Звенигород. Перспективы 78 / 4249

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 мая 2018
Антон Смолев,
самое прикольное, что ценник в Королеве в ЖК Созвездие например настолько низок...что в 2012 году по такой цене продавались аналогичные метражи в Ивантеевке.
Застройщиков становится больше и демпингуют вовсю
19 мая 2018
19.05.18, 01:00
Викитори писал(а):
что ценник в Королеве в ЖК Созвездие
Ну там еще конь не валялся, Глобус им место на парковке продал. Фундамент укладывают.
Да и не ЖК там будет, а многофункциональный гостинично-офисно торговый центр с блоком общежития.
Если еще проще,то апартаменты там строят и в догонку все остальное.
ТЦ тоже самое. В городе их в каждом дворе, половина стоят пустыми.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 19.05.18, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
19 мая 2018
19.05.18, 01:17
Антон Смолев писал(а):
многофункциональный гостинично-офисно торговый центр с блоком общежития.
Ужас :sh_ok: Не вариант вообще
19 мая 2018
19.05.18, 00:24
Святослав Теплов писал(а):
19.05.18, 00:15
Викитори писал(а):
Святослав Теплов,
спасибо! А на Ваш взгляд, что перспективнее с транспортом...точнее, где быстрее произойдут изменения ..в Подольске или в Звенигороде?
Подольск один из самых худших городов Подмосковья по экологии, Звенигород - один из лучших...
....
Был позавчера в Звенигороде. Первый и последний раз.
Трасса А-107 впечатление произвела. Такого кол-ва фур я даже не видел наверное ни где больше.
Противошумовые щиты (или как их там называют) примерно 3 км длиной. А за ними метрах в 40-ка человейники окнами блестят.
Дорогу расширяют. Леса повалено немало. Пыли и грязи немерено.

Может я не в том Звенигороде был?

P.S. Развязка сейчас строится почти над крышей Железнодорожного вокзала. И выше метров на 10-ть.
Я на велике был (из Москвы с Речного приехал. Покататься решил). Спрашиваю местных "где здесь магазин? Воды купить?
А мне говорят, тут недалеко. Либо на маршрутке, но вы на велосипеде мин за 5 должны доехать.
След электричка почти через 2 часа. Я плюнул и уехал нафик из этого дурдома. Без воды. До того неуютно там.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
19 мая 2018
Звенигород можно рассматривать только в старой части города. Это микрорайон Пронина. Но оттуда не доехать никак в мск на электричке.
Все остальное это газенваген на бетонке.
Микрорайон у реки не вариант вообще.

Я бы посоветовал посмотреть жк в малых вяземах, он прям у станции. Соцкультбыт там есть, Голицыно рядом. Лучше одинцовских новостроек у минки хотя бы той же электричкой и кирпичом.
19 мая 2018
И ещё может ликино у жаворонок, в Одинцово. Там четырехэтажный новый дом, долго строили и наконец достроили. Есть школа и сад даже. Плюс все магазины.
Станция 10 минут маршруткой (ходят часто).
19 мая 2018
19.05.18, 02:03
Kayak Barama писал(а):
19.05.18, 00:24
Святослав Теплов писал(а):
19.05.18, 00:15
Викитори писал(а):
Святослав Теплов,
спасибо! А на Ваш взгляд, что перспективнее с транспортом...точнее, где быстрее произойдут изменения ..в Подольске или в Звенигороде?
Подольск один из самых худших городов Подмосковья по экологии, Звенигород - один из лучших...
....
Был позавчера в Звенигороде. Первый и последний раз.
Трасса А-107 впечатление произвела. Такого кол-ва фур я даже не видел наверное ни где больше.
Противошумовые щиты (или как их там называют) примерно 3 км длиной. А за ними метрах в 40-ка человейники окнами блестят.
Дорогу расширяют. Леса повалено немало. Пыли и грязи немерено.

Может я не в том Звенигороде был?

P.S. Развязка сейчас строится почти над крышей Железнодорожного вокзала. И выше метров на 10-ть.
Я на велике был (из Москвы с Речного приехал. Покататься решил). Спрашиваю местных "где здесь магазин? Воды купить?
А мне говорят, тут недалеко. Либо на маршрутке, но вы на велосипеде мин за 5 должны доехать.
След электричка почти через 2 часа. Я плюнул и уехал нафик из этого дурдома. Без воды. До того неуютно там.
На электричке приехали?
:nez-nayu:
В каком месте магазина не было? :sh_ok:
А в центр доехали? В Саввино-сторожевский монастырь, погуляли вокруг?
:ne_vi_del:
Или так со своим "конём" и таскались вокруг вокзала ??? :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 мая 2018
19.05.18, 11:44
Святослав Теплов писал(а):
19.05.18, 02:03
Kayak Barama писал(а):
19.05.18, 00:24
Святослав Теплов писал(а):


Подольск один из самых худших городов Подмосковья по экологии, Звенигород - один из лучших...
....
Был позавчера в Звенигороде. Первый и последний раз.
Трасса А-107 впечатление произвела. Такого кол-ва фур я даже не видел наверное ни где больше.
Противошумовые щиты (или как их там называют) примерно 3 км длиной. А за ними метрах в 40-ка человейники окнами блестят.
Дорогу расширяют. Леса повалено немало. Пыли и грязи немерено.

Может я не в том Звенигороде был?

P.S. Развязка сейчас строится почти над крышей Железнодорожного вокзала. И выше метров на 10-ть.
Я на велике был (из Москвы с Речного приехал. Покататься решил). Спрашиваю местных "где здесь магазин? Воды купить?
А мне говорят, тут недалеко. Либо на маршрутке, но вы на велосипеде мин за 5 должны доехать.
След электричка почти через 2 часа. Я плюнул и уехал нафик из этого дурдома. Без воды. До того неуютно там.
На электричке приехали?
:nez-nayu:
В каком месте магазина не было? :sh_ok:
А в центр доехали? В Саввино-сторожевский монастырь, погуляли вокруг?
:ne_vi_del:
Или так со своим "конём" и таскались вокруг вокзала ??? :nez-nayu:
1. На электричке уехал. Туда с Речного на велике.
2. В районе железнодорожного вокзала.
3. Нет. В монастырь не поехал. У меня вся эта стройка и некультяпистость все желание отбила.
4. Там в расписании электричек "кот на плакал". 16:20, а след 17:58. Поэтому не удалось "потаскаться". Ни у вокзала ни где-нибудь ещё. Считаю, что повезло.

Я конечно допускаю, что в Звенигороде есть "клёвые" места. Но мы же не туристические достопримечательности обсуждаем.
Последний раз редактировалось Kayak Barama 19.05.18, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
19 мая 2018
Kayak Barama,
Да, я хоть и не была там еще, но даже просто заглянув в расписание и в гугл карту поняла, что Звенигород это клякса, а не город. Для дачь может и хорошо. Но не для жизни ...
Они даже в АТАК ездили в Одинцово закупаться :a_g_a:
19 мая 2018
19.05.18, 15:05
Викитори писал(а):
Kayak Barama,
Да, я хоть и не была там еще, но даже просто заглянув в расписание и в гугл карту поняла, что Звенигород это клякса, а не город. Для дачь может и хорошо. Но не для жизни ...
Они даже в АТАК ездили в Одинцово закупаться :a_g_a:
Там богатые люди живут ( в основном в частном секторе) - все ездят на авто, либо редко в Москву...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость