прокшино, дзен кварталы или пик бунинские луга 65 / 1007

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 дек. 2023
Если ни красной ветки, то только а101. Бунинские кварталы или дзен. Пик - точно нет. Для целей инвестиции и сдачи в аренду, новостройки от а101 лучше всего, так и с точки зрения аппрециации цены в долгосрочной перспективе.
18 дек. 2023
18.12.23, 17:29
tsar писал(а):
Знаю про зиларт, но никогда он не нравился. нравится остров, левел мичуринский. Вот девушка предложила 2й нагатинский от пик. Так что выбирают дзен, скандинавию и пик. Я посмотрела, уже с ремонтом и в цену укладываюсь. так что думаю 2й нагатинский перспективный.Еще нравятся мысли Evgen о коммер помещениях, тоже смотрю их. но с моим бюджетом не зайду. а так полностью с ним согласно что для пенсии классный вариант.
Мы сегодня продали Пестовский переулок, нежилое, с арендаторами, как раз за 16 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2023
18.12.23, 18:28
Ludovik писал(а):
Если ни красной ветки, то только а101. Бунинские кварталы или дзен. Пик - точно нет. Для целей инвестиции и сдачи в аренду, новостройки от а101 лучше всего, так и с точки зрения аппрециации цены в долгосрочной перспективе.
Пик очень стремный, прям рулетка, можно попасть с плохим качеством.
Была в разных квартирах пика с отделкой- иногда хуже чем реновашки
Была и в очень хороших- на ул Клинской около Грачевского парка, там другой класс и хорошее качество
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2023
17.12.23, 22:43
tsar писал(а):
Интересует ваше мнение, какая новостройка перспективнее для сдачи в дальнейшем и в росте цены. Рассматриваем семейную ипотеку пока лавочку не прикрыли. 1ка или 2ка. Возможно пригодится подростающему ребенку в дальнейшем, а возможно для аренды. Хотели чтобы была красная ветка метро. И кто на форуме специалист по новостройкам?
Бунинские луга с большим трудом продаются. Покупают в основном регионы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 дек. 2023
17.12.23, 22:43
tsar писал(а):
Интересует ваше мнение, какая новостройка перспективнее для сдачи в дальнейшем и в росте цены. Рассматриваем семейную ипотеку пока лавочку не прикрыли. 1ка или 2ка. Возможно пригодится подростающему ребенку в дальнейшем, а возможно для аренды. Хотели чтобы была красная ветка метро. И кто на форуме специалист по новостройкам?
Постучитесь в лс к Тататьяна :) Убыр, но он в бане, увы..
Не риелтор :)
18 дек. 2023
18.12.23, 17:29
tsar писал(а):
Знаю про зиларт, но никогда он не нравился. нравится остров, левел мичуринский. Вот девушка предложила 2й нагатинский от пик. Так что выбирают дзен, скандинавию и пик. Я посмотрела, уже с ремонтом и в цену укладываюсь. так что думаю 2й нагатинский перспективный.Еще нравятся мысли Evgen о коммер помещениях, тоже смотрю их. но с моим бюджетом не зайду. а так полностью с ним согласно что для пенсии классный вариант.
Евгений в горячей теме, однозначно.
Скандинавию посмотрите. Контингент там приятный.
Коммерческие помещения бюджет выше.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 дек. 2023
18.12.23, 20:27
Юлия Битузе писал(а):
18.12.23, 17:29
tsar писал(а):
Знаю про зиларт, но никогда он не нравился. нравится остров, левел мичуринский. Вот девушка предложила 2й нагатинский от пик. Так что выбирают дзен, скандинавию и пик. Я посмотрела, уже с ремонтом и в цену укладываюсь. так что думаю 2й нагатинский перспективный.Еще нравятся мысли Evgen о коммер помещениях, тоже смотрю их. но с моим бюджетом не зайду. а так полностью с ним согласно что для пенсии классный вариант.
Мы сегодня продали Пестовский переулок, нежилое, с арендаторами, как раз за 16 млн
Если вы читали ТЗ, то там цель использовать дешевую льготную ипотеку.
Всей суммы нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 дек. 2023
18.12.23, 20:59
Карпушкина Вероника писал(а):
18.12.23, 20:27
Юлия Битузе писал(а):
18.12.23, 17:29
tsar писал(а):
Знаю про зиларт, но никогда он не нравился. нравится остров, левел мичуринский. Вот девушка предложила 2й нагатинский от пик. Так что выбирают дзен, скандинавию и пик. Я посмотрела, уже с ремонтом и в цену укладываюсь. так что думаю 2й нагатинский перспективный.Еще нравятся мысли Evgen о коммер помещениях, тоже смотрю их. но с моим бюджетом не зайду. а так полностью с ним согласно что для пенсии классный вариант.
Мы сегодня продали Пестовский переулок, нежилое, с арендаторами, как раз за 16 млн
Если вы читали ТЗ, то там цель использовать дешевую льготную ипотеку.
Всей суммы нет.
Я отвечала на предложение Евгена купить нежилое, если вы читали, ТС так и пишет, выше "еще нравится предложение Евгена про коммерцию, но с моим бюджетом не зайду"- вот я и написала про бюджет, что можно и в бюджет уложиться.
Я клиенту подобрала за 13 млн. цоколь с готовыми арендаторами за 120000, там салон-парикмахерская, пр.Мира
Так что и коммерцию можно найти в бюджет 12-16 млн.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2023
18.12.23, 18:28
Ludovik писал(а):
Если ни красной ветки, то только а101. Бунинские кварталы или дзен. Пик - точно нет. Для целей инвестиции и сдачи в аренду, новостройки от а101 лучше всего, так и с точки зрения аппрециации цены в долгосрочной перспективе.

Если бы не цена, то можно было бы Скандинавию-Юг. Аппетитно смотрится для семьи, скажем двушка. Рядом есть школы и весьма развитый район, много давно сданных домов. Под инвестиции, да, нужно более дешевые и молодые жк смотреть.
19 дек. 2023
18.12.23, 16:29
Юлия Битузе писал(а):
18.12.23, 12:07
Карпушкина Вероника писал(а):
18.12.23, 00:35
Юлия Битузе писал(а):


АН-отдавали :)
частникам не отдавали, наверное?
Это было и есть в Зиларт, который вы в этой теме захаяли.
А на стриме у Харыбина хвалили.
Определитесь.
.
Читайте внимательно- для жизни неприемлем, для аренды неплох
Ваши инсинуации и проекции ваших привычек на других оставьте при себе, просто научитесь читать и слушать, изучать внимательно ТЗ
Уверена,прошаренная ТС знает про предложения Зиларта и прочего Юга Москвы, но в теме обозначила замкадный Юго-Запад, давайте про него и говорить.
Юлия, я в следующий раз все произнесенное Вами на стримах буду записывать на видео, чтобы не было недопонимания, кто и что говорил. Все произнесенное в публичном пространстве где-то и кем-то видится и слышится. Не стоит отказываться от своих же слов ради хайпа на нерсе…
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя