Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 апр. 2017
Короче так. Была у многих возможность заработать. 500.000 за три месяца и/или потом 10% годовых. Профукали.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Тататьяна писал(а):
Утащила у добрых людей для ликбеза местного населения
Свежий видео облет

Первая очередь - башни-бараки рядами... Не могли хотя бы на 45° развернуть их проектировщики? А так : окна - в окна :cry_ing:
Похоже с машинами при такой застройке там будет адский-ад...
Одни дома, без инфрструктуры - гетто для арендников...
Сбыватся самы жуткие предсказания Лурье про анклавы для неблагополучных людей, которых выдавил город...
(Более 50% покупают как инвест).

кто сказал, что там не будет инфрастуктуры? в третьей очереди планируется все. Школы, детсады, наземные парковки. 2020-й год.
60 метров двушка возле метро за 6 млн. Где еще такое есть?
перехватывающая парковка уже есть.
Чо там про сбывающиеся анклавы? Мои глаза видят очень симпатичное переделкино. Оно все в новостройках. Неплохой такой анклав получился. Чето даже по деньгам туда уже не пролезаю.
13 апр. 2017
Adivinanza писал(а):
Тататьяна
Не вижу свалку на видео. Где она там, интересно? Лес жалко , загадят переселенцы(((

Холм в тумане это она. Она далеко. Лес классный)
Там с парковкой как раз все ОК. Перехватывающая огромная, она ночью пустая+ будет паркинг+ вторая часть первой очереди есть дома с подземным паркингом. Про окна согласна, самое большое расстояние между 3 и 4.
Последний раз редактировалось Тататьяна 13.04.17, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
13 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
Холм в тумане это она. Она далеко

М-м-м.. в тумане? А это, точно, туман, а не какие-нибудь свалочно-отравляющие испарения, образовавшиеся от гниения с выделением тепла? :sh_ok: :hi_hi_hi: (эк, у меня наукообразненько получилось-то! :lol: ) :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 апр. 2017
В лучах солнца зимой он смотрится позитивненько.
Все такие прямо строгие, как будто никто Некру с Люберецким и Долгопу не покупал :lol:
13 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
как будто никто Некру с Люберецким и Долгопу не покупал

Про этих "никто" не знаю, а я никогда! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 апр. 2017
gunka писал(а):
Тататьяна писал(а):
как будто никто Некру с Люберецким и Долгопу не покупал

Про этих "никто" не знаю, а я никогда! :ki_ss:

А в Долгопе над холмом романтика вааще)
"А чайки стонут, и кричат тебе во след..."
13 апр. 2017
Кстати. А что там чайки делают?
Очень насторожило.
13 апр. 2017
bhr писал(а):
Кстати. А что там чайки делают?
Очень насторожило.

Это в Долгопрудном.
Кружат над свалкой, кушают)
Улетают потом в сторону Москва реки.
Здесь чаек нет, холм давно зарос.
13 апр. 2017
bhr писал(а):
Кстати. А что там чайки делают?
Очень насторожило.

Вы уже продали что-то свое, чтобы чайками интересоваться? :)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя