ЖК Дыхание 191 / 11330

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2017
Muscovite писал(а):
Ksenka
Что там у них с ценами? Опускаться созвучно кризисным временам не планируют? Не в курсе событий?

Цены значительно снизились в конце декабря, сейчас плавно повышаются
25 янв. 2017
t767eb писал(а):
На два лифта - 48 квртир, соответственно на 1 - 24. По-моему, вполне комфортно

Это в каком корпусе? Специально зашел на их сайт - в 1-м корпусе - 5 кв./эт. на 26 этажей на 3 лифта. Еще нужно учесть комнатность квартир: а она высокая, - много больших квартир, а, значит, в каждой из них семья.
25 янв. 2017
Интересная внешняя архитектура, скорость строительства соответствует видимо устойчивой финансовой ситуации у застройщика. Цены запредельные на сегодняшний день не соответствуют локации. Близость метро не компенсирует отсутствие боле менее приличной территории двора, до парка пешком далековато. Задумка хорошая, но место для проекта выбрано на мой взгляд не удачное. Посмотрим как комплекс будет заселяться :men:
с уважением,
Марсель Ахметшин
8 (499) 481-88-88 homeway.su
Быстро и безопасно поможем продать или сдать квартиру в Москве
25 янв. 2017
По-моему цены снизились с начала декабря. По крайней мере акции точно появились в это время. Про повышение не слышала кстати.
25 янв. 2017
nnd писал(а):
Это в каком корпусе? Специально зашел на их сайт - в 1-м корпусе - 5 кв./эт. на 26 этажей на 3 лифта. Еще нужно учесть комнатность квартир: а она высокая, - много больших квартир, а, значит, в каждой из них семья.

У них, видать, искривленное пространство внутри корпуса, раз на 1 лифт столько квартир получилось :lol:

По личному опыту - в башне такой высотности и таком количестве квартир будет проживать 500-700 человек минимум... В часы "пик" при 3-х лифтах уже будет ощущаться серьезный дискомфорт. А если хотя бы один из 3-х лифтов встанет - это будет звездец :men: А они обязательно будут вставать, т.к. их сначала кто попало как попало устанавливает, а потом кто попал как попало будет эксплуатировать - не забывая ссать в уши собственникам, как успешно лифты обслуживаются за их деньги :hi_hi_hi:

Сильно удивлюсь, если кривой (во всех смыслах) стеклянный фасад сего чЮда, установленный стремными гастарбайтерами, не рухнет стремительным домкратом через какое-то время :)-(:
26 янв. 2017
nnd писал(а):
t767eb писал(а):
На два лифта - 48 квртир, соответственно на 1 - 24. По-моему, вполне комфортно

Это в каком корпусе? Специально зашел на их сайт - в 1-м корпусе - 5 кв./эт. на 26 этажей на 3 лифта. Еще нужно учесть комнатность квартир: а она высокая, - много больших квартир, а, значит, в каждой из них семья.

2 на 48 - это, я говорю, про 5 корпус (12 этажей), будущим жильцом которого и являюсь
26 янв. 2017
XXXMarsel писал(а):
Интересная внешняя архитектура, скорость строительства соответствует видимо устойчивой финансовой ситуации у застройщика. Цены запредельные на сегодняшний день не соответствуют локации. Близость метро не компенсирует отсутствие боле менее приличной территории двора, до парка пешком далековато. Задумка хорошая, но место для проекта выбрано на мой взгляд не удачное. Посмотрим как комплекс будет заселяться :men:

Про цены - если сравнивать с похожими проектами как минимум бизнес-класса (Карамель, Наследие, Невский и т.д.), то они даже ниже
Удаленность до парка - ну не знаю, 300 метров, мне кажется, не очень далеко)))))
У каждого свой вкус. Меня привлекло именно место: и метро рядом, и парк рядом, и до ТТК 2,5 км. Плюс никаких промзон.
Многие скажут, но ведь жд рядом. Она через дорогу на почтительном расстоянии, чтобы не мешать жильцам. А ее относительная близость - это даже плюс для поездок в Подмосковье например на праздники, когда все шоссе забиты.
Еще раз повторюсь, это мое личное мнение и никому его не навязываю, а просто высказываюсь
26 янв. 2017
t767eb
Указанный вами корпус погоды в общем метраже всего комплекса не сделает. Кроме того, в нем огромные многокомнатные квартиры, так что еще увидите какая будет ситуация c загруженностью лифтов Такие большие квартиры уже давно неликвид, особенно не в центре. Простите, зачем вы купили аэродром?
26 янв. 2017
t767eb писал(а):
XXXMarsel писал(а):
Интересная внешняя архитектура, скорость строительства соответствует видимо устойчивой финансовой ситуации у застройщика. Цены запредельные на сегодняшний день не соответствуют локации. Близость метро не компенсирует отсутствие боле менее приличной территории двора, до парка пешком далековато. Задумка хорошая, но место для проекта выбрано на мой взгляд не удачное. Посмотрим как комплекс будет заселяться :men:

ведь жд рядом. Она через дорогу на почтительном расстоянии, чтобы не мешать жильцам.

Конечно, она на расстоянии, именно чтобы не мешать жильцам Илитки :lol:
В отделе продаж не обещали убрать ее совсем, после сдачи дома в эксплуатацию? :ti_pa:
Любые вопросы по Красногорску
27 янв. 2017
Прошу помощи. Рассматриванию вопрос приобретения квартиры и машиноместа в данном ЖК. Первоначально, в течение нескольких лет,планирую сдавать. Но никак не могу понять ЦА это района и этого дома, кто будет снимать и за какие деньги. Речь идёт об однокомнатных квартирах площадью 53 кв.м.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 8 гостей