Выбор локации Водный стадион/ Верхние лихоборы 85 / 928

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 мар. 2020
23.03.20, 21:47
Tulpan77 писал(а):
Работала у м Водном стадион, и тоже квартиры присматривала. Район не понравился вообще! Ни контингентом, ничем!
Какой район в той же ценовой категории вам понравился больше и чем?
24 мар. 2020
23.03.20, 23:18
ogogo.guguev писал(а):
23.03.20, 21:47
Tulpan77 писал(а):
Работала у м Водном стадион, и тоже квартиры присматривала. Район не понравился вообще! Ни контингентом, ничем!
Какой район в той же ценовой категории вам понравился больше и чем?
Присоединюсь к вопросу
24 мар. 2020
23.03.20, 20:00
Святослав Теплов писал(а):
Vlad3f,
Где живете сейчас или из какого же вы "ужаса", что согласны на вышеперечисленные ЖК ? :ne_vi_del: :du_ma_et:
Сейчас Красногорск, вообще Самарская область.
В указанный бюджет есть что то лучше в Москве? Подскажите, может пропустили что то. Альтернативные панели 60-70-80г тоже смотрели, но как то...
24 мар. 2020
Талисман на Водном при всех его недостатках на мой лично взгляд все же выигрывает по совокупности разных факторов: близостью к метро, наличием всей инфраструктуры в шаговой доступности: школы, дет. сады, рядом есть ТЦ Водный, где есть все необходимое и даже МФЦ. На соседней Войковской в 20 минутах ходьбы есть МЦК, огромный ТЦ Метрополис и много крупных банков. Поблизости 3! отличных парка и Северный речной вокзал. Есть ли и будет ли такое на Дмитровке? Думаю нет хотя конечно район будет развиваться безусловно.
24 мар. 2020
Vlad3f,
а размеры жилых комнат Вы конечно же хорошо посмотрели. Где жить-то собираетесь?
или рассматриваете вариант, что часть семьи будет все-таки жить в милом приквартирном холле, потому входные группы важнее, чем количество жилой площади?
хотя, как семье готов, вам наверное все равно, лишь бы поближе к кладбищу, трэша какого-нибудь.
Последний раз редактировалось Asti495 24.03.20, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2020
Я за Октябрьское поле. Водный стадион вообще не понимаю, вызывает депрессию
24 мар. 2020
24.03.20, 08:37
Алексай писал(а):
Я за Октябрьское поле. Водный стадион вообще не понимаю, вызывает депрессию
не знала, что бетонный завод - это весело)
24 мар. 2020
хотя да, весело внешняя ссылка

кладбище, химикаты, бетонный завод и квартиры с жилыми комнатами как в общагах-малосемейках - все такое вкусненькое)
24 мар. 2020
24.03.20, 08:46
Asti495 писал(а):
кладбище, химикаты, бетонный завод и квартиры с жилыми комнатами как в общагах-малосемейках - все такое вкусненькое)
Ну, так бюджет же ограничивает! Куды ж хрестьянину деваться?!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 мар. 2020
24.03.20, 08:44
Asti495 писал(а):
24.03.20, 08:37
Алексай писал(а):
Я за Октябрьское поле. Водный стадион вообще не понимаю, вызывает депрессию
не знала, что бетонный завод - это весело)
Вы так пишите, как будто завод на весь район.
Не знала, что кладбище и тюрьма это весело. Спасибо, что проинформировали))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя