Который обращает внимание на несущественные вещи. А главное, потребности клиента, как он будет жить потом в отремонтированной квартире, расположение, метраж, возможность планировок оценить и посоветовать увы не может. Ему белую краску на стены подавай в нарушение технологий. :-( .

В бетоне, абсолютно наплевать на то, что внутри. Ну главное не накакано и не написано (этажность высокая, лифты на некоторых этапах не работают и в квартирах устраивают туалеты, от цены квартиры не зависит). А строительный мусор в незначительном кол-ве значения не имеет. А вот планировка и вид из окон еще как имеет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 июн. 2017
А если не открашивать всю квартиру по бетону, а сделать на стенах несколько пробных ярких выкрасов , объясняя это тем, что подбирали цвет стен для будущего ремонта. Глаз скорее будет цепляться за эти пятна, чем за темные углы с ошметками цемента.
29 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Alex-ToRent
Вашему клиенту не повезло, у него огент арендник на подборе. Который обращает внимание на несущественные вещи. А главное, потребности клиента, как он будет жить потом в отремонтированной квартире, расположение, метраж, возможность планировок оценить и посоветовать увы не может. Ему белую краску на стены подавай в нарушение технологий. :-( .

В бетоне, абсолютно наплевать на то, что внутри. Ну главное не накакано и не написано (этажность высокая, лифты на некоторых этапах не работают и в квартирах устраивают туалеты, от цены квартиры не зависит). А строительный мусор в незначительном кол-ве значения не имеет. А вот планировка и вид из окон еще как имеет.


Ну чо, круто: человек работающий в Подольске и Коммунарке учит продавать квартиры в, скажем так - малоквартирных домах, в центре Москвы, человека живущего в малоквартирном доме в центре Москвы. Ну и про планировки рассказывать того, одна из чьих квартир заняла в 2011 году первое место на соответствующем конкурсе.
Свет моих очей, продаваемая квартира должна оставлять у человека Максимум положительных эмоций после просмотра и для их создания, катализа, необходимо использовать ВСЕ доступные способы, вплоть до перекраски стен (кстати встречается). Хотя, тем кто продает колхозникам халабуды в провинции этого не понять :ny_tik:
В одном вы правы: аренда мне больше нравится, она веселее, динамичней, поэтому и пишу я в основном о ней. И, да: я приехал в Москву из деревни.
PS: кстати, поищите, кто много-много лет назад, придумал и начал называть криворуких агентов "Огентами" ;)
Последний раз редактировалось Alex-ToRent 29.06.17, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
29 июн. 2017
Ермаков писал(а):
А если не открашивать всю квартиру по бетону, а сделать на стенах несколько пробных ярких выкрасов , объясняя это тем, что подбирали цвет стен для будущего ремонта. Глаз скорее будет цепляться за эти пятна, чем за темные углы с ошметками цемента.


Не, хуже будет - глаз режет и внимание будет размывать. Я уже нашел: оказывает есть белый бетон-контакт, раньше только розовый был.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
29 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
.

В бетоне, абсолютно наплевать на то, что внутри. Ну главное не накакано и не написано (этажность высокая, лифты на некоторых этапах не работают и в квартирах устраивают туалеты, от цены квартиры не зависит). А строительный мусор в незначительном кол-ве значения не имеет. А вот планировка и вид из окон еще как имеет.

я купила квартиру, в которой было накакано и написано - это была последняя непроданная в малоквартирном доме, ибо самая большая, и ее рабочие использовали частично как под спальню, частично как под кухню, частично как под нужник
НО!! хозяин, который мне ее показывал сам - был само совершенство, как изящно он в своих дорогущих ботинках перескакивал через зеленоватые лужицы странного анамнеза, как достал и закурил тонкую сигарету из золотого портсигара... я была с мужем... решение по покупке приняла за пять минут - собственник даже не успел докурить сигарету
черт его знает, что влияет на принятие решения
но точно не белые стены и отсутствие какашек
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 июн. 2017
Эмоции - одно из основных качеств в нашем деле. Я понял Алексея и согласен. Вероника, ты это тоже поймёшь..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей