Выбор локации Водный стадион/ Верхние лихоборы 85 / 928

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 мар. 2020
24.03.20, 13:36
megos писал(а):
24.03.20, 13:15
Vlad3f писал(а):
24.03.20, 12:52
Фиона20 писал(а):


А что для вас "удачный выбор"? Вот у меня есть свои чёткие ориентиры по локации, стоимости, метражу. У Вас наверняка тоже. Что Вы хотите услышать на форуме?
Хорошо, давайте сформулирую вопрос по другому. Есть условные 12млн. Нужна большая 2ка (с возможностью в перспективе переделать в трешку), либо трёшка. Метраж от 55. Локация нет четкой привязки. Хочется просто нормальный, адекватный район (сейчас будет вопрос что я под этим подразумеваю :) ), желательно не у МКАД и метро не на оленях. Понравившиеся лично мне районы я перечислял, но это все поверхностно .
Исходя из моего анализа циана я вижу несколько вариантов:
1. Новострой из указанных вариантов
2. Панель 70-80г с непонятными документами, не в самых лучших домах, в локации может чуть лучшей чем новостройки указанные, но не кардинально

Поправьте если я ошибаюсь и есть возможность найти другие варианты, с удовольствием рассмотрим
а расскажите до мкад и за мкад, если нужна близость метро, насколько принципиально, опять же близость метро может быть для папы, для папы и мамы, для папы-мамы-деток, а там может уже абстрактное метро и в цвет линий превратится.
До МКАД
Метро мне обязательно (главное что бы было), в приоритете доступность 1905-беговая (но это не главный критерий), маме через 1.5-2 года, детям школа и сад
24 мар. 2020
Vlad3f,
За 12 миллионов Вы купить можете хорошую трёшку на северо-западе, в Митино, ~ 72 м2.
Прекрасный район.
24 мар. 2020
24.03.20, 22:19
Alena_K писал(а):
Vlad3f,
За 12 миллионов Вы купить можете хорошую трёшку на северо-западе, в Митино, ~ 72 м2.
Прекрасный район.
Если ориентир 1905-Беговая, то Митино не совсем удачная локация. Вот если бы точка стремления была Арбатская-Киевская, то Митино отличный выбор.
С Лихобор по МЦК удобно до Полежаевской или Октябрьского поля и далее в нужное место, с АПЛинии в любом случае две пересадки, не то.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
24 мар. 2020
Vlad3f,
ЖК Дискавери не смотрели?
24 мар. 2020
24.03.20, 23:02
eugen писал(а):
24.03.20, 22:19
Alena_K писал(а):
Vlad3f,
За 12 миллионов Вы купить можете хорошую трёшку на северо-западе, в Митино, ~ 72 м2.
Прекрасный район.
Если ориентир 1905-Беговая, то Митино не совсем удачная локация. Вот если бы точка стремления была Арбатская-Киевская, то Митино отличный выбор.
С Лихобор по МЦК удобно до Полежаевской или Октябрьского поля и далее в нужное место, с АПЛинии в любом случае две пересадки, не то.
тоже, за Митино, на пп пересадка смешная, если не в час-пик, на хорошовке тоже. Но самарскому жуиру нужно строго ДО мкад!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя